Развожусь с мужем - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2006, 14:10     #41
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksaRass
Вывод: терпеть, терпеть и еще раз терпеть... Правильный?
Оксана, любое твое решение правильным будет.
На всякий, готовь пути отхождения. Ситуации я твоей не знаю, но м.б. потихоньку на курсы, если ты считаешь, что с твоей профессией и опытом не сможешь работу найти. Искать работу, когда время придет. Так, чтобы от него не зависеть. если получается, откладывай деньги. на будущее.
Старый 03-05-2006, 14:46
ответ для oksaRass на сообщение "Развожусь с мужем"
    #42
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Оксаночка, я просто поддержать..... Побольше сил! А терпеть это, ИМХО, совсем не нужно, ребёночка жалко в первую очередь...... А возраст у тебя самый лучший для поиска достойной работы и для самостоятельных начинаний! Удачи!
Старый 03-05-2006, 15:21
ответ для oksaRass на сообщение "Развожусь с мужем"
    #43
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Оксаночка, не ожидала! С юридической точки зрения советов дать не могу, а вот кулачки подержать за тебя и сына всегда готова!!!
Поддерживаю и сопереживаю!!!
Удачи!!!
Старый 04-05-2006, 16:33
ответ для oksaRass на сообщение "Развожусь с мужем"
    #44
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Вы молодец что собрались с духом!! Помимо Вас это же и ребенок все видит. Лучше сейчас, чем потом жалеть что не сдалали на 8-м месяце, в 25 лет и тд...
Старый 04-05-2006, 20:47
ответ для oksaRass на сообщение "Развожусь с мужем"
    #45
opossum
Наш человек
 
Профиль opossum
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 403
opossum отсутствует


Держитесь, силы Вам и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-05-2006, 20:03
ответ для oksaRass на сообщение "Развожусь с мужем"
    #46
Дисана
Элита
 
Профиль Дисана
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 413
Дисана отсутствует


Оксана, переживаю за тебя и сочувствую. Представляю, как тяжело одной, без поддержки. Да и Гриша часто болеет. Но надо надеяться на лучшее. У тебя всё впереди. Удачи!
Старый 06-05-2006, 09:50
ответ для oksaRass на сообщение "Развожусь с мужем"
    #47
Aleksika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 723
Aleksika отсутствует


Нельзя терпеть... ну нельзя.... Лучше не становится - только хуже. И ребенку плохо.
Надо идти работать. Если есть образование - можно работать менеджером, это всегда гарантированнный хлеб и не только. Квартиру продавать нельзя. Можно действительно сдать ее и жить с мамой, если это возможно. Денежка будет. За ребенка биться - это реально.
Сил Вам. И действительнго записывать каждое грубое слово. Все фиксировать.
Старый 06-05-2006, 12:40     #48
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Думаю ваши мысли не правильные!!! Хотя советовать легко-это ваша жизнь. Я с мужем разводилась очень болезненно.Он всю нашу совместную жизнь пил, не ночевал дома и т.д. Я терпела. Мы купили квартиру два года назад( БЕЗ ЕГО ВЛОЖЕНИЙ) переехали, но ни чего не изменилось.Родственников тоже почти нет, только сестра. Мать умерла 5 лет назад.Отец год назад умер от рака.Жить сним мне было не интересно.Однажды на работе задержалась и понеслось....После первого удара стерпела....через какое то время последовал второй...да такой, что на работу выйти не могла дня три.После этого подала на развод.Ребенка уродовать не хотелось и самой терпеть.Он пытался удержать разными способами даже в милицию заяву на него писала..Ему грозило до возбуждения уг.дела(а он работает сам в милиции, видимо это его испугало).Условием моего решения забрать заяву было то, что он съезжает с квартиры и дает развод без препятствий.Я сразу поставила железную дверь.Разводилась првда все равно полгода. Потом он не мог пережить появления в моей жизни нового и самого замечательного в жизни мужчины.Не мог видеть его рядом со своим сыном.Но теперь вроде стал поспокойнее и мы с малышом счастливы !!!!
Если интересны какие то подробности как и что я делала и куда изначально соваться....пишите в личку.Думаю тема наболевшая.Надо делиться опытом, потому что пройти это в первый раз не зная ни чего ....тяжело...
Старый 07-05-2006, 23:14
ответ для oksaRass на сообщение "Развожусь с мужем"
    #49
Янтарь
:)золото(:
 
Профиль Янтарь
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 667
Янтарь отсутствует


Может, муж чувствует ваше настроение? вы думаете, что без него вы не сможете обойтись - и он также думает.
Но, самое странное, что если бы вдруг мужа не было, вы тоже бы как-нибудь обошлись. Сколько таких историй! Просто в это трудно поверить, но если поверишь - то проходит страх остаться одной. Отношение к себе изменится. Не муж делает вам одолжение, что живет с вами, а вы делаете ему подарок, что живете с ним.
Удачи.
Старый 08-05-2006, 03:04
ответ для oksaRass на сообщение "Развожусь с мужем"
    #50
Nutik
Активный участник
 
Профиль Nutik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 539
Nutik отсутствует


Ну не надо терпеть! Я вот терпела а потом взяла да и выставила его из дома (хотя потом и пустила обратно). То же думала что не протяну с 0,6 годовалой дочкой на руках. Но все получилось!! Вы же не для себя это делаете, а для сына. Ну и пусть что одежка будет какое-то время не фирменная и игрушки не навороченные. Зато рядом будет мама - счастливая, спокойная и с улыбкой. А это дорогого стоит .
ППС ВОт впустила - и до сих пор ни его простить не могуЖ, ни себя уважать никак не начну.........


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.