А я бы мстила бы и мстила!!! А он незлопамятный))) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 15:47     #21
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
А может быть такой вариант, что человеку тот факт, что мимо него девушка спокойно пройти не может, наоборот льстить будет?
Одно дело каждая посторонняя девушка, другое дело - постоянная партнерша (жена) - дома и отдохнуть хочется
Старый 12-03-2007, 20:54     #22
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


во-во...
теперь у нас обоих по комплексу:
у меня - что чересчур много хочу, зато никак до оргазма не доберусь
у мужа - что он импотент..
кошмар какой-то
Старый 12-03-2007, 21:15     #23
vea
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 26
vea отсутствует


Раз это общий форум, хочу совета, а может возможность высказаться. Сейчас мне плахо. Может, очень плохо. У меня 2 ребенка . Одному 6 лет, и вот месяц назад родилсч второй (09,02,2007). И в субботу, ну нечаянно потянулись руки к телефону мужа, и что я вижу. Вечером он ездил менять колодки, и говорит, что делать было нечего, и он отправил сообщение своей знакомой ( с ней,какговорит , общался в Аське). следующее сообщение : "как дела пупс? Я соскучисля . Ну и не большое отступление( сейчас и не вспомню) типа:Завтра еду на рыбалку и т.д. Сейчас огония у меня. С ней , говорит, ничего не было, но встретиться втроем, не хочет. Зачем ее брак подвергать распаду. По телефону я ей позвонила, сразу, как сообщение прочитала. Так она все вначале отвергала. Не получала никаких СМС. А потом посоветовала у мужа спросить, что за сообщение. Вечером, пока, я выходила на улицу отдышаться, он ей звонил. О чемдоговаривались, не знаю . утром, от нее был звонок в 8,00 утра, . Муж отключисл телефон. в а днем приходит от нее сообщение: " Ну пожалуйста, не молчи" Друг прислал сообщение, Придерживайся одной версии, она поверит, Знает что , ни знает. понятия не имею., но задницу прикрывает Я мужу, говорю, что если скрывать нечего, можно встретиться и спокойно, все обсудить, но она не хочет. А муж , не настаивает. Говорит, забудь , как страшный сон. Это просто флирт. А по-моему , сообщение куда личное. Вот я и в огонии. Предательсво простить трудно. Как дальше после этого можно верить. Самое главное (доверие) исчезло.
Старый 12-03-2007, 21:42     #24
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Вы это вынесите в новую тему, а то мало кто прочтет. Там наверху - НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Старый 12-03-2007, 21:48     #25
vea
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 26
vea отсутствует


не вижу новую тему
Старый 12-03-2007, 22:18
ответ для vea на сообщение "не вижу новую тему"
    #26
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Надо выйти туда где будет список тем ЖЕНСКИХ ГРЕЗ и в верхнем левом углу нажать - НОВОЕ СООБЩЕНИЕ. Мелким зеленым шрифтом. Там дать название теме и отсюда скопируйте все в окно где надо написать текст.
Старый 12-03-2007, 22:24     #27
~Русалочка~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 91
~Русалочка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Моего мужа мои приливы нежности и страсти явно отпугивают... Приходится делать вид,что сексом не интересуюсь....
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.