Оплата услуг няни - поподробнее - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 17:35     #51
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Прошу прощения, что вклиниваюсь в дискуссию, но именно из-за такого отношения к няням рассматриваю как вариант "сидение" с детками только своих подруг. Это только планы. Но останавливает мысль о том, что дружеские отношения перейдут в товарно-денежные. И,на мой взгляд, работа няни не столько посидеть-погулять, сколько общаться с ребёнком и найти к нему подход. А это дорогого стоит. А здесь получается ситуация как в сказке, как поп работницу нанимал : это сделаешь и спи-отдыхай, то сделаешь и спи-отдыхай.
Старый 09-03-2007, 17:50     #52
vea
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 26
vea отсутствует


Интересно, сколько я должна платить няни, если она 6-его ребенка 4 дня в неделю водит в
пон- школа с 16,20 до 19,45
вт- гимнастика с 15,00 до 18,30 на метро
чт с 15,00 до 19,45
пят.-с 15,00-18,30. на метро
Может кто подскажет сколько за это надо платить.
Старый 09-03-2007, 20:45     #53
Рыбка Мэри
Элита
 
Профиль Рыбка Мэри
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 522
Рыбка Мэри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
+1
По-моему, это вовсе не нянино дело, чем занимается и как проводит освободившееся время мама.
И так же не дело оценивать - занимается мама с ребенком, или нет. И тем более - хорошо занимается, или нет.
Нянино дело - честно поработать за те деньги, на которые согласилась.
А мамино - честно оплатить.
Вот пока читала,то же самое хотела написать Ируське-лапуське.Если няня согласилась за определенные деньги заниматься с ребенком,то почему ее заботит,чем в этот момент занимается мама.Да пусть хоть рядом лежит и на ЛВ общается,что я ,в общем-то ,часто и делаю.
И ,вообще,если для няни является неприемлемым ,что мама ребенка пойдет в салон красоты или в спортклуб,в то время ,как вы дома с дитем остаетесь,то надо этот вопрос заранее обговорить.И мама сможет определиться:нужна ли ей такая няня!!
Старый 09-03-2007, 20:55     #54
Рыбка Мэри
Элита
 
Профиль Рыбка Мэри
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 522
Рыбка Мэри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Пишите объявления на столбах - серьезно! многие нашли именно так!
Я тоже рассматривала такой вариант изначально.Но нашла по -другому.
Цитата:
Сообщение от eva09 Посмотреть сообщение
Интересно, сколько я должна платить няни, если она 6-его ребенка 4 дня в неделю водит в
пон- школа с 16,20 до 19,45
вт- гимнастика с 15,00 до 18,30 на метро
чт с 15,00 до 19,45
пят.-с 15,00-18,30. на метро
Может кто подскажет сколько за это надо платить.
В вашем случае,я думаю,это должна быть почасовая оплата,как договоритесь.Но ,наверное не меньше 100 р\ч.Хорошо,если найдете няню ,живущую рядом.Может,получиться дешевле.

Соседка моя договорилась с бабушкой на площадке своей лестничной ,чтобы сына в школу по утрам водила за 50 рублей.
Старый 09-03-2007, 21:14     #55
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка Мэри Посмотреть сообщение
Вот пока читала,то же самое хотела написать Ируське-лапуське.Если няня согласилась за определенные деньги заниматься с ребенком,то почему ее заботит,чем в этот момент занимается мама.Да пусть хоть рядом лежит и на ЛВ общается,что я ,в общем-то ,часто и делаю.
И ,вообще,если для няни является неприемлемым ,что мама ребенка пойдет в салон красоты или в спортклуб,в то время ,как вы дома с дитем остаетесь,то надо этот вопрос заранее обговорить.И мама сможет определиться:нужна ли ей такая няня!!
Да, по моему,я непонятно выразилась.Лично в моем случае,девушка умоляла в буквальном смысле слова чтобы я у нее работала.Сказала,что нужно ездить на учебу и вообще,по делам.На тот момент я хотела помочь и согласилась работать за небольшие деньги.Но когда такое отношение..Да, для меня неприемлимо, когда мы договаривались с ней что я буду работать 2 недели,пока у нее сессия,а потом она буквально в наглую стала опаздывать,хотя знала,что у меня еще ребенок и учеба.Просто неприятно,когда с тобой не считаются.Это в принципе и работой-то не было,можно сказать услуга.А лежать рядом и общаться на ЛВ можно,когда платишь няне столько,на сколько она работает. А за 50 р/д при требованиях на 100,извините..
Старый 09-03-2007, 22:23     #56
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Нда, почитала и поняла, что няня - это не для нас. Мне предложили с осени на работу выйти. Но моя зарплата как раз покроет услуги няни...
Старый 09-03-2007, 22:48     #57
Pilya
Ветеран
 
Профиль Pilya
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 704
Pilya отсутствует


А вот моя,чую,не покроет... Пока свекровь согласилась месяц посидеть, на лето моя мама обещалась на дачу, а если с осени в сад не попадем придется идимо увольняться.
Старый 09-03-2007, 23:04     #58
Nastasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 1 191
Nastasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Нда, почитала и поняла, что няня - это не для нас. Мне предложили с осени на работу выйти. Но моя зарплата как раз покроет услуги няни...
Меня та же мысль посетила (хоть и рановато наверное еще пока - няня нужна будет примерно через год). Но, думаю, все же соглашусь на няню 1 раз в неделю (до тех пор. пока в сад пойдет), ибо хоть я зарботанное и буду отдавать, но для меня это будет хотя бы поддержка моей квалификации, ну и вообще возможность вновь окунуться в деловую атмосферу и избавиться от "дня сурка"
И тогда потом намного проще будет возвращаться к "полноценной" деятельности.
Старый 10-03-2007, 12:53     #59
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Девочки, хотела спросить максимальная оплата няни-какая. Знакомая няня говорит что нашла семью на 5 дней в неделю по 6 часов и получит за это 22 тыс... Это реально вообще? Или обманывает???
Старый 10-03-2007, 13:08     #60
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Викуля, у меня знакомая нашла няню, хорошую, она очень довольна! так вот она будет работать у нее 10 часов, 5 раз в неделю, за 13000!!!! А через пол года она ей поднимет до 15000!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.