плохо - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 21:52     #1
vea
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 26
vea отсутствует


тема исчерпала себя

Последний раз редактировалось vea, 02-03-2008 в 13:42.
Старый 12-03-2007, 22:01
ответ для vea на сообщение "плохо"
    #2
karino4ka
Ветеран
 
Профиль karino4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 663
karino4ka отсутствует


Посоветовать что либо в такой ситуации очень слоно. Просто не отчаивайтесь! Были ли у Вас какие-то проблемы в отношениях последнее время? Если были,то моет это послуило поводом для знакомства. ХОТЯ ничего его не оправдывает. Смотр все они козлы какие-то,как не откро топик, у всех одинаковые проблемы. Вот ослы то, вначале сами детей хотят, просят, а потом вместо поддерки говно такое подкладыват.
Деритесь!
Старый 12-03-2007, 22:48
ответ для vea на сообщение "плохо"
    #3
Светланушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 601
Светланушка отсутствует


Я так понимаю, Вашему браку семь лет? Психологи называют это явление "кризис седьмого года". Наши биологические часы устроены таким образом, что каждые семь лет должно быть обновление. Ну, это как волосы за семь лет полностью меняются. Так и тут. Просто отнеситетесь к этому философски. Предательство, действительно, пережить трудно (если оно было?). Только Вам нужно решить, как Вы это переживать будете - вместе с мужем или уже по-отдельности. Вообще, советы давать легко. НО, я придерживаюсь в личной жизни двух жизненных позиций (простите за тафталогию): 1. "не смылится"; 2. "кормушка притянет". Самоувенно? Да!
И еще один практический совет: никогда не проверяйте карманы и телефон мужа. Если он все еще с Вами - значит Вы лучше! А если решит уйти, то этим Вы только подтолкнете его к выходу.
Старый 12-03-2007, 23:53
ответ для vea на сообщение "плохо"
    #4
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Девушки, ну зачем Вы постоянно проверяете его телефон, личную переписку. Меньше знаешь - крепче спишь. Может и нет ничего, а мы уже начинаем сами домысливать и сами, хотим мы того или нет, накручиваем себя. Просто поверте его словам, ну не зря же он с вами, а не с кем-то еще. Все у Вас, я уверена, будет хорошо. Счастья Вам и удачи.
Старый 13-03-2007, 00:24     #5
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
Девушки, ну зачем Вы постоянно проверяете его телефон, личную переписку. Меньше знаешь - крепче спишь. Может и нет ничего, а мы уже начинаем сами домысливать и сами, хотим мы того или нет, накручиваем себя. Просто поверте его словам, ну не зря же он с вами, а не с кем-то еще. Все у Вас, я уверена, будет хорошо. Счастья Вам и удачи.
Вот именно !!
Старый 13-03-2007, 00:48
ответ для Ек@ на сообщение "Вот именно !!"
    #6
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Так! Только спокойствие! С предыдущими ораторами согласна - лучше телефонов не проверять, записок не читать; если с Вами и сам не уходит - Вы лучше. То, что Вы прочитали - ужасная обида. Но Вам сейчас по-любому надо сосредоточиться на малыше. Смотрите на малыша, набирайтесь оптимизма. крепитесь - ему нужен папа! А если Вы сейчас полезете в бутылку, семья развалится. Хотя, конечно, не обязательно. Вообще, никогда ничего не знаешь - кто отчего и когда и к кому уходит или не уходит. Продолжайте любить - это главное. Не бойтесь боли - тоже главное. Не уходите первая. Не приставайте с расспросами. Плакать можно. Терпите. Очень желаю Вам вместе третьего ребенка!
Старый 13-03-2007, 01:27     #7
karino4ka
Ветеран
 
Профиль karino4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 663
karino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
Девушки, ну зачем Вы постоянно проверяете его телефон, личную переписку. Меньше знаешь - крепче спишь. Может и нет ничего, а мы уже начинаем сами домысливать и сами, хотим мы того или нет, накручиваем себя. Просто поверте его словам, ну не зря же он с вами, а не с кем-то еще. Все у Вас, я уверена, будет хорошо. Счастья Вам и удачи.
Нет, ну если рассматривать то что не надо лезть в телефон и личную переписку с точки зрения самоуважения, то это правильно,ну а позиции страуса (голову в песок)-меньше знаешь лучше спишь,я не понимаю. Ну и что, и будет она крепко спать, меньше зная, а потом в один прекрасный момент здесь появяться топики на тему как все было хорошо и вдруг муж ушел...
На мой взгляд лучше уж быть в курсе всего происходящего и контролировать ситуацию.
Может где ее были упущения и так она сможет все исправить или наоборот поймет,что этот человек не ее. Уж лучше знать все что происходит с Вашим мужем. А не закрывать глаза на все,никуда не лезть и заниматься ребенком. А про то,что все пишут "он же с вами,он от вас не уходит"- уж простите, но неужели вас устраивает позиция мамочки, с которой он просто живет и которая ему пожрать готовит. Если не уходит это далеко не синоним слова любит. ему может быть просто так удобно. Мужик может и с мамой жить, а при этом иметь любовь. Боритесь, если ваш муж и ваши отношения того стоят! Боритесь за любовь, если она еще есть и у него!
Старый 13-03-2007, 10:27
ответ для vea на сообщение "плохо"
    #8
vea
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 26
vea отсутствует


Извините, неужели в жизни надо жить из принципа, раз остался-значит я лучше. Прямо как в анекдоте" дорогая, в который раз я убедился, что лучше тебя нет." Зачем мне эти доказательства, что я лучше. А проблема, в том, что он утверждает , что физической измены небыло. Боюсь, я из тех, кто хочет докапаться до истины.
И еще . Он встречаться втроем не хочет, так как считает, что это и тот брак разрушит, и наш разрушит. Считает это не цивилизованным решением проблемы.Вследствии чего, я думаю, что он больше думает о ней, чем о нас.
Старый 13-03-2007, 10:36
ответ для vea на сообщение "плохо"
    #9
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


каждая ситуация уникальна и индивидуальна,хотя бы потому,что у всех в жизни свои уроки...но одно я поняла,глядя на отношения мужчина-женщина,что разборки - путь в никуда,без любви к себе и самоуважения нечего и думать о том,что тебя будут ценить и беречь.сколько было этих расставаний в жизни - не счесть,и никогда ничего хорошего не получалось,если я пыталась удержать... понимание,прощение хороши когда в них нуждается вторая сторона.чем больше я читаю таких вот сообщений,тем больше злюсь на себя и на таких же,глупых женщин,которые "не знают себе цену".
Старый 13-03-2007, 11:00     #10
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от eva09 Посмотреть сообщение
Извините, неужели в жизни надо жить из принципа, раз остался-значит я лучше. Прямо как в анекдоте" дорогая, в который раз я убедился, что лучше тебя нет." Зачем мне эти доказательства, что я лучше. А проблема, в том, что он утверждает , что физической измены небыло. Боюсь, я из тех, кто хочет докапаться до истины.
И еще . Он встречаться втроем не хочет, так как считает, что это и тот брак разрушит, и наш разрушит. Считает это не цивилизованным решением проблемы.Вследствии чего, я думаю, что он больше думает о ней, чем о нас.
Точно! Я вот НИКОГДА не лезла в мужнины телефоны. И что ...оказалось живет со мной потому что у меня жилплощадь а у дамы сердца нет....Со мной удобно - я не требую денег- сама себя и ребенка обеспечиваю, а ей больше достается, она ж бедная без жилья и денег... И таких несчастных у моего теперь уже бывшего куча мала..... Хотя, все равно считаю себя лучше всех его пассий вместе взятых





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.