Туркоманы, не пора ли нам на перекличку? Кто с кем куда? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2006, 16:26
ответ для Melifaro на сообщение "Туркоманы, не пора ли нам на..."
    #151
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Оценка меня точно не интересует, и количество звезд на данный момент тоже.
На любой из отелей, в которых я отдыхала, могу написать два отзыва: в позитивном и негативном ключе, и нигде не совру. Каждый выбирает отель по своим критериям. Я варианты "20 минут до пляжа на автобусе" даже рассматривать не буду, что не мешает огромному количеству людей любить, популярную здесь Карию. Еще есть тенденция оценивать соответствие "цена-качество", и чем дороже отель, тем больше к нему претензий. Мы в прошлом июне ездили в отель, в два раза дороже Конти и я не в восторге. Осенью поехали совсем в дешевый (но со своим пляжем - для меня это самое важное), и нормально, хорошо провели время. Так что, сейчас выбрали золотую серединую
Старый 07-05-2006, 17:07     #152
Кейтрин
Элита
 
Профиль Кейтрин
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 843
Кейтрин отсутствует


Я там была в прошлом году с 9 месячным Данькой, скажу точно он конечно не 5 а четверка, но цена-качество - отлично, мы жутко довольно, зелени много, для детей сказка, пляж песок, еда приличная, номера очень хорошие-большие, светлые с огромной террассой, увитой розовыми цветами. Короче могу всем сос спокойной совестью рекомендовать
Старый 07-05-2006, 17:43
ответ для Melifaro на сообщение "Туркоманы, не пора ли нам на..."
    #153
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Да я ничего плохого не хотела сказать.Тем более, что я там не была. Просто тут все писали 5. А я помню, что на сайте смотрела его как 4. Думала может другой отель? Наверное он действительно не плохой, раз все туда собрались.
Старый 07-05-2006, 17:59     #154
mayanorth
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 531
mayanorth отсутствует


Мы были в Парке Конти вместе с Кейтрин и 9 месячным Данькой . Остались ОЧЕНЬ довольны! Да, не пятерка, но четверка с плюсом твердая.
Старый 07-05-2006, 19:57     #155
олюшка
Guest
 
Сообщения: n/a


Едем 19 мая 2 мамы+2 дочки по 5 лет, кто в то же время и втот же час присоединяйтесь, будем очень рады!!!!!
Старый 07-05-2006, 20:28     #156
ellatu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 241
ellatu отсутствует


Лена! Поздравляю с законченным процессом окончательного выбора! (Ого вот это я завернула!). Будем рады!
Старый 07-05-2006, 22:21
ответ для Melifaro на сообщение "Туркоманы, не пора ли нам на..."
    #157
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Спасибо за ответ! Не могу не согласиться с теми, кто говорит, что ко всему нужно подходит индивидуально, в т.ч. и к отзывам на различных сайтах. Помниться в одном из таких отзывов девушка жаловалась на отсутсвие зубной щетки в каком-то 4* отеле. На что ей резонно заметили, что, мол, Вы бы еще бигуди попросили
Но, например, в том же Конти меня смутили многочисленные отзывы касаемые питания, а именно фруктов. Дело в том, что из того, что там перечислялось нам вообще ничего нельзя. А банальных яблок-груш-винограда-киви там не упоминалась. Поправьте меня те, кто там отдыхал, если я не права. Можете покрутить у виска, но для меня это очень важный вопрос, т.к. фрукты дочь очень любит. Ну и еще что-то...не помню уже. Лично для меня это мелочь, я бы даже посмеялась над такими претензиями, но ребенкины обстоятельсва не дают мне уверености в конкретн в этом отеле. Уверена, что нам бы с мужем там понравилось. Или когда Машка подрастет
Старый 07-05-2006, 23:37
ответ для Melifaro на сообщение "Туркоманы, не пора ли нам на..."
    #158
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Девочки! А кто-нибудь был в Лимак Лимра (Кемер, Кириш), как там?
Старый 07-05-2006, 23:39     #159
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA
Лена74, Нас не найти будет трудно : 7 взрослых и 7 детей , заезжаем 10-го. Встречайте нас с оранжевыми флажками Серъезно - подходите, не кусаемся
Не пора ли нам отдельный топик заводить , Парк Конти посвящается...
В таком случае начинаю закупку оранжевых флажков . А на счет отдельного топика - это мысль.
Старый 07-05-2006, 23:40     #160
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellatu
Лена! Поздравляю с законченным процессом окончательного выбора! (Ого вот это я завернула!). Будем рады!
В таком случае, встретимся в Пулково.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.