Закупщицы тканей, бяземанки с обострением зависимости, велкам:))))) - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2007, 14:14
ответ для Масюсик на сообщение "Лишний? Или вообще? :008:"
    #1291
Маленькая Тень
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 282
Маленькая Тень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масюсик Посмотреть сообщение
Лишний? Или вообще?
Лишний ???

Если в выходные не сошью подушки свекрови - убьёт! А тика в округе у нас нет. Перкаль больше ни в жизни не возьму для таких целей. Считай, 60 рублей выкинула в урну.
Старый 02-03-2007, 14:43     #1292
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Девочки, извините за офф, но не могу не поделится. И может, предупредить. У младшей дочки самая обычная ветрянка привела к тоу, что мы по скорой уехали в больницу. Она расчесала себе прыщики и пошло инфецирование вторичное, поднялась температура. Мы провели в больнице 4 дня, ушли под расписку. Берегите своих деток и не относитесь даже к простым болезням так легко, как я.
Старый 02-03-2007, 14:46     #1293
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


У нас наконец-то все ветрянки закончились... осталось мелкую от зеленки отмыть А расчесывать ветряночные пузырьки - это да, опасно очень. Я своим обеим ногти подстригала под корень, мелкой вообще рукавички надевала, чтоб во сне не расцарапалась...
Старый 02-03-2007, 14:53     #1294
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Девочки, извините за офф, но не могу не поделится. И может, предупредить. У младшей дочки самая обычная ветрянка привела к тоу, что мы по скорой уехали в больницу. Она расчесала себе прыщики и пошло инфецирование вторичное, поднялась температура. Мы провели в больнице 4 дня, ушли под расписку. Берегите своих деток и не относитесь даже к простым болезням так легко, как я.
аналогично, молодой мой сковырнул прыщик на носу, а он загноился и привет: 5 дней в больнице, куча уколов и масса негативных впечатлений.
А так все нормально прошло, если бы я, балда, вместо того, чтобы заживлять ранку, наоборот ее должна была дезинфицировать, хотя бы тем же самым хлоргексидином
Старый 02-03-2007, 15:00     #1295
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
У нас наконец-то все ветрянки закончились... осталось мелкую от зеленки отмыть А расчесывать ветряночные пузырьки - это да, опасно очень. Я своим обеим ногти подстригала под корень, мелкой вообще рукавички надевала, чтоб во сне не расцарапалась...
Света поздравляю с окончанием ветряночной эпопеи

Было волнительно переживательно, что до 5 нас не выпишут

Света с Лефи мы списались с центра 300 минус что ты отдала Лефи
Я знаю кто у меня будет ответственным считоводом по Центру
Старый 02-03-2007, 15:06     #1296
Natka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 303
Natka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Девочки, извините за офф, но не могу не поделится. И может, предупредить. У младшей дочки самая обычная ветрянка привела к тоу, что мы по скорой уехали в больницу. Она расчесала себе прыщики и пошло инфецирование вторичное, поднялась температура. Мы провели в больнице 4 дня, ушли под расписку. Берегите своих деток и не относитесь даже к простым болезням так легко, как я.
Ничего себе сочувствую
Старый 02-03-2007, 15:11     #1297
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Прошу уточнения: ширина ватина и синтепона какова?
В зависимости от этого, если будет ватин - мне ватину (шОрсть и полушОрсть) 8 метров, синтепону 4 метра, но синтепон-200 только. Если не будет ватина, тогда синтепону 8 метров и все. Но только -200!
И цену напомните мне...


А еще ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ С ВЫПОЛНЕНИЕМ ПЕРВОГО ЭТАПА ОЧЕНЬ ВАЖНОГО ДЕЛА!


а ЕЩЕ еще - представляете, как я сейчас насладилась поездкой в общественном транспорте? После пробежки за одним автобусом всколыхнула свое пузо, и живот болит до сих пор. Но там была моя глупость, можно было не бежать, он и так бы от меня никуда не делся. А потом села я на маршрутку: не успела взобраться на первую ступеньку, как автобус с места дергает 60 км/час, и я едва успела ухватиться за поручень, чуть не улетела спиной назад на улицу. Еле ввалившись-взобравших под жуткую болтанку в салон, попыталась достать деньги. Но тут - если лезть за кошельком в сумку, (где у меня кило сахара и тортик и куча документов и прочего барахла), то отпустить спасительную опору и улететь куда-нибудь, потому что ведет "доперст" - скорость высокая и болтает сильно, точно что-нибудь себе разобью. Живот, при этом, болит. Смотрю - парень один выходить собрался, со стула приподнял себя чутка. Я пролезла к нему поближе, думаю - сейчас пристрою свое тельце безопасно, и все спокойненько достану.
Надо добавить, я ехала с одного очень важного мероприятия, по поводу которого сильно переживала и нервничала, напряжение было очень высоко, поэтому слегка на взводе.
Тут добрый водитель начал меня "порицать" хамски, мол, не оплатила проезд. Завязалась у нас дискуссия по поводу нарушения им правил движения и перевоза пассажиров, и причины, почему я не могу достать деньги. Он меня даже высадить пытался. Его другие пассажиры урезонили. Слава богу, доехала до дому.
Однако, я буду не я, если не накапаю на него руководству-перевозчику. Возмутительно!

Вывод - надо машинку покупать для себя, весной пойду учить себя.
Старый 02-03-2007, 15:14     #1298
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение


А еще ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ С ВЫПОЛНЕНИЕМ ПЕРВОГО ЭТАПА ОЧЕНЬ ВАЖНОГО ДЕЛА!
Поздравляю !

Синтепона 200 еще ни разу на складе не было. Ватин 150 см шириной.
Старый 02-03-2007, 15:14     #1299
Масюсик
Элита
 
Профиль Масюсик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 195
Масюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Лишний ???

Если в выходные не сошью подушки свекрови - убьёт! А тика в округе у нас нет. Перкаль больше ни в жизни не возьму для таких целей. Считай, 60 рублей выкинула в урну.
Она у Вас изверг?
А Вы не пробовали из ГОСТа шить подушки? Я свои с синтепухом шила из ГОСТа. Очень даже симпотичненько и практичненько.
Старый 02-03-2007, 15:16     #1300
лефи
Активный участник
 
Профиль лефи
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 357
лефи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katastrofa Посмотреть сообщение
Я знаю кто у меня будет ответственным считоводом по Центру





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.