Закупщицы тканей, бяземанки с обострением зависимости, велкам:))))) - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 00:46
ответ для ksentippa на сообщение "а почему хамка?"
    #2761
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksentippa Посмотреть сообщение
а почему хамка?
Потому, что гинекологиня вопила - иди на аборт, ты же не будешь дауна рожать, на что я скромно ляпнула - Ну вас же родили После этого она молча записывала мне все в карту и отправляла. Я даже решила поначалу, что у меня все хорошо стало, коль поливать на каждом приеме перестали.
Я, конечно, согласна, что хамка, нельзя так людям говорить. Зато как спокойно доходили с Тимоном
Старый 10-03-2007, 00:47     #2762
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Заглянула в профиль в попытке найти мешок:-)) Нашла очаровательную девушку- очень масенький кулечек:-))
А на лошадях где катаетесь?:-))
Старый 10-03-2007, 00:52     #2763
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krupolik Посмотреть сообщение
Потому, что гинекологиня вопила - иди на аборт, ты же не будешь дауна рожать, на что я скромно ляпнула - Ну вас же родили
Класс!!!
Эх, надо было мне что-то такое ляпнуть!
У меня вся карточка испещрена отказами от госпитализации, все под мою ответственность и с угрозой, что если сейчас не уеду,то урод мне гарантирован!
Ни угрозы выкидыша, ни отеков, анализы в норме...
А первая гинеколог :" Девушка, а зачем вам вообще ребенок..." и презрительный взгляд ...
Надо было что-то такое сказать, но даже сейчас от злости ничего в голову резкого колкого и обидного не приходит...
Старый 10-03-2007, 00:53     #2764
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


Спасибо Надо профиль менять. Т.к. на лошадях каталась в Левашово, а хозяйка лошадей распродала-раздала на постой. Так что как забеременала, так и не ездила больше. Так же и с гонками 4х4 Но надеюсь ко всему венуться как деть подрастет. Только с парашютом больше прыгать не хочу
Старый 10-03-2007, 00:56     #2765
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Не пора ли нам заканчивать междусобойчик и расходиться спать:-) А то час ночи!
Спокойной ночи!

Ну да, попрощалась я и пошла дальше посты строчить:-))))))
Старый 10-03-2007, 00:57     #2766
marien
Активный участник
 
Профиль marien
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 570
marien отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksentippa Посмотреть сообщение
Кстати, госпожа Груздева:-), я завтра буду на Лесной и пробегом на Академке:-) Но с дитем и в мыле:-))
Ксюнечка и Настенька, вы ж знаете как мы вас любим . Забегайте, только с 10 до 12 мы в школе Алексеева спортом теперь занимаемся А можно и вследующие выходные на пятилетие к Артику прийти, милости просим
ПС Старый ник и пионы я помню
Старый 10-03-2007, 00:58     #2767
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


Уж очень злая я была. Причем параллельно ходила в Отто, там мен ятетка на руках носила. "У нас с вами драгоценная беременность, никого не слушаем, носим себя как вазу". Когда меня отправила учестковая в Оттовский центр на пренатальную диагностику, а я отказалась, они мне названивали, требовали, чтобы отказ приехала написала. "И вообще, ваш лечащий вреч скажет, что это ничего страшного". Я когда в соплях оттовскйо врачихе позвонила, она практически по пояс из моей трубки вылезла с криками: "Всех в сад, все погубим". И когдая участковой сказала, что не пойду, тогда она и процедила про Дауна.
Старый 10-03-2007, 00:59     #2768
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Ну вот, опять прехались по пионам!
Мы в лучшем с лучае к 12 на Лесную и к 12 30 на Академку:-) Там посмотрим:-)
С радостью бы пришли на ДР...но у нас папа собрался праздновать свой ДР:-)) Если переумает (как раз с поезда уставший, есть шанс), то мы прискочим, что Вам подарить?
Старый 10-03-2007, 01:01     #2769
матильдуня
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки ,спокночи всем, целую...
Старый 10-03-2007, 01:02
ответ для Krupolik на сообщение "Уж очень злая я была. Причем..."
    #2770
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Представила картину тетки торчащей из трубки:-))) И кричащей куда врачей-Даунов:-)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.