КАКШКИ С ПЕНОЙ! У КОГО ТАК БЫЛО? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 16:37     #11
Селенка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 572
Селенка отсутствует


Ну я пила 1-2 большие чашки в день. Это не вредно. Просто если пена беспокоит, то не пейте именно кефир. Есть ведь и другие кисломолочные продукты. Малыш еще очень мал. Буквально месяц другой и вы сможете себя ни в чем не ограничивать.



Попробуйте денька 2-3 без кефира. Может вовсе и не от него.
Старый 12-03-2007, 17:17     #12
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
В свое время были тоже с пеной. Думала дисбак. Нашла статьи, что нет такой болезни во всем мире ничего подобного не лечат.Правильная смена груди помогла. Если ребенок съедает только переднее молоко пена и сильнее чем, обычно беспокоил живот. Звонила консультантам, сказали, как правильно и прошло. А совсем красиво стало после введения прикорма.
ППКС !
Старый 12-03-2007, 18:55     #13
newfather
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 412
newfather отсутствует


Цитата:
Сообщение от Селенка Посмотреть сообщение
Ну я пила 1-2 большие чашки в день. Это не вредно. Просто если пена беспокоит, то не пейте именно кефир. Есть ведь и другие кисломолочные продукты. Малыш еще очень мал. Буквально месяц другой и вы сможете себя ни в чем не ограничивать.



Попробуйте денька 2-3 без кефира. Может вовсе и не от него.
если честно, то я пью не кефир, а бифидок. или от него тоже могут быть неприятности?
Старый 12-03-2007, 19:36     #14
Селенка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 572
Селенка отсутствует


Разве бифидок не кефир? Я так понимаю. что продукты , вызывающие брожжение вызывают эту пену. Т.е. кефир, дрожжевое тесто и т.д.

Попробуйте буквально на пару дней сделать перерыв.
Старый 12-03-2007, 19:51     #15
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


кефир нельзя, это еще в роддоме говорят, если бифидок ваш кислый как кефир, то тоже не надо. Можно ряженку, если она пресная прямо. Дочке уже 6 скоро, а она до сих пор не очень переносит, если кефира я выпью. Терплю, а кефир люблю ужасно.
Старый 13-03-2007, 15:48     #16
"рыжуля"
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 1 349
"рыжуля" отсутствует


Мне наоборот врач говорит пить кефир у нас клепсиела и стафилокок были сейчас ттт вылечили а слизь до сих пор осталась и доводит меня до истерик.
Старый 13-03-2007, 16:23     #17
newfather
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 412
newfather отсутствует


Цитата:
Сообщение от Селенка Посмотреть сообщение
Разве бифидок не кефир? Я так понимаю. что продукты , вызывающие брожжение вызывают эту пену. Т.е. кефир, дрожжевое тесто и т.д.

Попробуйте буквально на пару дней сделать перерыв.

а творог можно? или это тоже кисломолочный продукт? может вообще молочное не есть?
Старый 13-03-2007, 16:32     #18
Гамаюн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 503
Гамаюн отсутствует


У нас была пена. Если честно врачу просто не говорила об этом, т.к. дочку ничего не беспокоило, прибавляла хорошо. С введением прикорма (овощи) все нормализовалось.
Старый 13-03-2007, 16:55     #19
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
В свое время были тоже с пеной. Думала дисбак. Нашла статьи, что нет такой болезни во всем мире ничего подобного не лечат.Правильная смена груди помогла. Если ребенок съедает только переднее молоко пена и сильнее чем, обычно беспокоил живот. Звонила консультантам, сказали, как правильно и прошло. А совсем красиво стало после введения прикорма.
Правильно!!!
Старый 13-03-2007, 17:09     #20
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Вам надо сдать анализы - капрограмму и посев на всякие там стафф и остальные бяки!
Обязательно!
А то может и придется пичкать, если это стафф (пенообразный стул один из признаков), а может и не надо лекарства, обойтись баками, если это что попроще!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.