В ФЕВРАЛЕ МЫ ДНИ СЧИТАЕМ И О ПУЗИКЕ МЕЧТАЕМ! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2007, 16:56     #711
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Девочки, кто что может - подержите кулачки, помогите советом - что-то странное творится.
Как-то внезапно раньше срока начались М, ну взгрустнула про очередной облом... А М какие-то совершенно странные. Уже третьи сутки пошли, а они чуть мазнут как-то невнятно-буреньким - и тишина... чуть мазнут - тишина... По всем ощущениям - точь в точь обычное М-состояние, так же мутненько и живот тянет, только крови нет. Единственное нетипичное - грудь как подросла, так и осталась, побаливает.
Очень уж нехорошо это описание на внематочную укладывается. :'(
Не знаю, что делать. Ну куплю сегодня тест, утром протестируюсь. Думаю, может нужно на УЗИ бежать, но в 4 недели же ничего не увидят, имхо! Есть ещё вариант сдать ХГЧ и если он "беременный", то пересдать через 2 дня - если НЕ удвоился, то это признак внематочной. Кто ещё что подскажет?
У меня сбоев М ни разу за всю жизнь не было, с первого же раза всё установилось. Сами М за три-четыре дня проходят, никакой мазни "ни до", ни "после" ни в жизни не было. Гормоны все в норме, как раз в этом цикле проверяла. В этом же цикле делала ГСГ - интересно, не могла ли она как-то так сказаться? Но после неё крови практически не было - так, пара капель в процессе и всё, ничего даже не болело.
Старый 27-02-2007, 17:27     #712
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Девочки, кто что может - подержите кулачки, помогите советом - что-то странное творится.
Как-то внезапно раньше срока начались М, ну взгрустнула про очередной облом... А М какие-то совершенно странные. Уже третьи сутки пошли, а они чуть мазнут как-то невнятно-буреньким - и тишина... чуть мазнут - тишина... По всем ощущениям - точь в точь обычное М-состояние, так же мутненько и живот тянет, только крови нет. Единственное нетипичное - грудь как подросла, так и осталась, побаливает.
Очень уж нехорошо это описание на внематочную укладывается. :'(
Не знаю, что делать. Ну куплю сегодня тест, утром протестируюсь. Думаю, может нужно на УЗИ бежать, но в 4 недели же ничего не увидят, имхо! Есть ещё вариант сдать ХГЧ и если он "беременный", то пересдать через 2 дня - если НЕ удвоился, то это признак внематочной. Кто ещё что подскажет?
У меня сбоев М ни разу за всю жизнь не было, с первого же раза всё установилось. Сами М за три-четыре дня проходят, никакой мазни "ни до", ни "после" ни в жизни не было. Гормоны все в норме, как раз в этом цикле проверяла. В этом же цикле делала ГСГ - интересно, не могла ли она как-то так сказаться? Но после неё крови практически не было - так, пара капель в процессе и всё, ничего даже не болело.
если внематочная..то она протекает как обычная Б.... особенности у всех разные, не нагоняй раньше времени. в 4 недели ХГЧ покажет и тест тоже.... да и на узи видно должно быть маточная или нет..... возможно и гсг повлияла.....т.к это всетаки вторжение жидкости.....
лучше спокойненько идти на узи..... позвоните какому ни будь хорошему врачу и запишитесь на прием.
Старый 27-02-2007, 17:31     #713
leon
Ветеран
 
Профиль leon
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 659
leon отсутствует


Мазня может появиться при имплантации яицеклетки в полость матки (т.е. малыша может закрепляться таким образом). Потерпи немного, затем можно и кровь сдать.
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2007, 17:34     #714
leon
Ветеран
 
Профиль leon
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 659
leon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки Всем привет подержите пожалуйста за мою маму еще разок кулочки ,она сейчас в онкодиспансере ждет рез-ты анализов ,после операции !!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2007, 17:36     #715
leon
Ветеран
 
Профиль leon
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 659
leon отсутствует


Танюшка, ты-то как ?
Старый 27-02-2007, 17:46
ответ для leon на сообщение "Танюшка, ты-то как ?"
    #716
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от leon Посмотреть сообщение
Танюшка, ты-то как ?
никак..все по старому.....сейчас на работе вместо 5терых человек я одна....ужас..думала свехнусь сегодня...сейчас все поменьше стало работы....
а на счет врачей.....немогу в 122 мсч в центр здоровья дозвониться..один раз позвонила..номер сменился..дали левый номер...в общем на этом и остановилась..... и ближайшую неделю не получится..... я дюфастон пью..чтоб монстры пришли.... т.к снова уже 39й день цикла......

А ты как? что нового?
Старый 27-02-2007, 17:48     #717
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Surok и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2007, 17:52     #718
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


[quote=Surok;3341534]Девочки, кто что может - подержите кулачки, помогите советом - что-то странное творится.
У меня в прошлом году была внематочная,да такая хитрая,что и ХГч увеличивался как надо и матка увеличивалась,меня почти на учёт поставили.Т.к. о беременности я узнала в отпуске,то я была в общей сложности у 4х врачей и только один мне сказал,что скорее всего это внематочная,так и было потом.
Но будем надеяться,что у тебя всё хорошо закончится!

Тина,держи кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
ну и почихаю я на вас АПЧХИ,АПЧХИ,ЮАПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ............
Старый 27-02-2007, 17:59     #719
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
ну и почихаю я на вас АПЧХИ,АПЧХИ,ЮАПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ............
Старый 27-02-2007, 21:16     #720
leon
Ветеран
 
Профиль leon
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 659
leon отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение

А ты как? что нового?
Да тоже собственно без изменений. Монстры мои должны явиться к годовщине свадьбы (4 марта), на подарок в лице аиста я что-то и не надеюсь. На следующей неделе иду сдавать гормоны (год после операции).
Надеюсь, что и ремонт закончим к этому сроку, а после ремонта пойду по врачам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.