Выбо прогулочной коляски - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 00:54     #1041
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Девочки! Я долго выбирала- выбирала. и инглезину Эспрессо хотела и Арию и чикко,потом скачала все 40 страниц этого топа, прочитала.
итог- остановилась на Капелле Силвер с 228. ДАже боюсь дальше читать- опять не выбрать будет...
Кто знает - сильно существенные недостатки есть в этой коляске? (меня пока "на глаз" не устроила только маленькая корзина для покупок.... ) В Арии не нравится маленький капюшон, в инглезине- неповоротливость (как мне показалось) и маленькое сиденье..(Уж простят меня обладатели..)
Старый 06-03-2007, 01:13     #1042
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


У нас была Чикко Пони-ужасно не удобная.
Старый 06-03-2007, 01:34     #1043
Nadi&Sofi
Активный участник
 
Профиль Nadi&Sofi
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Весёленький
Сообщения: 484
Nadi&Sofi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
Девочки! Я долго выбирала- выбирала. и инглезину Эспрессо хотела и Арию и чикко,потом скачала все 40 страниц этого топа, прочитала.
итог- остановилась на Капелле Силвер с 228. ДАже боюсь дальше читать- опять не выбрать будет...
Кто знает - сильно существенные недостатки есть в этой коляске? (меня пока "на глаз" не устроила только маленькая корзина для покупок.... )
я, кстати, и её тоже рассматриваю (вместе с S-801) вроде всё в ней есть - и спинка раскладывается, и окошечко на капюшоне есть, и закрывается он до бампера, да ещё и ручка перекидная.. только вот не знаю, подставка для ножек регулируется, не подскажете?
и где вообще Капеллы посмотреть можно?
Старый 06-03-2007, 02:38     #1044
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
У нас была Чикко Пони-ужасно не удобная.
чем же интересно? честно не понимаю.. .у меня была со старшим такая коляска, я в ней ни одного минуса почему-то не нашла...это была моя любимая коляска из всех!
Старый 06-03-2007, 02:39     #1045
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Вчера видела на улице Капеллу трехколесную
Боже мой, красавица.
Эт что за она могла быть?
Подскажитеее!
Старый 06-03-2007, 09:10     #1046
Бес Мятежность
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 624
Бес Мятежность отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Tussya_______ у вас новая коллекция серая с рыжым?? Где брали?
да нет, в том и дело, что нигде нет новой коллекции. выбрала из того что есть- наша которая последняя, одна на строчке, синяя с серым и красным. в приниципе, мне нра... но из новой выбрала бы другую. а сейчас друзья озадачились- но у них еще время есть, деть маленький. потому и спрашиваю- народ тут много ездит, смотрит, может кто где видел?
Старый 06-03-2007, 10:03     #1047
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грустя Посмотреть сообщение
Вчера видела на улице Капеллу трехколесную
Боже мой, красавица.
Эт что за она могла быть?
Подскажитеее!
Эта чтоль? http://www.gracom.ru/polish/walk/257.html
Старый 06-03-2007, 10:16     #1048
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
Девочки! Я долго выбирала- выбирала. и инглезину Эспрессо хотела и Арию и чикко,потом скачала все 40 страниц этого топа, прочитала.
итог- остановилась на Капелле Силвер с 228. ДАже боюсь дальше читать- опять не выбрать будет...
Кто знает - сильно существенные недостатки есть в этой коляске? (меня пока "на глаз" не устроила только маленькая корзина для покупок.... ) В Арии не нравится маленький капюшон, в инглезине- неповоротливость (как мне показалось) и маленькое сиденье..(Уж простят меня обладатели..)
Я ее купила,228. Не знаю как в использовании, но прикольная коляска. Ножки немного регулируются -вытягиваются два штырька на 10 см. Без них спальное место 65см, с ними 75 см. Даже высота ручки в 3-х положениях регулируется. Ширина-32 см -узкая.
Но, по-моему,эта коляска удобна от полугода до года, потом уж очень маленькая если ребенок в комбинезоне. Вот после года Ария точно гораздо удобнее.
Старый 06-03-2007, 10:22
ответ для Бес Мятежность на сообщение "пп"
    #1049
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tussya Посмотреть сообщение
да нет, в том и дело, что нигде нет новой коллекции. выбрала из того что есть- наша которая последняя, одна на строчке, синяя с серым и красным. в приниципе, мне нра... но из новой выбрала бы другую. а сейчас друзья озадачились- но у них еще время есть, деть маленький. потому и спрашиваю- народ тут много ездит, смотрит, может кто где видел?
Муж вчера в Детях видел куски новой коллекции. салатную с черным точно..
Старый 06-03-2007, 10:46     #1050
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Девчонки! Вы так соблазнительно о ПликоП3 и Инглезине зиппи рассказываете...Но кроме того что они широкие, длинные и с подставкой для старшего ребенка, да еще красивые страшно...ничего особенно практичного в них все же нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.