АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2007, 19:46     #161
ЛЕРИКА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 147
ЛЕРИКА отсутствует


Анна, спасибо большое, буду изучать!
Старый 19-02-2007, 19:46     #162
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Вот сайт Веселого рапана http://letovanape.ru/
Вот сайт "На Морской" http://djemete.com.ru/
Старый 11-03-2007, 00:35     #163
Darishka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Планерная, недалеко от Комендантского метро
Сообщения: 4 332
Darishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxy Посмотреть сообщение
Я еду числа с 15.07 по 10.08 в частный коттедж пос. Алексеевская, ул. Зеленая.Еду второй раз.
Нравится там все! Хозяева очень милые интелегентные люди, принимают с детьми любых возрастов. Питание через один дом, подпольное частное кафе, где кормила 2-ух летнего ребенка домашней кухней (супчики, пюре, тушеные овощи, котлетки...) Ни разу никаких проколов.
Хозяева кафе- тоже нормальные люди, без прибабахов, можно что-то попросить приготовить.
Цены: горячее до 60 руб, суп 20-25 руб, салатики 10-20 руб. А еще они продают вино в разлив с завода - 15 руб 200гр.::))
До пляжа ездили на такси, с заказом к дому-40 руб. Иногда пешком с коляской- 15 мин.
Хозяева нас встречали в аэропорту (за отд. плату 300руб.)
На заднем дворе ставили надувной бассейн, куда наливали теплую воду-дети плескались весь день. Хозяйка не ругает детей за поломанные цветочки и прочее осквернение территории.:::)))))
А что там по ценам? Соориентируйте.
Старый 11-03-2007, 11:12     #164
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Хотим летом ехать в Анапу с детьми и снять там квартиру. Вот нашли вариант через Анапский Центр Туризма и отдыха (www.anapa100.ru). Кто-нибудь пользовался их услугами и не мошенники ли это? Просят 20% предоплаты? Спасибо!
Старый 11-03-2007, 20:56     #165
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxy Посмотреть сообщение
Я еду числа с 15.07 по 10.08 в частный коттедж пос. Алексеевская, ул. Зеленая.Еду второй раз.
Нравится там все! Хозяева очень милые интелегентные люди, принимают с детьми любых возрастов. Питание через один дом, подпольное частное кафе, где кормила 2-ух летнего ребенка домашней кухней (супчики, пюре, тушеные овощи, котлетки...) Ни разу никаких проколов.
Хозяева кафе- тоже нормальные люди, без прибабахов, можно что-то попросить приготовить.
Цены: горячее до 60 руб, суп 20-25 руб, салатики 10-20 руб. А еще они продают вино в разлив с завода - 15 руб 200гр.::))
До пляжа ездили на такси, с заказом к дому-40 руб. Иногда пешком с коляской- 15 мин.
Хозяева нас встречали в аэропорту (за отд. плату 300руб.)
На заднем дворе ставили надувной бассейн, куда наливали теплую воду-дети плескались весь день. Хозяйка не ругает детей за поломанные цветочки и прочее осквернение территории.:::)))))
Все ничего, но вот меня, удивляет, что до моря из Алексеевки вы пешком добираетесь за 15 минут, еще и с коляской. 25, если очень постараться, не знаю точно, где в Алексеевке ул.Зеленая, но даже, если она граничит как-то с Крестьянской (которая как раз разделяет Анапу и Алексеевку), то как я уже говорила до моря пешком 25 минут минимум (только без обид)
Старый 11-03-2007, 21:00
ответ для Scootergirl на сообщение "ВНИМАНИЕ ВОПРОС!"
    #166
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от dushka_spb Посмотреть сообщение
Хотим летом ехать в Анапу с детьми и снять там квартиру. Вот нашли вариант через Анапский Центр Туризма и отдыха (www.anapa100.ru). Кто-нибудь пользовался их услугами и не мошенники ли это? Просят 20% предоплаты? Спасибо!

Ценник там указан, в принципе реальный (если сравнивать с прошлым летом), НО мне, кажется заранее бронировать не надо, советской переполнености курорта нет.
Мы с сыночком поедим туда либо в конце мая, либо в начале июня, если интересно, помогу наийти Вам там жилье, совершенно безвозмездно
(редактирую вышенаписанное). Готова помочь, находясь в Анапе (т.е. в период, указанный выше), из Питера сложно найти нужных людей ...

Последний раз редактировалось BVS, 17-03-2007 в 18:33.
Старый 12-03-2007, 11:24     #167
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от BVS Посмотреть сообщение
Ценник там указан, в принципе реальный (если сравнивать с прошлым летом), НО мне, кажется заранее бронировать не надо, советской переполнености курорта нет.
Мы с сыночком поедим туда либо в конце мая, либо в начале июня, если интересно, помогу наийти Вам там жилье, совершенно безвозмездно
Мы планируем ехать с 01.06 по 15.06 нас 2 взрослых + 2 ребюнка ( 1 год и 8 лет). Вот. Билеты уже забронировала. Если поможете с жильём, будем оч. признательны. Хотим всё-таки отдельную квартиру с хол. и гор. водой, мебелью, посудой и пост. бельём. Евроремонт не обязателен .
Старый 12-03-2007, 12:07     #168
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Ответила в личку
Старый 12-03-2007, 12:16
ответ для *SKAZKA* на сообщение "АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!!"
    #169
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Ой, ничего ж себе! Тут у вас уже подготовка к летнему отдыху идет вовсю, а я даже не видела этот топик.
К сожалению, сейчас на работе не могу его прочитать, но вечером постараюсь обязательно
Мы тоже едем в Анапу в августе. На своей машине. Правда, не в саму Анапу, а в Джемете, но это минут 15 от города.
Старый 13-03-2007, 19:03
ответ для *SKAZKA* на сообщение "АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!!"
    #170
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Мы собираемся на море в августе - на весь месяц. Ребенку на тот момент будет1,3.
Пока определяемся либо в Анапу, а лучше в ее окрестности, либо в Ейск.
Natalika а у вас какие-нибудь координаты по жилью есть, может подскажете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.