Не успеваем сделать анализы для медкарты - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 18:06     #11
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Вообще не пойму зачем сдавать анализы. ОНи действительны очень недолго. И перед садом их предется пересдавать вновь. Узнайте у зав. поликлиникой или вашего участкового, подпишут ли Вам так какрту.

обычная практика - сдача анализов весно, а ребенок в сад пойдет с сентября. и ничего повторно сдавать не надо
Старый 09-03-2007, 22:07     #12
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
А мне кажется - нужно сдавать анализы, какие есть. Сразу, как только поправитесь. Через 1-2 дня они будут готовы. Должны успеть.
Вы ничего не потеряете, если они будут плохие.
Во-первых, педиатр пишет заключение для сада - она должна понимать, почему результаты плохие, и может прокомментировать это как-то. Педиатрическое заключение - вообще центральная вещь карты для дет сада.
Во-вторых, никому еще из-за плохих анализов не отказали. Наоборот, в оздоровительные садики, например, здоровых детей не берут!
А в третьих, кроме педиатра, никто в эту часть карты не заглядывает. Читают заключение педиатра. Там - написано все, что им нужно знать - группа здоровья, перенесенные болезни, привит или нет, есть ли аллергия, и.т.д.
Полностью согласна! Мне тоже надо было сдать карту до 8 марта! А она у меня болела ротовирусной инфекцией 1,5 мес. - прикиньте как анализы сдать... когда из памперса (извините за подробности) ничего не собрать... вода-водой...
и то сдали кровь, соскоб, мочу... и кал еле-еле... и в этот же день анализы - ГОТОВЫ!!!!
в 10 сдали в 16 я их уже забрала и полетели с ней по специалистам - платным в "Скандинавию" 801 руб. и карта за 1 день готова!!! Это я все в этот понедельник провернула!!!
А во-вторник - уже карту отнесла!

Так что сдавайте - какие есть!
Старый 09-03-2007, 22:17     #13
KsunyaKiseleva
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 239
KsunyaKiseleva отсутствует


В любой дет.поликлинике можно сдать анализы платно, без направления, можно даже на дом вызвать кровь забирают, мочу,кал, соскоб- готовы будут,если не в этот день, то следующий точно.
А вам советую обратиться к заведующей дет.поликлиники и дет.сада. Успехов!Выздоравливайте!
Старый 02-04-2007, 12:55     #14
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Девушки, а кто знает - где кроме Скандинавии можно сразу и анализы сдать и врачей пройти? Ну или кто анализы на дому забирает?
Старый 02-04-2007, 22:34     #15
Marina06
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-он, ст.м. Пионерская
Сообщения: 557
Marina06 отсутствует


В "РИШАРЕ" можно оформить мед.карту для д.с. Это Выборгская ул., 8. тел. 542-09-29 и 331-88-93
Старый 03-04-2007, 13:47     #16
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


Позвонила, со своими анализами 3780р, неужели Скандинавия занимается благотворительностью???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.