Нелепые и странные подарки.... - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 18:36     #261
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Пятачка Посмотреть сообщение
Еще мне тут свекровь предлагала подарить старые вешалки деткие...Типа разбирала шкаф,хотела выбросить,но решила нам отдать
Так одно ж дело отдать, к этому я спокойно отношусь, а другое - торжественно подарить на праздник какую-нибудь дрянь.
Старый 12-03-2007, 19:42     #262
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Наш директор подарил всем девочкам- сотрудницам на 8-е марта набор станок Винус + жемчужинки для ванны.

Еще бы мыло и зубную пасту подарил...
А нам на работе как-то раз подарили по набору: влажные салфетки для интимной гигиены + ватные палочки + ватные диски. Суперзабота о личной гигиене сотрудниц!!
Старый 12-03-2007, 19:44
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #263
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Ну поржала я!!! От корки до корки прочитала, теперь муж голодным останется !!
Моя бабушка однажды увидела меня в стрингах и потом постоянно покупала мне панталоны, причем я даже не знаю где такое в наше время найти можно .
Еще она любила отдать мне какие-нибудь баночки с просроченными продуктами, от чистого сердца это точно, просто человек блокаду пережил и никогда после этого даже кусок хлеба черствого выкинуть не могла.
Мой отец с мачехой вечно дарили нам всякие сувениры, мы молча принимали, спасибо мол и при этом я постоянно жаловалась на то что у нас хрущевка и держать все это негде, в последний раз мое терпение лопнуло они подарили мужу на ДР огромного домового довольно симпатичного и дорогого, я отказалась принимать этот подарок, что мол пускай у них и стоит, они обиделись конечно но с тех пор ничего не дарят. Сейчас правда постояно привозят мне банку соленых огурцов, считают что беременные только их и едят, они искренне удивились когда я сказала что БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ СОЛЕНОЕ.
А сама я часто передариварию подарки и пакетики тоже зачем их беречь мне не понятно. Просто почему-то нам любят дарить всякие чашки-кружки новые красивые, но нам дахе поставить их некуда, вот и передариваем.
А так всем своим друзьям (и они мне) мы обычно пишем списки из нескольких позиций, что хотелось бы получить в подарок и интрига остается т.к. не знаешь что из списка получишь и вещь однозначно нужная и желанная .
Старый 12-03-2007, 20:01
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #264
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Самый мега-даритель у меня моя мама. Обычно она просто дарит мне фарфоровые фигурки или дешевую косметику. Хотя я регулярно говорю ей, что не люблю всякие безделушки, которые не представляю куда ставить (ну не в тот момент, когда дарит, а в промежутках между праздниками для профилактики).
Но иногда бывают и оригинальные подарки. Например на этот НГ мы с мужем получили от нее: фарфоровую фигурку, набор свечек (с горелыми фитилями), сломанную настольную газовую зажигалку 83-го года производства, набор бумажных салфеток. Отличный набор для молодой семьи, ожидающей пополнения .
А однажды она меня спросила, что я хочу в подарок. Я заказала мочалку (чтобы сильно ее не обременять) и подробно описала, какой она должна быть, так мамка подарила мне аж 8 мочалок, и все разные, и ни одной как надо...
Старый 12-03-2007, 20:14
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #265
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


А я ненавижу безделушки, и регулярно их получаю в подарок от друзей
Что еще терпимо - так это свечи, их хоть со временем сжечь можно А вот всякие игрушки, статуэтки, маленькие вазочки, странные картинки, пивные кружки и т.д. - это ж мрак.
Лучше уж никак, вместо как-нибудь, по-моему.

Сама такое НИКОГДА не дарю, за что ж мне-то?
В итоге, либо разбиваю-ломаю (видимо, подсознательно, от нежелания видеть дома подобные вещи), либо просто собираю в пакет и выношу на радость бомжам на помойку.

Не такая у меня большая квартира, чтоб там было место все это хранить... И ведь дарят совершенно адекватные люди
Старый 12-03-2007, 20:27     #266
Мармеладка
Активный участник
 
Профиль Мармеладка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 542
Мармеладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWETT@ Посмотреть сообщение
на 16 лет мне бабушка дарила 2 тома Лермонтова (1 и 2 том)
а на НГ додарила 3 и 4 том...
семья до сих пор ржет


папе моему.. его родная мама дарила на ДР женские кожаные ярко бордовые перчатки 8 размера...
Вам бабушка Лермонтова дарила в 16 лет, а мне сразу все 4 тома на семилетие..
Старый 12-03-2007, 21:22
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #267
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


ХА-ХА-ХА... НЕ МОГУ. СЕЙЧАС ВСЕ ТОПИКИ В ФОРУМЕ ЗАМЕРЛИ, НАВЕРНОЕ... ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВСЕ ТУСУЮТСЯ! МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!! Такой топик сфарганили... На топике апрелюшек никого нет уже 3часа. ВСЕ ЗДЕСЬ , наверное...
Старый 12-03-2007, 21:23
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #268
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


я тут это... пока в середине топика, но не могу не сказать.
мужу рассказала про первый пост (гинекологическое зеркало) - ждала реакции, подобной моей - гомерического хохота..
а муж спросил: как оно выглядит? дескать, если штучка блестящая, может, это ребенку - типа поиграть?
я так обалдела - даже смеяться перестала...
--
пошла дальше читать
Старый 12-03-2007, 21:31     #269
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
я тут это... пока в середине топика, но не могу не сказать.
мужу рассказала про первый пост (гинекологическое зеркало) - ждала реакции, подобной моей - гомерического хохота..
а муж спросил: как оно выглядит? дескать, если штучка блестящая, может, это ребенку - типа поиграть?
я так обалдела - даже смеяться перестала...
--
пошла дальше читать

С ужасом представила ребенка, играющего гинекологическим зеркалом... Апофигеоз .
Старый 12-03-2007, 21:53
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #270
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Да уж,ребенок с гинекологическим зеркалом-эт жесть.....Хотя я думаю не так стремно,как ребенок,играющий в зубовыдергивательные щипцы
Еще мне атличный подарок на ДР подрили как-то:шоколадный тюльпан Хыыы,особенно если учесть что шоколад я не ем(а если и ем,то не соевый),и то что я с пузом была.
Бабушка мужа регулярно дарит свечки и подсвечники из Икеи,свечек уже полный дом-половину выкинула.На НГ мне зачем-то была подрена маленькая азалия в горшке(а обращаться я с ними совсем не умею),которая осыпалась еще до вручения мне.
Детю к НГ было подарено "одноразовое" платье совершено ужасающее,из тряки как шьют палатки детские





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.