Америка - поделитесь опытом, плииз!!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2007, 12:00     #161
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


А у Ганзы всегда цены на билеты "веселенькие".... Также как и у Бритиш
Старый 11-03-2007, 12:02     #162
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
Поясню. Сейчас из-за безопасности полета действительно драконовские меры. Неприятно - да, но придется смириться. На пересадке - в стерильной зоне есть такие маленькие тележечки - малыша посадить можно (так в Амстердаме, надеюсь в Париже тоже будет)
В Париже ничего подобно не видела. Там вообще ИМХО дурацкий и неудобный аэропорт.
Старый 12-03-2007, 03:43     #163
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


погоди, погоди, сейчас чего вообще нельзя никакими компаниям коляску везти? ???? мы летим скоро КЛМом из США в Питер. Надо будет позвонить
Кстати интересный вопрос. сегодня мы перешли на летнее время, Европа не знаю, а Россия перейдет уже после нашего прилета. Вот интересно, все указанные стыковки и времена полета уже с учетом этого или нет... а то где-нить часа запросто не досчитаешься... этак случайно
Старый 12-03-2007, 11:01     #164
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Насколько я поняла - запрет на коляски это заскок исключительно AirFrance, в Ганзе - разрешают.
Старый 12-03-2007, 12:31     #165
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


КАК УЖЕ НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ???? СЕРЬЕЗНО??? Караул! Побежала, посмотрю Евроньюс, там NY время вместе с Москвой и Брюсселем висят...

так. Действительно . Европа пока на зимнем, мы тоже. Грубо говоря - Нью Йорк - 5.00, Брюссель (среднеевропейское) - 10.00, Москва - 12.00.
Мы переходим на летнее время синхронно с Европой в последнее воскресенье марта - это будет 25 марта (или вдруг с 1 апреля - на воскресенье попадает???) .
Старый 12-03-2007, 13:28
ответ для ТИША на сообщение "КАК УЖЕ НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ???? ..."
    #166
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


на 3 недели раньше чем обычно, с какой-то радости. Мне в принципе, все равно, типа светлей теперь будет дольше не вышло б путаницы однако...
Старый 12-03-2007, 20:21     #167
amanda83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 376
amanda83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_cat Посмотреть сообщение
Девочки, авиакомпании все дружно рехнулись с ценами! особенно офонарела Люфтганза - если сейчас выкупать на май, то один из самых недорогих вариантов - 55 000 на человека
У Бритиша тоже - запредел. Короче говоря, купили мы все-таки у AirFrance, получилось конечно, дороже чем они уверяли на сайте , но уж не столько, сколько запросила Люфтганза. С человека 27 000 рублей, за ребенка 21 000.
НО эти заср.. редиски! запрещают брать в самолет коляску. Причем, мы им объясняли, что коляску В САЛОН никто проносить и не собирается, только до трапа, а там в багажный отсек внизу - ни фига! ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ КОМПАНИИ Объясняют это целями безопасности
Там то нас встретят в аэропорту на машине, здесь, ессно, тоже не пешком придем, но вот как мы будем совершать пересадку в аэропорту Шарля де Голля - я категорически отказываюсь понимать. Или притвориться слепо-глухо-немой и умственно отсталой и тупо переться к трапу с коляской? Ведь на паспортном контроле и таможенном контроле всем глубоко начихать на чем ты едешь, а у трапа они нас назад уже не развернут.
оболдеть
Старый 12-03-2007, 21:37
ответ для ТИША на сообщение "КАК УЖЕ НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ???? ..."
    #168
Nataxa
Элита
 
Профиль Nataxa
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 972
Nataxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
КАК УЖЕ НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ???? СЕРЬЕЗНО??? Караул! Побежала, посмотрю Евроньюс, там NY время вместе с Москвой и Брюсселем висят...
Ето чисто американский експеримент в этом году. Раньше тут переводили часы немного позднее России. А вот в этом году совершенно неожиданно перевели на 3 недели раньше. Если бы у нас дома одни часы сами не перевелись - не узнали бы
Старый 12-03-2007, 22:14     #169
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


так вот я надеюсь что мой билет был сгенерирован с учетом знания этого эксперимента заранее
Старый 12-03-2007, 22:24     #170
vladmaksim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 399
vladmaksim отсутствует


Я летала с Австрийской компанией с малышом, нам разрешили с коляской. Сдавали ее у трапа в багаж и все дела.
Я тоже собираюсь в Россию, но точно не знаю когда, может в мае. Цен еще не смотрела. Одна моя знакомая летит 30 марта в Москву билет туда и обратно 850$, правда не знаю какой компанией.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.