| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для Мать Моржиха на сообщение "Сейчас с подружкой говорила,она..."
#11
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 755
|
Любовницу заведет! У меня также было: сначала усталость, потом видимо поднадоел муж немного, короче то одно то другое, в результате секс в лучшем случае один раз в неделю и то "не секс", а так типа долг исполнила, потом беременность вторая, секса вообще не хотела, не спали с мужем вообще 8 месяцев!
А недавно я узнала, что есть все-таки любовница и уже довольно давно, был скандал, почти развод, он мне сказал, что я сама виновата, и конечно, он прав! Тем не менее нам повезло, что он все-таки любит меня, дорожит семьей и детьми и не хочет меня потерять. Самое смешное, что такой эмоциональный всплеск на нас хорошо подействовал, теперь секс почти каждый день да такооой!! Откуда только все взялось? Короче, решила любовнице никакого шанса не оставлять! Так что смотрите! |
|
|
ответ для Мать Моржиха на сообщение "Пообещал любовницу завесть...пока в..."
#12
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
|
Ой! Снежулина! Прочитала вас! И сразу задумалась!! А нафига мужу ...блина предлогала любовницу завести!
Тоько представила вашу ситуацию...брррр У меня аж мурашки...такие злые побежали ...Нее ..наврятли я смогу стерпеть и простить мужа!Лечь с ним в одну постель... .Ведь сделав это раз...он это повторит второй... 100 пудово! Как только маленькая проблема...сразу на лево!А то что мужик обещает это не факт что он это сделает! |
|
|
ответ для Мать Моржиха на сообщение "Пообещал любовницу завесть...пока в..."
#13
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
|
Мне помогает вечернее "чаепитие" с мужем. Раньше после того, как уложим дочку. Теперь можем и до, а ложимся с ней одновременно. Сразу и спина проходит, и голова не болит, и все проблемы становятся незначительными.
|
|
|
ответ для М@нд@ринк@ на сообщение "Ой! я вот тоже думаю...что надо бы как..."
#14
|
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
|
Цитата:
На море собираемся,но с дочкой(отдых ли??). Но ей надо обязательно,здоровье поправлять... |
|
|
|
ответ для Мать Моржиха на сообщение "Пообещал любовницу завесть...пока в..."
#15
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
|
на самом деле-завести любовницу-это самый простой выход из сложившейся ситуации. А решить проблему изнутри-на это ума у мужика не хватит.Спросить:"Дорогая,а почему ты меня не хочешь?"Самому как то обстановку разрядить...или это я должна за вином в магаз бежать?...
|
|
|
ответ для Мать Моржиха на сообщение "на самом деле-завести любовницу-это..."
#16
|
|
Небожитель
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
|
А почему он один должен решать эту проблему? Вам просто лень а он голову ломай... Это в конце концов унизительно каждый раз упрашивать, обстановку разряжать... Ладно раз в неделю, в две можно, но когда каждый раз наталкиваешься на "неохота" и полное безразличие к себе... всем хочется быть любимыми и женщинам и мужчинам... Ваш муж не исключение.
|
|
|
ответ для Мать Моржиха на сообщение "Пообещал любовницу завесть...пока в..."
#17
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
|
Я вот как то не пойму, у меня ребенок и я так устаю, откуда такая уж усталость? У меня их трое и я устаю конечно, но не так уж. Дома же целый день! В первую половину дня можно все переделать и впринципе дальше свободен. Неподумайте, что я незанимаюсь детьми. Также прогулки 2 раза в день. Средняя в сад, старшая в школу. Я еще успеваю прилечь днем с мелким. Я уже заметила, что многие в форуме сидят целый день, а потом я ничего неуспеваю, я так устала. Надумано все это. Что-то как то зло у меня получилось, но обидеть никого нихочу. А муж любовницу найдет обязательно, дело времени. Всетаки природа свое возьмет. Еще раз простите, если кого-то задела, но это мое мнение и какой-никакой опыт.
|
|
|
ответ для кАза брянская на сообщение "Я вот как то не пойму, у меня ребенок и..."
#18
|
|
Небожитель
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
|
Вот вот у меня тоже трое, но на взаимность меня пока зватает... ну то есть всякое бывает, случаются трудные дни, но не систематически, и я стараюсь чтобы это не отражалось на отношениях
|
|
|
ответ для Мать Моржиха на сообщение "у нас тож самое.При наличии 3х..."
#19
|
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
|
Цитата:
!Муж пусть деньги зарабатывает...бум покупать потом надуманное...и может море...разлука.. нашу проблему и решит... |
|
|
|
ответ для М@нд@ринк@ на сообщение "Вот я не понимаю..когда говорят...НАДО..."
#20
|
|
|
Участник
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 263
|
Цитата:
иногда и надо через нехочу.. он же деньги зарабатывает. Надо? надо. А вы думаете - всегда хочется???? |
|