Временная регистрация нанимателя, стоит ли? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2007, 23:44     #31
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Swoop Посмотреть сообщение
. И советую чуть поднять цену за жилье,в качестве оправдания рисков и увеличенной квартплаты
то есть некие риски все же могут быть и за них одни поднимают цену , а другие просто не рискуют
Старый 12-03-2007, 05:10     #32
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_anny Посмотреть сообщение
Мне везло. Очень везло. ППС и пр. практически никогда не останавливали, а когда останавлвали, удавалось отмазаться. Но (что я вобщем-то и пыталась донести в своем предыдущем посте) если бы лезла в бутылку, пыталась бы корчить из себя знатока закона, спорить с НИМИ, дела бы заканчивались бы хуже... Даже не знаю как, но хуже.
Ну это просто Вашего характера, наверное, такое...
А я с юного возраста везде и всячски именно лез в бутылку в плане отстаивания своих прав - начиная с институтской работы в комсомоле))) и пр. и пр.
И в любой гос. конторе и в любом сотруднике милиции я вижу прежде всего потребителя моих налогов, то есть они мне должны, а не я им должен. Единственное, что я должен - это соблюдать закон! А это я делаю неукоснительно... Даже за транспорт всегда платил с детства - мои одноклассники даже прикалывались надо мной - а я в этом чувствовал свою свободу!
Я выполнил свои обязательства - пусть и другая сторона выполнит своё!
Старый 12-03-2007, 13:00     #33
sun_anny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 164
sun_anny отсутствует


Хм... Хорошая позиция. Правильная наверное. Надо будет над собой поработать в этом вопросе.
Хотяяя... Хотя если чел без регистрации, то он УЖЕ закон нарушает... Но в целом Вы правы.
Старый 12-03-2007, 13:02     #34
sun_anny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 164
sun_anny отсутствует


Вай-вай... это был ответ [ S t e D ] vbmenu_register("postmenu_3569244", true); у конечно же. На сообщение №32.
Старый 12-03-2007, 13:22     #35
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_anny Посмотреть сообщение
Вай-вай... это был ответ [ S t e D ] vbmenu_register("postmenu_3569244", true); у конечно же. На сообщение №32.
Вай-вай))) Это каГ?
Старый 12-03-2007, 13:50
ответ для SteD) на сообщение "Вай-вай))) Это каГ?"
    #36
sun_anny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 164
sun_anny отсутствует


Это я так убиваюсь, что не нажала кнопочку "Быстрый ответ" в Вашем сообщении №32.
Старый 12-03-2007, 16:29     #37
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
то есть некие риски все же могут быть и за них одни поднимают цену , а другие просто не рискуют
Не так,скорее это лишний повод поднять ценуКогда мой друг регистрировался в квартире матери моей,он сам предложил оплатить это (что-то в районе 100$ за три года) ,но это было давно..Все таки не родственник. А рисков нет насколько знаю я...на то она и ВРЕМЕННАЯ, чтоб человек находился в городе на легальном положении.
Старый 12-03-2007, 19:57     #38
sun_anny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 164
sun_anny отсутствует


Кстааати, по теме...
Надеюсь ничего очень противозаконного не делаю пиша ЭТо здесь (ну не знаю как правильно написать, не писЮ же... )
Если вопрос только в милиции и пр. - почему не купить прописку??? Много контор этим занимающихся, я сама себе такую делала, правда нахохотали все же гады, но она работает!
Объясню в чем нахохот: Я купила типа постоянную прописку в Лен.обл. - было это давно - 3 года назад - стоила тогда 150 американских рублей. Штамп стоял обычный, без всяких упоминаний о временной регистрации и пр. Выяснилось все только тогда, когда я собралась менять паспорт и пришлось обращаться в пасп. стол по месту прописки - выяснилось, что прописка у меня временная, срок ее к тому времени истек, что тоже подпортило мне крови... но все слава те господи закончилось благополучно.
Так что это лохотрон, но только на 50%...
Старый 12-03-2007, 22:26     #39
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


об этом уже писали туточки, но многим не нравится покупать за деньги прописку.
Старый 13-03-2007, 01:18     #40
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


Дело не только в милиции, хотя работник милиции, даже если он не на "своей" территории, обязан принять меры, если человек покажется ему подозрительным (а в силу вредности особо выдающиеся личности могут и в участок притащить, документы проверить - типа, мне паспорт поддельным показался...это у меня подруга так нарвалась, за "наглость"). На работу очень неохотно берут при отсутствии регистрации. И мороки больше, и опять-таки, не знаешь где человека найти, если что. Друзья в Москве не могли без регистрации работу найти - СБ банка их не пропускало, пока регистрацию не получили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.