Господи, ну когда будет спать всю ночь??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2007, 17:54     #31
Колючая Ягода
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 284
Колючая Ягода отсутствует


У нас частые ночные просыпания закончились с того момента, как ребенка отселили в свою комнату. Сделали это в год примерно. И все! Надо - позовет, а заплачет - услышим, да даже когда кашляет просыпаемся и так.
Старый 27-02-2007, 19:31     #32
RuLetka
Наш человек
 
Профиль RuLetka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 043
RuLetka отсутствует


А может просто перерастет однажды??

Мы тоже не спали, просыпался по 8 раз за ночь. Вдруг однажды начал спать всю ночь.. Вот уже 1,5 недели сплю по ночам

Самое обидное, что он уже спит, а я до сих пор просыпаюсь через каждую фазу сна. Тренировка сказывается
Старый 27-02-2007, 22:31     #33
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от RuLetka Посмотреть сообщение
Самое обидное, что он уже спит, а я до сих пор просыпаюсь через каждую фазу сна. Тренировка сказывается

Вот уж точно!!!! Просыпаюсь сама каждые 2 часа! Ребенок спит себе спкойно, а я все подскакиваю, скоро, наверное он будет мечтать, чтобы мама спала не просыпаясь)
Старый 27-02-2007, 23:34     #34
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Старший сын просыпался каждые два часа пока все зубы не повылазили (примерно до 1г10мес)
Младший пошел по стопам брата- пока страдаем от недосыпа...
Старый 28-02-2007, 01:01     #35
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Нам 1,6 просыпаемся 1-2 раза за ночь, ложимся в 9 просыпаемся в 1 пьем молоко и спим дальше до утра ( иногда бывает еще часов в 6 просыпается) Пол ночи спит в кроватке , после часа со мной.
Старый 28-02-2007, 01:36     #36
Ириска*
Ветеран
 
Профиль Ириска*
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 934
Ириска* отсутствует


Вот и мы страдаем, но насчет терпеть пока перерастет - я же СОНЯ со стажем с самого роддома!!! я скорее свихнусь!! И в отдельной кроватке спали, и с нами, и в "3-хспальном" варианте, и укачивала вместо еды и кормила - один фиг, не желает спать девица!!! А все врачи твердят - здорова... Блин, хоть об стенку башкой бейся!

Да, ночью на горшок сажать для себя пока считаю геройским подвигом на данный момент неосуществимым, утром то себя с кровати не стащить...
Старый 28-02-2007, 02:17     #37
нигяр
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 315
нигяр отсутствует


так практически у всех мы тоже так просыпались только кушать.....а судя по вашей ленеечке волком выть вам нельзя.........наберитесь терпения........
Старый 28-02-2007, 09:18     #38
Natkka
Активный участник
 
Профиль Natkka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 504
Natkka отсутствует


Просыпаться перестали, когда перестали есть-пить ночью, т.е. отказались от бутылки, а из чашки ночью пить ему не понравилось. Уже год спим спокойно, просыпаемся только если болеем или что-то приснилось, но такое редко бывает. (ТТТ)
Старый 28-02-2007, 14:33     #39
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


ой сегодня вооще была труба..
она вообще не спала...
только если я рядом с кроваткой сижу и держу ее за руку..и то каждый 3 мнуты открывала глаза и проверяла на месте ли я....к 5 утра я даже расплакалась....
и окно открывала и перед сном выгуливала, книжку читала калель это вообще наш вечный друг, пила пила и пила....
что за черт такой..вижу конечно что трйки идут внизу...но ТАК у нас никогда зубы не шли....

да пробовала переклаывать к себе..ворочается, но не спит.плачет и хнычет и только слышно мама, мама мама....может нам к неврологу сходить...просто не пойму что просиходит..и памерс меняла, думала мокро ....нет как только от кроватки отхожу...ор крик .пробовала не подходить хватило только на пол часа потом сново подошла и села рядом....
я отчаялась..
а днем чудесный ребенок.слегка активная носится.но это нормально...
Старый 01-03-2007, 01:34     #40
Ириска*
Ветеран
 
Профиль Ириска*
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 934
Ириска* отсутствует


Яна, ЗУБЫ ЭТО, ЗУБЫЫЫЫ.Если ребенок ночью не спит по неврологическим причинам, то это уже давно было бы выяснено. У подругиного ребенка (тоже октябренок) аналогичная ситуация, только еще с 4-ками - всю ночь просыпается и пересчитывает, все ли родители на месте, при том, что всегда спала как убитая всю ночь.

А может ночью ношпу или нурофенчик дать - зубную боль снимет и будет спать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.