Кто сможет платно сделать мед.карту в д/с - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2007, 15:32     #11
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


в 21 веке делают, смотрят все специалисты. Можно привезти анализы, и забрать карту с результатами на следующий день, а можно медсестру днем раньше вызвать на дом, и к осмотру специалистов анализы будут готовы.

tainstvennaya - у вас какая-то супер пупер поликлиника. У нас за номерками к специалистам нужно в 7 утра приходить, кровь сдавать - очередь из больных и здоровых вперемешку, и пока к специалисту и педиатру даже с номерком попадешь, тоже в очереди посидеть. Да и занимает не 2 дня, потому что к специалистам запись на много дней вперед. Я на такие подвиги не готова. А платной такой услуги подешевле чем в мед. центрах у нас нет. И не хочется во время зимних болячек ребенка туда вести.
Старый 21-02-2007, 16:57     #12
Печенька
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 133
Печенька отсутствует


Сегодня делали мед. карту в МАПО центре семейной медицины.За полчаса смотрит один семейный врач.Стоит 700 руб.Анализы сдавали в своей поликлинике. Завтра пойдем к своему педиатру.Напишет эпикриз.
Старый 21-02-2007, 17:19     #13
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Сегодня делали мед. карту в МАПО центре семейной медицины.За полчаса смотрит один семейный врач.Стоит 700 руб.Анализы сдавали в своей поликлинике. Завтра пойдем к своему педиатру.Напишет эпикриз.
Дайте, пожалуйста телефон МАПО в центре семейной медицины.
Старый 21-02-2007, 17:23     #14
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


В МАПО я вчера записалась на 5 марта на 15.30 - это было самое ближайшее. Едут туда с готовыми своими анализами + карта из поликлинники + сертификат о прививках + карточка (разлинованая тетрадка) для садика.
Старый 21-02-2007, 17:36     #15
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


А эпикриз не могут в другом месте написать? У нас вся проблема с прививками... По всей карте, где только можно "Необоснованно непривит" и т.п., выделено, подчеркнуто, красным вписано... Не хочу такую в сад нести...
Старый 21-02-2007, 17:43     #16
olunaarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 932
olunaarina отсутствует


Мы сделали в 21 веке, за 3000 р. Но теперь надо подписать эпикриз у заведующей районной поликлиники, которая никак не хочет этого делать, т.к вся карта заполненна не у них ( а в 21 веке)
Старый 21-02-2007, 22:58     #17
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Сегодня делали мед. карту в МАПО центре семейной медицины.За полчаса смотрит один семейный врач.Стоит 700 руб.Анализы сдавали в своей поликлинике. Завтра пойдем к своему педиатру.Напишет эпикриз.
Вроде бы кто-то писал, что можно в МАПО попросить эпикриз написать - вы не спрашивали? Очень не хочется к своему педиатру еще потом топать в очереди сидеть...
Старый 21-02-2007, 23:16     #18
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Я так понимаю, что платные центры не очень хотят заморачиваться с непривитыми детьми. Когда я звонила и в Скнадинавию и в ОСМ, меня спрашивали про наличие ВСЕХ прививок.

Кстати, и там и там, эпикриз пишет тот же семейный врач. И никаких тетрадок везти не надо - у них карты в наличии.
Старый 21-02-2007, 23:51     #19
Symrita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 215
Symrita отсутствует


[quote=Aquarelle;3259176]Я так понимаю, что платные центры не очень хотят заморачиваться с непривитыми детьми.
Правильно понимаете.
Старый 22-02-2007, 00:00     #20
olunaarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 932
olunaarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что платные центры не очень хотят заморачиваться с непривитыми детьми. Когда я звонила и в Скнадинавию и в ОСМ, меня спрашивали про наличие ВСЕХ прививок.

Кстати, и там и там, эпикриз пишет тот же семейный врач. И никаких тетрадок везти не надо - у них карты в наличии.
А уж как в саду будут мурыжить насчет прививок .
Я на неделю задержала корь, краснуху,....так мне уже домой три раза позвонили и во всех центрах напомнили (это при том, что ее можно сделать до 15 месяцев, если ММР)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.