Странные привычки наших мужчин - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 14:35
ответ для SteD) на сообщение "А КАК МОЖНО ПИТЬ ЧАЙ из разных..."
    #31
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Какая разница? 5 лет пил из разных (по цвету, но все из набора), а тут на те! Это, я считаю, старость .
Старый 13-03-2007, 14:36
ответ для Dione на сообщение "Странные привычки наших мужчин"
    #32
Baldini
Старожил
 
Профиль Baldini
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 1 109
Baldini отсутствует


Ой ,любимая тема. А у нас чай кофе пьем несколько раз в день, а все ложки после этого оставляем на столе, рядом с мойкой ( десять раз будет пить, значит десять ложек будет лежать). Почему не положить в мойку не понимаю?! И из холодильника все съест, а пустую посуду оставит. Ужас, как бесит.
Старый 13-03-2007, 15:14     #33
Natkka
Активный участник
 
Профиль Natkka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 504
Natkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Мой, по нескольку раз включает чайник за утро
А у нас наоборот, противоположная картина. Муж терпеть не может, когда я повторно кипячу чайник (в смысле подогреваю). Кипятить нужно только свежую воду и выключать чайник, сразу как закипит, а не когда сам выключится.
Старый 13-03-2007, 15:37     #34
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
У моей подруги муж есть макаронные изделия только одной (!!!) формы – «рожки». Если она сварила «лапшу» или там какие-нибудь «бантики» и «спиральки», всё, есть не будет ни в какую. Однажды я была свидетелем того, как её муж просто пришел в бешенство от того, что опять макароны на ужин приготовлены не той формы. Я сначала подумала, что он просто шутит, а оказалось - нет, всё довольно серьезно. Вот такой идиотизм.

Ой, как я его понимаю. Я тоже люблю рожки, все остальные виды макаронных изделий кажутся мне невкусными. Когда моя мама готовит лапшу - я впадаю в грусть. Но ем, конечно, что делать. А спиральки, на мой взгляд, вообще гадость.
Старый 13-03-2007, 15:46
ответ для Dione на сообщение "Странные привычки наших мужчин"
    #35
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Сразу скажу, что обожаю своего мужа, но до визга доводят следующие вещи:
1Входная и прочие двери не запираются совсем, если не напомнить, всиаешь с постели, выходишь в халате в коридор, а там ...общий коридор, соседи замки закрывают...
2 Из домашних обязанностей только одна - вынос мусора, и то так, что б от реальности не отрывался. Мусор копится в больших пакетах из Окея, потом, покупаются мешки для строительного мусора, и копятся уже там, пока пакет не достает ему до плеча выноса не предвидится, хоть визжи, хоть плачь...
3Все что открыто, не подлежит закрытию. Открыл банку майонеза - унес банку в одно помещение, а крышку лучше в другое, да ... и подальше от холодильника. При услови,что банок несколько, открыть нужно каждую, а крышки рассеять по квартире.
4 Все, что упало на пол подъятию не подлежит! Можно ж ногой отодвинуть, если заметишь перед тем, как наступить.
5 Не владеет никакой бытовой техникой, не умеет отправлять СМС.
6 Визжит, когда узнает, что посуда в посудомойке, так как ничего там не может найти, хотя свет работает, так же злится если что-то постирано без недельной психологической подготовки его к этому акту. Так же его бесит, если я не угадала место "кладки" грязной одежды и она не постирана .
7 Свет не гасит никогда!!! Отъезд загород не повод! Не выключает воду!
8 Слово "экономия" вызывает у него резь в желудке и судороги.
9 Если в магазине нужно что-нибудь купить, то это должно стоить намного дороже прочего, я порой даже подвожу его к чему-нибудь не самому дорогому и говорю - " вот -это подойдет, но дорого!" - Все, самого дорогого он уже искать не будет, (так и экономить удается чуть-чуть).

А вообще у меня своих тараканов - взвод, будет на эту тему опрос, расскажу.
Старый 13-03-2007, 16:13
ответ для Dione на сообщение "Странные привычки наших мужчин"
    #36
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Эх, похоже, личная чашка, которую трогать не моги - главный пунктик наших мужчин. У моего папы тоже была своя чашка, которая мылась и убиралась, пожалуй, если он больше чем на неделю в командировку уехал. И еще - его стул и его место на кухне, куда каждый норовил усесться, но папа не пускал. И именно там стояла его чашка. Ну что поделать, мужчины, они ближе к природе. Пометил территорию. Это чашка старшего самца, это - его подстилка, это - его самка. А все остальное - стая. И так будет, пока Акела не промахнется, и не придет новый старший самец.

А муж - пусть бы его грязная чашка стоит на столе, беда в том, что батя пил растворимый, а муж - молотый кофе, соответственно, из его чашки все равно второй раз не попьешь.

Забавно. А главное, глядя на папку я тоже привыкла - моя чашка должна стоять на столе. Бойтесь все, я с работы пришла!!! ;-)))
Старый 13-03-2007, 16:15
ответ для Dione на сообщение "Странные привычки наших мужчин"
    #37
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


тема улыбнула.....
как же все-таки мало нужно, чтобы довести человека до визгов.....
про чайник вообще супер, сам все время грею чайник))) (ну когда собираюсь пить) - ибо холодный чай - не чай и вовсе.... жена вот наоборот не может пить горячий ("как можно пить кипяток" !?!?!?!?!)
а еще говорит что вторично чай кипятить нельзя поэтому чайник надо подогревать а не кипятить снова..... типа тяжелая вода получается ))))))))))))))))))) (блин, бред - жить вообще вредно)
а я считаю что на личные тараканы надо просто забить, а не беситься )))))
я ж не бешусь, оттого что каждая чашка кофа наливается в новую чашку, а поскольку милая кофеманка - то к вечеру скапливается много - а мыть мне))))))))))))))
Старый 13-03-2007, 16:22     #38
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
С носками вроде терпимо..сам копит ...обычно около унитаа. или рядом с ботинками потом сам же стирает (насчте того что это не актуально, когда есть стиральные машинки. Нужно что ли 3 кг носко внакопить, чтоб мшаинку запустить? или каждый день ее с 2-мя парами гонять?
Ну,у нас четверых в конце недели набирается чего постирать вместе с носками,да и носков набирается кучка мала.
Но 2 пары носков - как то несущественно, не только для стирки,но для жизни маловато будет.
Старый 13-03-2007, 16:31     #39
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


В туалете пьет кофе .

эт про моего сто пудов меня раздражает до безумия и всё потому что просидел всю ночь в компьютере а потом с у тра встаёт на 15 мин позже чтоб покурить,попить кофе и справить нужду можно было одновременно
Старый 13-03-2007, 16:37     #40
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Такая же фигня.
А у нас наоборот, Очень не любит, когда я составлю в раковину всю посуду. Посуды в раковине должно быть не много, иначе будет ругацца. Посуда грязная должна быть разложена вокруг раковины.
С носками проблем нет.
Есть проблема с незакрыванием шкафа-купе. Все время сама хожу закрываю.
Чай-кофе ВСЕГДА пьет только читая хоть что-нибудь. И неважно, что мы с детьми сидим рядом и хотим пообщаться все вместе за столом, целый день прождав его с работы и соскучившись.
НО, если честно, я уже за много лет в браке привыкла к странностям мужа и они меня уже почти не раздражают. Вот.
Надо же - как про меня написано. Ну кроме шкафа. До посудомойки - меня страшно бесило, когда муж всю посуду заталкивал в раковину - мыть же неудобно. И с детства дурацкая привычка читать за едой. Я есть просто так не буду - только с книжкой, без нее никакого удовольствия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.