ФОРМУЛА 1 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 02:49     #1
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


Ну я ведь точно помню, что когда выпрашивали раздел о спорте, собирались обсуждать ФОРМУЛУ 1, и где? Давайте уже начнем, есть тут еще поклонники, кроме меня? За кого болеем в новом сезоне?
Старый 08-03-2007, 21:25
ответ для Мурзилка на сообщение "ФОРМУЛА 1"
    #2
Lubascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 618
Lubascha отсутствует


У меня дочка и муж зядлые болельщики.Они болеют за Феррари.В прошлом году мы даже ездили в Хоккенхайм на гонку
Старый 08-03-2007, 21:53
ответ для Мурзилка на сообщение "ФОРМУЛА 1"
    #3
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Я бы хотела за Тойоту поболеть.. они они так позорно слили прошлый сезон..
Старый 08-03-2007, 23:41
ответ для Мурзилка на сообщение "ФОРМУЛА 1"
    #4
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Без Шумахера, а теперь ещё и без Попова... Я когда-то не спал до 5 утра, чтоб первые этапы смотреть. А в этом году просплю и не хочу думать, когда там оно
Старый 09-03-2007, 00:53
ответ для Мурзилка на сообщение "ФОРМУЛА 1"
    #5
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Увлекалась полноценным просмотром (включая квалификационные заезды) лет шесть назад, сейчас так.. наткнусь, смотрю..
Болела не за конкретную команду, а за Мику Хаакинена (переврала, наверное, фамилию..) - был у него какой-то супернеудачный сезон - в одной гонке стартовал с пятой или шестой позиции, под конец всех обогнал, включая шедшего первым Шумахера и сошел с дистанции уже не помню почему - что-то с болидом вроде случилось. Еще болела за Ярно Трули, потому что день рожденья в один день мда.. ну и вообще, симпатичный итальянец
Старый 09-03-2007, 01:08
ответ для Мурзилка на сообщение "ФОРМУЛА 1"
    #6
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


Блиииин, а я и не знала что Алексей Попов больше не будет комментировать. Вообще в прошлом году с трудом перенесла переезд Формулы на попсовое РегТВ, все эти их передачки дурацкие с мифическими розыгрышами мифических призов бесили просто , а теперь они, гады, еще и с Поповым контракт не продлили.
Ну о том, что Шумахер ушел, я не жалею. Всегда болела принципиально против, за любого гонщика, который реально соревнуется с Шумахером. Хотя в прошлом сезоне болела уже за него, ибо Алонсо еще более противный. И вообще жутко неинтересно, когда сезон в одни ворота идет, а тут хоть какая-то интрига была. Так что Шуми молодец, выбрал самый подходящий момент для ухода, когда даже ярые его противники болели за него!
Старый 09-03-2007, 11:34
ответ для Мурзилка на сообщение "ФОРМУЛА 1"
    #7
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Я буду болеть за Райконена. Он мне по -человечески нравится, спокойный трудяга, без алонсовских звезданутых закидонов. Болею за него, даже если бы он не был в Феррари. очень жаль, что в МкЛарене так и не смогли ему сделать надежную машину.
Старый 09-03-2007, 13:33     #8
лимон
Элита
 
Профиль лимон
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги, временно Комендань
Сообщения: 1 723
лимон отсутствует


о я раньше формулу на дух не переносила.. потом т.к. муж болеет стала иногда посматривать... ну а теперь за физикеллу болею.. правда не скажу что уж очень с ума по формуле схожу.. посмотрю хорошо, нет ну и ладно..
Старый 09-03-2007, 15:24     #9
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Я буду болеть за Райконена. Он мне по -человечески нравится, спокойный трудяга, без алонсовских звезданутых закидонов. Болею за него, даже если бы он не был в Феррари. очень жаль, что в МкЛарене так и не смогли ему сделать надежную машину.
тоже за Райконена буду болеть.
Старый 09-03-2007, 15:43     #10
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Без Шумахера, а теперь ещё и без Попова... Я когда-то не спал до 5 утра, чтоб первые этапы смотреть. А в этом году просплю и не хочу думать, когда там оно
Вот-вот

Хотя, чем ближе чемпионат, тем больше склоняюсь к тому, чтобы посмотреть - привычка многолетняя плюс профессиональный интерес, куда ж денешься... Но, блин, вставать в пять утра Сузуку смотреть ( или чё там, Сепанг?) - фигушки.

Болеть склоняюсь за Массу, однако. А если не получится - тогда против Алонсо .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.