Не плакалка...Просто делюсь...Если есть мнения пишите... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 23:35
ответ для vea на сообщение "плохо."
    #61
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от eva09 Посмотреть сообщение
Раз это общий форум, хочу совета, а может возможность высказаться. Сейчас мне плахо. Может, очень плохо. У меня 2 ребенка . Одному 6 лет, и вот месяц назад родилсч второй (09,02,2007). И в субботу, ну нечаянно потянулись руки к телефону мужа, и что я вижу. Вечером он ездил менять колодки, и говорит, что делать было нечего, и он отправил сообщение своей знакомой ( с ней,какговорит , общался в Аське). следующее сообщение : "как дела пупс? Я соскучисля . Ну и не большое отступление( сейчас и не вспомню) типа:Завтра еду на рыбалку и т.д. Сейчас огония у меня. С ней , говорит, ничего не было, но встретиться втроем, не хочет. Зачем ее брак подвергать распаду. По телефону я ей позвонила, сразу, как сообщение прочитала. Так она все вначале отвергала. Не получала никаких СМС. А потом посоветовала у мужа спросить, что за сообщение. Вечером, пока, я выходила на улицу отдышаться, он ей звонил. О чемдоговаривались, не знаю . утром, от нее был звонок в 8,00 утра, . Муж отключисл телефон. в а днем приходит от нее сообщение: " Ну пожалуйста, не молчи" Друг прислал сообщение, Придерживайся одной версии, она поверит, Знает что , ни знает. понятия не имею., но задницу прикрывает Я мужу, говорю, что если скрывать нечего, можно встретиться и спокойно, все обсудить, но она не хочет. А муж , не настаивает. Говорит, забудь , как страшный сон. Это просто флирт. А по-моему , сообщение куда личное. Вот я и в огонии. Предательсво простить трудно. Как дальше после этого можно верить. Самое главное (доверие) исчезло.

eva09Посмотреть профильОтправить ПС для eva09Найти все сообщения eva09Добавить eva09 в Список друзей





прям моя история...закончилось все печально....а вот вам советую не "выяснять" лучше...у меня после точно таких смс :седина, минус 10 кг за 2 недели, морщины и ...в общем "другая" я стала...и зачем? зато докопалась до самой сути.
Старый 13-03-2007, 00:59     #62
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


и мне всегда в таких ситуациях жалко деток...
все правильно - у нас - взрослых могут быть самые веские и действительно правильные причины, но...
слишком жесток наш мир для детей.
Старый 13-03-2007, 10:41
ответ для ПРЫНЦЕССА на сообщение "Не плакалка...Просто делюсь...Если есть..."
    #63
vea
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 26
vea отсутствует


прям моя история...закончилось все печально....а вот вам советую не "выяснять" лучше...у меня после точно таких смс :седина, минус 10 кг за 2 недели, морщины и ...в общем "другая" я стала...и зачем? зато докопалась до самой сути.


Т.е. сейчас Вы бы не выясняли. Поверили бы на слово, потому что так удобно для всех?. А доверие осталось бы к мужу. Или подспудно думали бы, а вдруг опять врет? Все время жить и сомневаться. А так , если знаешь все доконца, чего жалеть. Принимаешь решение уже объективно. Тем более, если ему скрывать нечего, то чего боять встречи втроем.
А он говорит, 1. Она не хочет.
2. Это разрушит наши отношения( брак), их брак, это не цивилизованное решение проблемы.
Старый 13-03-2007, 10:42
ответ для ПРЫНЦЕССА на сообщение "Не плакалка...Просто делюсь...Если есть..."
    #64
vea
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 26
vea отсутствует


зато докопалась до самой сути.

Хочу докопаться, а как это сделали вы?
Старый 13-03-2007, 15:29     #65
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от eva09 Посмотреть сообщение
зато докопалась до самой сути.

Хочу докопаться, а как это сделали вы?
ух, я-ж сказала "докопалась" ценой своего здоровья...а суть всегда одна....поверьте....можно и не "рыть" ...смысл? после таких смс в любом случае доверия нет...а вы узнаете лишь о том, как далеко "это" зашло и все....
Могу посоветовать вариант- жить с мужем и "держать руку на пульсе" и все...
а то, что делала я, довело меня до нервного истощения и все...
Старый 14-03-2007, 00:03     #66
natyasun
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 108
natyasun отсутствует


и на мою историю очень похоже. Я прочитала смс.Два месяца пыталась"докопаться до сути". И что? ну докапалась, ну узнала что да как. А разве легче стало? Нет!!! только хуже. Держать руку на пульсе тоже не выход. Да и как это правильно сделать? чтобы никому не навредить.
Сейчас, огляываясь назад, я понимаю, что надо было просто гордо поднять голову и уйти. Но не смогла. Пыталась как-то вернуть.Что-то узнать о их отношениях.Узнала.Теперь ни у кого жизни нет - ни у меня(личной и счастливой), ни у той сучки( извените за грубую правду), ни у бывшего, т.к. дурак.
Почему они все-таки такие???Себе жизнь ломают, нам, а главное своим же желанным деткам???
Старый 14-03-2007, 00:17
ответ для ПРЫНЦЕССА на сообщение "Не плакалка...Просто делюсь...Если есть..."
    #67
vea
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 26
vea отсутствует


Встать и уйти с гордо поднятой головой это хорошо. Не знаю, стоит ли что-то возвращать или пока замереть и ждать что дальше с душой будет . Детей очень жалко. Это для старшей точно удар ниже пояса.
Старый 21-03-2007, 13:26
ответ для ПРЫНЦЕССА на сообщение "Не плакалка...Просто делюсь...Если есть..."
    #68
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


Привет, девчонки, у нас с момента ситуации, описанной автором топика, прошло уже полтора года. Старшая о нём вслух не вспоминает, при упоминании усмехается. Ходит сейчас к психологу, я её отвела в центр "Развитие". Маленькая вспоминает до сих пор, причём папа и по имени(((. Это прииняет боль, она задаёт вопросы о нём.
Тот самый "папа" не появляется больше года. Потряс этим всех общих знакомых, потому что отличался чадолюбием и детьми реально занимался. В школу на каждое собрание ходил, младшую спать укладывал, а ушёл - и с глаз долой из сердца вон. Раз намекнула, что деньги нужны маленькой на стоматолога, ответил, что детям нужны не деньги, а нормальная мать!!!! Как вам тема?
Что касается лично меня - могу и поддержать и напугать))). У меня на сегодня нет мужчины в жизни, но не потому, что я стала мужененавистнитцей или очень плохо выгляжу)) Нет, просто я не вижу пока что вокруг никого, кто бы заинтересовал, да и работа и дети пока забирают очень много времени. Но я верю, что всё будет ОК и у меня нет страха остаться одной. А по поводу него - однозначно - на сегодня моя жизнь ТАК изменилась и настолько к лучшему, что я даже не вижу - как бы этот человек в мою новую жизнь вписался. Подозреваю, что никак. Я не скучаю, да и не злюсь уже почти. Остались чувства обиды и брезгливости, но я верю, что и они пройдут.
Мои друзья говорят, что и раньше это был мезальянс, но сейчас они восхищаются мной и считают, что мне очень повезло, что так сложились обстоятельства.
Если кому интересен мой опыт или нужна поддержка - всегда пожалуйста))) и вы мне нужны, те, кто [b]пережил и не пал духом и счастлив. Или пока нет. Но обязательно будет!!!
Старый 21-03-2007, 14:49
ответ для ПРЫНЦЕССА на сообщение "Не плакалка...Просто делюсь...Если есть..."
    #69
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


А я вот,что скажу. Для ребенка,поверьте,гораздо радостней видеть счастливую и радостную мамочку,чем постоянное препирания родителей. Ребеночек вырастет и все поймет. Я была в ситуации,когда мои родители ужасно конфликтовали и мама постоянно расстраивалась. Я лично просила папу уйти ,но жизнь рулит иначе. Семья целая,только вот мамочка не очень-то счастлива.
Ужасно. А есть примеры без мужа с 3 детьми и счастье есть!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.