плохо - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 13:25
ответ для vea на сообщение "плохо"
    #11
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


попробуйте убрать эмоции и с холодной головой задать себе несколько вопросов:
- зачем я полезла к мужу в телефон и почему стала читать его личные СМСки?
- если я предъявляю мужу претензии и готова "докопаться до истины", то что я буду делать после того как эта истина ( возможно, неприглядная) мне откроется?
- готова ли я к определенным шагам, которые возможно , придется сделать после того как буду знать правду? ( в случае ответа нет на последний вопрос возвращаемся к первым двум вопросам.)

ну и вопрос к мужу автора - почему СМСки и сделанные звонки из телефона не стирает?
Старый 13-03-2007, 13:42
ответ для vea на сообщение "плохо"
    #12
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Я тоже иногда залезаю к мужу в телефон , нет не тайком, а открыто могу при нем взять и все СмС ки просмотреть. Зачем ? Просто чтобы быть в курсе.Не люблю когда из меня делают дуру. Пока я мужу доверяю на 99 % ( не 100% потому что я и себе на 100% не доверяю), но к сожалению мужчины люди непредсказуемые от них можно всего ожидать.Да и вообще я считаю, что если в начале засечь намерения мужчины можно еще хоть как-то что-то предпринять и спасти семью ( если конечно будет обоюдное желание), а неконтролируя его может в такой роман затянуть что мама не горюй, сломя голову все бросит. А потом ....а что потом даже если одумается мне уже такой не нужен.
Поэтому , к сожалению, политику не лезь и спи спокойно я не поддерживаю.
Пусть другие спят, а я всегда немного начеку. Мой же мужик, а желающих прибрать к рукам молодого, симпатичного мужика ох как много ( уже сталкивалась и не раз )
Автору : ваш муж поступил отвратительно - это понятно. Теперь важно ваше поведение. По мне так я разборки с выкидывание вещей на лестницу бы точно устроила.
Вы по себе смотрите и определитесь .Главное проиграйте ситуации разные со всеми всевозможными исходами и определите вашу роль в этих ситуациях. Судя по вашему посту сейчас муж уж очень слишком заботится о той женщине, а вас за глупенькую держит (типа проглотит и будем жить дальше).
Я бы на вашем месте немного бы покачнула эту его уверенность......
Старый 13-03-2007, 13:43     #13
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
Девушки, ну зачем Вы постоянно проверяете его телефон, личную переписку. Меньше знаешь - крепче спишь. Может и нет ничего, а мы уже начинаем сами домысливать и сами, хотим мы того или нет, накручиваем себя. Просто поверте его словам, ну не зря же он с вами, а не с кем-то еще. Все у Вас, я уверена, будет хорошо. Счастья Вам и удачи.
я вот тоже противник проверять.

Но вот сама - долго проверяла. И находила. Скандалила. Ставила перед выбором - я или она. Была выбрана я. Мало того, я отослала ей потом в его присутствии СМС - мол, ВСЕ, смысла нет, мол, не надо искать контакта и все такое. Жалко было девочку, обо мне не знала, а когда я ей (каюсь) позвонила, она, поняв, что это она на вторых ролях - нашла в себе мужество врать мне легким голосом, что "у них ничего уже нет", мол, не переживай, Марианна. Хотя - было, и она была очень увлечена.

Я ДЕЛАЛА это, зная, что выберут меня. И что я могу положить конец этому флирту. Положила. Хеппи энд.

А вот другой сказал - шпионство карается разрывом отношений. и ваще - готова ли ты узнать всю правду? Разрыва я не хотела. Шпионить не решалась. Правда, мне все мерещилось да еще как! Я молчала - зная, что в ЭТОЙ ситуации ничего не изменить.

и че получается? Я была права в обеих ситуациях. И там, где задушила роман, который мог повредить моим чувством (задушила, кстати, и стало все СУПЕР) и там, где я дала большое личное пространство человеку. И результат этого - тоже были ОЧЕНЬ хорошие отношения.

индивидуально все. Легко проигнорировать всякие СМС, когда ты молода и красива, а тебя добиваются еще двое. А когда двое детей - да еще в России! - приходится сражаться в прямом смысле слова за мужа.

Я бы очень хотела общаться и жить с глубоко интеллигентными, воспитанными,образованными, ответственными и сознательными людьми. Но их мало. Приходится постоянно идти на консенсусы. ОДному будет достаточно вздоха, чтобы он понял намек. Другой поймет, что пора сменить курс получив лишь удар сковородкой в лоб. В таких ситуевинах, думаю, все средства хороши. Не осуждаю, короче. Если не повезло разжиться верным и суперским мужем, метание бисера перед тем, какой есть - не целесообразно. ИМХО мое.

Автору - мудрости!
если я буду в такой ситуации - готова к критике - я скажу - все может кончится и разводом. Детей делим пополам. Чтобы пыл остудить. Я давно живу, много видела, почитываю Маккиавели - который как раз является автором мысли, что до достижения Цели - все средства хороши. Еще и Библию почитываю, и помимо всяких мудрых мыслей про терпение люблю читать "НЕ мечите бисер перед свиньями ".
Старый 13-03-2007, 14:09     #14
vea
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 26
vea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
попробуйте убрать эмоции и с холодной головой задать себе несколько вопросов:
- зачем я полезла к мужу в телефон и почему стала читать его личные СМСки?
- если я предъявляю мужу претензии и готова "докопаться до истины", то что я буду делать после того как эта истина ( возможно, неприглядная) мне откроется?
- готова ли я к определенным шагам, которые возможно , придется сделать после того как буду знать правду? ( в случае ответа нет на последний вопрос возвращаемся к первым двум вопросам.)

ну и вопрос к мужу автора - почему СМСки и сделанные звонки из телефона не стирает?
Вопрос весь в том, как узнать-то всю правду.
Старый 13-03-2007, 14:10
ответ для vea на сообщение "плохо"
    #15
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


я со своим вторым мужем несколько лет так жила.то мне казалось,что все в порядке,то какие-то тайны начинались. теперь,когда мы уже расстались и я ничего к нему не чувствую,я понимаю,что обман был всегда.просто когда он стремился сохранить отношения,он свой обман скрывал.не возьмусь давать советы...моя мама когда-то отца оставила в семье,именно настояв на встрече с соперницей.
а я,после всех своих романов ,думаю,что не хочу больше страдать и бороться. Я - ЖЕНЩИНА,пусть мужики за меня борются.
а правда...правда она у каждого своя.я желаю Вам узнать такую правду,от которой Ваша жизнь станет спокойной и радостной.
Старый 13-03-2007, 15:04     #16
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Марианна, ППКС и респект тебе!
Старый 13-03-2007, 15:13
ответ для vea на сообщение "плохо"
    #17
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


вопрос еще и в том, нужно ли знать всю правду, и знаете ли вы в данной ситуации, что с ней, с этой правдой, делать. Да и вообще любая правда - вещь субъективная.


на самом деле сообщение Марианны очень мудрое.
Старый 13-03-2007, 18:01
ответ для vea на сообщение "плохо"
    #18
adorogos
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 304
adorogos отсутствует


А вот у меня вопросик.... зачем втроем встречаться ипочему должна из-за этого разрушиться ее семья... что-то я не понимаю...
Старый 13-03-2007, 23:52
ответ для vea на сообщение "плохо"
    #19
Сирень
мать-мать
 
Профиль Сирень
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 826
Сирень отсутствует


Присоединяюсь к вопросу: зачем встреча втроем?
Старый 14-03-2007, 00:12
ответ для vea на сообщение "плохо"
    #20
vea
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 26
vea отсутствует


Если чесно, то уже незачем втроем. Время ушло, правду не узнать. Зато после разговора сней по телефону, появилось стойкое желание отреагировать на ее цинизм. На то что , зачем раскапывать, докапываться. Лучше все оставить и не тормошить . Все было смехуечки. И еще. Подумай , куда тебе дется. Денег нет . Двое детей. Только родила (" это наверно забота обо мне проскальзывала"). Его уводить не собирается. Я должна успокоится. У нее свой муж есть (он ей когда-то изменил и она узнала). И нечего мужиков обожествлять. Все они одинаковы. Вообщем , хорошо и цинично рассуждать, когда твой муж ничего не знает и браку ничего не грозит. Так у меня огромное желание, чтобы теперь она сама поварилась в том соусе, а потом уже давала советы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.