В моего ребенка сегодня лыжница-чайница врезалась в Туттари... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 13:33     #51
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
Да она поняла что Вы ее застрелить ГОТОВЫ... какое уж там спраляться о делах...Мне на мои прекрасные лыжи наступают у подъемника, когда в очереди стоим, дэк убить за это готова, а уж за детку ....
да нет на самом деле ,злость пришла ко мне через день.Сразу и не до этого было,и муж у меня,отвязный горнолыжник,считает,что такие,ну почти такие,проишествия,в порядке вещей...Так что,он бы мне ее убить не дал бы )
Старый 06-03-2007, 16:14     #52
DooMKa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 581
DooMKa отсутствует


Помниться со сной было нечто подобное только сбил я и на велосипеде... Кстати, когда мимо метрах в трех от вас проезжает велосипедист держите ребенка крепко, по непонятной причине они кидаются под колеса. И не пытайтесь увернуться от велосипедиста, ему самому не хочется падать и ломать велик.
Старый 06-03-2007, 18:37     #53
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
ну так вот.Дети стояли еще левее,много левее,в углу практически,если можно так назвать это место.На фото виден подъемник,но не видно входа на него.Стояли левее входа,это место назвать "местом под склоном"нельзя. Нет там склона впомине...
Ну да ладно.В принципе,не в этом дело. Я ж не впретензии,в принципе...Так просто ,поделиться зашла на форум страхами...
Но тетка,повторяю,могла бы хотя бы извиниться и поинтересоваться делами...
если смотреть на детский подъемник снизу - то слева от него тоже учебный склон. там аже маленький трамплинчик сделан, тоже для обучения прыгания на трамплине.
Старый 06-03-2007, 18:39     #54
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перестрелка Посмотреть сообщение
Детский склон слева в тени
обратите внимание на фотке - слева от подъемника едет женщина в белой куртке...
Старый 06-03-2007, 19:21     #55
Лёля2006
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 703
Лёля2006 отсутствует


Может не в тему. Но катались мы недавно в Павловске на ватрушках. Кто был, знает, что там творится. Сели мы с ребенком в ватрушку и поехали. Горка была не очень высокая. Едем, в далеке папа с ребенком лет 2-3. Вроде идет и везет в ватрушке ребятенка. Вдруг резко остановился и начал ватрушку вокруг себя раскручивать. Мы в этот момент с ними и столкнулись. Ребенок естессно с ватрушки его слетел, кувырком через голову. Я даже заорать не успела. Какого спрашивается хрена стоять там где люди съезжают, да еще и раскручивать ватрушку вокруг себя. Хотя бы смотрел вокруг. Там люди со всех сторон съезжают, как бомбопад.
В такие места с маленькими детишками вообще не стоит ходить, уж лучше выбирать , где поспокойней. Много раз не один год была свидетельницей того, как летели малыши кверх тормашками только из-за того, что родители недосмотрели, и вообще пихали с ватрушек, железных санок и лыж своих детей там, где не стоило.
Старый 06-03-2007, 19:25     #56
EVROPA
Элита
 
Профиль EVROPA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м. ветеранов
Сообщения: 2 663
EVROPA отсутствует


кошмар! ужас какой
Старый 06-03-2007, 19:44     #57
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


да ладно,че тут спорить. Вина,конечно,50 на 50...Я знаю,там склончики с 2х сторон от подъемника,баба ехала с того,который справа,если лицом стоять
Старый 06-03-2007, 21:18     #58
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
обратите внимание на фотке - слева от подъемника едет женщина в белой куртке...
..под рекламным щитом? Неужели Вы?
Старый 06-03-2007, 21:39     #59
Астра
Banned
 
Профиль Астра
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: КУПЧИНО, Белградская 32, тел. 8-905-230-55-26
Сообщения: 2 672
Астра отсутствует


Кошмар, ребенок в шоке, родители тоже...., а эта мадам даже не извенилась и не поинтересовалась как и что???
Старый 06-03-2007, 21:45     #60
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Кошмар, ребенок в шоке, родители тоже...., а эта мадам даже не извенилась и не поинтересовалась как и что???
читайте выше не извинилась и не поинтересовалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.