Нелепые и странные подарки.... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 17:24     #171
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ловерена Посмотреть сообщение
Такого же мнения.

Я бы наоборот сделала так, чтобы бабушке было приятно, что её подарок взяли. Я бы поблагодарила и ни в коем случае не подала виду, что мне не нужен этот подарок.
Че философию разводить....
Здесь вроде никто и не подает виду, что подарок не по нраву
Уверена, что "спасибо" все говорят. А некоторые делают это так искренне, что и в следующий раз получают очередной "сюрприз"!
Но в себе же мысли не задушишь! А форум это и есть - мысли "вслух". Вот и делится народ
Старый 10-03-2007, 18:00     #172
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
ни фига себе.....! это какого же размера пепельница то сама должна быть??
О-о-чень маленькая. И все это богатство из "цельнометаллического" куска дерева.
Старый 10-03-2007, 18:09
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #173
Таль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 822
Таль отсутствует


У каждого свой вкус!!!

Нам например, на свадьбу, тетя мужа подарила(выложив немалые для неё деньги) комплект для спальни (покрывало, наволочки, занавески) цветы взбесившейся Барби и чайный сервиз весь перламутрово-блестящий с выпуклыми цветочками. От чистого сердца! Я, например, такой "крастотй " не могу пользоваться. Зато соседка по даче пищала от восторга, когда я ей это
отдала.

А муж мне на 8 марта 5 лет назад подарил картину "Восход солнца в Японии", сакура, пагода и т.д. пришлось долго восхищаться и повесить эту "красоту" на стенку.

А ещё, будучи руководителем и работая с людьми, я часто получаю подарки..... разные....
А сама дарю то, что самой было бы приятно получить.
Я думаю, что главное, чтоб от чистого сердца, а дальше я сама решу надо ли мне это.
Всегда есть возможность пристроить ненужный подарок какой-нибудь малоимущей соседке, которая будет счастлива.
Старый 10-03-2007, 18:56
ответ для Hvesja на сообщение "Девочки, пишите еще!!!!!!:091: Так..."
    #174
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Моя тетя своему брату и его жене на годовщину все время дарит дуршлаг. Нет,честно,каждый год на протяжении последних лет десяти-пятнадцати. Пока в один прекрасный день мой двоюродный брат открыл ей дверь с этим предметом на голове,объявив при этом,что вот таким образом они будут использовать подобные подарки отныне и во веки веков. Аминь.
Старый 10-03-2007, 19:08     #175
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Мораль: плохих, нелепых и странных подарков НЕТ, надо только знать, что, кому и когда подарить...
Так получается?
Почти по Фен Шуй:-) Отсюда следующая мораль - каждая вещь должна найти своего хозяина, и передаривать подарки можно (лучше не прежним владельцам , а тем, кому могут пригодиться:-))
Мне подруга честно сказала, что ей подарили боооольшую мягкую игрушку инафиг ей пылиться,не отдаль ли моей дочке? Дочка была в восторге - год ее за собой таскала, сперва она больше ее была, теперь переросли:-) Вещь нашла хозяина:-)
Старый 10-03-2007, 19:20     #176
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Мда, подарки кухонно-гастрономического ряда меня всегда поражали в самое сердце Количество прихваточек для кастрюль зашкаливает...может коллекцию начать собирать?
передарите мне:-) у меня все прожглись:-) могу взамен что-то такого насобирать "дареного":-))
сшить лень:-)
Старый 10-03-2007, 19:45
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #177
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Папа моей маме на 8 марта подарил карабин (ружье такое) и удивлялся , почему у нас с мамой колики от смеха начались, "оно же дорогое с оптикой, с фарой! Как он с ним будет на охоте...мням.."
Старый 10-03-2007, 19:55
ответ для ksentippa на сообщение "передарите мне:-) у меня все..."
    #178
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Пжалста! Сколько завернуть?
Старый 10-03-2007, 19:57
ответ для Spichka на сообщение "Пжалста! Сколько завернуть? :))"
    #179
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Пжалста! Сколько завернуть?
парочку хватит:-) может кому ещё махровые полотенчики дарят? а то у меня напряженка:-))
Старый 10-03-2007, 20:02     #180
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksentippa Посмотреть сообщение
Почти по Фен Шуй:-) Отсюда следующая мораль - каждая вещь должна найти своего хозяина, и передаривать подарки можно (лучше не прежним владельцам , а тем, кому могут пригодиться:-))
:-)
а кому тогда нужно было передарить вскрытое гинекологическое зеркальце ( нечистоплотному студенту-медику?) , пальто покойного ( не приходит на ум кандидатуры), просроченные румяна "шанель" ( поклоннице "Шанель" в любом виде?) , и просроченную шоколадку ( любителю шоколада с "железным" желудком и зубами?)......а вентилятор - Карлсону!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.