Детские товары и питание в Севастополе? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2006, 02:40     #21
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Судя по рассказам драматический (мы ж его еще не посещали, маленькие были).
Находится возле площади 50-летия чего-то там, между улицами Надежды Островской и Героев Подводников (может чуть-чуть дальше).
Старый 10-05-2006, 02:45     #22
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Будем искать (с) . Спасибо за наводку!!!
Старый 10-05-2006, 11:17     #23
Капитошка
Ветеран
 
Профиль Капитошка
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Просвещения/Озерки
Сообщения: 710
Капитошка отсутствует


А я вот про детский театр впервые слышу Ме стыдно. Спасибо за инфу


Я обычно затовариваюсь в секонде на 5км - он ко мне самый ближний И очень большой!
Старый 10-05-2006, 12:46     #24
Ukkachka
Активный участник
 
Профиль Ukkachka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 301
Ukkachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaG
А где театр на Гагарина находится, не подскажете? Это кукольный театр, или драматический?
До самого театра идут маршрутки и троллейбусы ном 2 и 6. Следующая остановка после кинотеатра "Россия". Ну или до пл. 50-летия, как уже здесь говорили, а дальше можете спросить, вам обязательно подскажут!
Старый 10-05-2006, 12:48     #25
Ukkachka
Активный участник
 
Профиль Ukkachka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 301
Ukkachka отсутствует


Спасибо за информацию о сэкондах!
Старый 10-05-2006, 13:58     #26
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


У нас дача на Фиоленте! Но пару астановок от Яшмового, в народе Георгиевского пляжа. Все равно ездим купаться только туда. Для предятавления- на Фиоленте идет длинная полоса дачных поселков и соответственно много спусков к морю, спуски по тропам. Пляжи красивые, море чистое, в городе иакиз не найдете, но все они не большие. Яшмовый самый супкрский, просторный и из-за длинной на первый взгляд лестницы не переполнен, местных много относительно только на выходные. И природа соответствует обсьановке на ЮБК. Очень советую и рекомендую, если конечно ведете подвижгый образ жизни и спуски-подъемы по 2-3 раза в день вас не смущают.
А развлечения- в город, плюс в центре как у нас на Гостинке продают интереснве экскурсии по Крыму. Скучать не придется
Старый 10-05-2006, 15:40     #27
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Юля, спасибо!
Старый 10-05-2006, 15:57     #28
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Раз пошла такая пьянка - о культурном отдыхе заговорили, то
ЯЛТИНСКИЙ ЗООПАРК!
Вот это зоопарк так зоопарк! Уж год прошел, а Ляксандра все поминает кормление олешек да кроликов (там еще и львы-тигры всякие с верблюдами да обезьянами, но это фигня по сравнению с кормлением оленей). Рекомендую и не один раз.

Учитывая стоимость такси и экскурсий, просто заказали на пару с соседкой такси на день с почасовой оплатой.
Доехали, поели, погуляли, такси нас подождало, на обратной дороге еще заехали навестить приятелей в каком-то пансионате, приехали домой. Вся эта эпопея без нервов и беганий за экскурсоводом, в большой машине, подстраиваемой под нас, обошлась дешевле экскурсии (заказ такси звучал интересно - новая большая машина без запаха бензина, с некурящим, спокойным водителем, которого сложно вывести из себя скандальными детьми, без ароматизаторов в салоне, просторным задним сиденьем и т.д. и т.п. Предоставили).

Как бы еще погромче прокричать с радостью и вожделением в голосе:
Я Л Т И Н С К И Й З О О П А Р К ! ! !
Старый 10-05-2006, 22:04     #29
Капитошка
Ветеран
 
Профиль Капитошка
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Просвещения/Озерки
Сообщения: 710
Капитошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ravilna
Раз пошла такая пьянка - о культурном отдыхе заговорили, то
ЯЛТИНСКИЙ ЗООПАРК!
...Я Л Т И Н С К И Й З О О П А Р К ! ! !
Зоопарк - это чудо! А расскажите, пожалуйста, подробнее про цену такси, и, желательно, телефончик, вдруг сохранился Вы из Севастополя ехали? Можно в личку.
Старый 10-05-2006, 23:48     #30
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Не сохранился телефончик - канул вместе с мобильникам куда-то к чужим людям.

Это было одно из обычных местных радиотакси, думаю что в этом сезоне будут другие номера телефонов. К концу отдыха у меня вообще накопилось немало телефонов частников - их очень много тусовалось на площади 50-летия, думаю и в других местах они где-то кучкуются. С ними, вероятно, было бы даже дешевле, но мы выпендрились с большим количеством требований к машине и водителю.

Цену - не помню! Помню только что дешевле официальной экскурсии обошлось на четверых и что поездка была дешевле 100 долларов на всех, включая зоопарковскую кафешку и загадочную чайхану. Ездило нас две мамы и две девушки полутора и трех с половиной лет. От подъезда в Севастополе отъехали и к тому же подъезду вернулись.
Это было в июле! Когда цены еще не подлетели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.