нас записали не в тот сад (Кировский р-н)!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2007, 17:59     #41
Surikata
Активный участник
 
Профиль Surikata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 383
Surikata отсутствует


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Ну вот нас не записали ни в один сад который я указывала в РОНО, я обзванила все сады и мне сказали, что нас в списке нет. в итоге позвонила в 38-й и мне заведущая сказала, что мол не ждите уже звонков и идите к нам. Вот как все это понимать???
Вы ведь в 20 и 27-й записывались? В 27-м, по-моему, уже все списки и группы сформированы, записаны те, кто был в списках сада. 20-ка темнит: мы были 5-е по списку, сад ближний к дому, в РОНО записались в первых рядах и ... всёравно не попали. Отсюда вопрос: по какому принципу брали народ? А 38-й сам нам позвонил, туда и пойдём записываться. Вот уже сижу и тихо радуюсь, что вообще куда-то попали, ещё и недалеко от дома.
Старый 19-02-2007, 20:51     #42
MSerg
Ветеран
 
Профиль MSerg
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 833
MSerg отсутствует


Сегодня позвонила инспектору в РОНО, сказала что в 20-ке заведующаяуведомила нас что мы не попадаем к ним. Инспектор предложила нам 29 садик (он в принципе нам ближе) и сказала что бы мы ждали звонка заведующей. телефон 2526583 звоните и ждите, а то они там трубку долго не берут.
Старый 20-02-2007, 20:10     #43
Surikata
Активный участник
 
Профиль Surikata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 383
Surikata отсутствует


Сходили в 38-й, написали заявления, разлиновали мед карту, теперь к врачам. Никаких проблем. В сад на запись после мед карты. Вот такие дела. Интересно: а в 20ку хоть кто-нить попал?
Старый 20-02-2007, 22:17     #44
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


Нина, я тоже там была сегодня Мы не пересекались, случайно ? Я ушла около 5-ти.
Старый 20-02-2007, 22:26     #45
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Девочки, а подскажите, плиз, кто в этом году ездал- ЧАСЫ РАБОТЫ РОНО? ка принимают? В Приморском, напрмер, вобще кошмар! НАроду тьма, очередь надо занимать часов с 7 утра, прием только 1 день в неделю 2 часа. и если в очереди где-нить 70-е, то еще может и успеешь на прием, а уж 120-ые- точно нет....А как в Кировском? Спасибо
Старый 20-02-2007, 22:37     #46
KsunyaKiseleva
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 239
KsunyaKiseleva отсутствует


Подтверждаю, в прим. р-оне кашмар. Мы стояли на очереди почти 2 года, потом закон вышел, пошли в РОНО с трудом записались, муж ходил 3 раза, 2 из них было просто тратой времени и моральных сил, на третийнам удалось попасть в кабинет, хотя очередь была двойная( по списку, те кто не попал впрошлый раз) и остальные, которые стояли в очереди 4 часа и более. В сад мы попасть и ненадеялись, в нашем р-оне бум деток 2-3 летнего возраста, поэтому решали вопрос по-свойму. Вот так.
Старый 21-02-2007, 01:56     #47
Иракля
Активный участник
 
Профиль Иракля
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Дачное
Сообщения: 473
Иракля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tahh Посмотреть сообщение

Ещё кто что знает про 40 и 56 садики?
Мы ходили в 40 садик. Садик как садик, ничего обычного. Воспитатели лишний раз не прогнутся, детей мало чем увлекали. Питание было хорошее, проводились оздоровительные процедуры ( массаж, электрофорез). Вообщем, самый обычный сад.
Старый 21-02-2007, 02:01     #48
Иракля
Активный участник
 
Профиль Иракля
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Дачное
Сообщения: 473
Иракля отсутствует


И в 38 садик мы тоже ходили, в логопедическую группу. В этом садике мне больше понравились воспитатели. Строгие, требовательные и к родителям, и к детям, но в тоже время ребенок много интересных вещей узнавал, праздники ярче проходили. Часто стихи учили. Логопеды там сильные, нам за два месяца нашу РРР поставили
Старый 21-02-2007, 02:29     #49
Няка
Участник
 
Профиль Няка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 141
Няка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, плиз, кто в этом году ездал- ЧАСЫ РАБОТЫ РОНО? ка принимают? В Приморском, напрмер, вобще кошмар! НАроду тьма, очередь надо занимать часов с 7 утра, прием только 1 день в неделю 2 часа. и если в очереди где-нить 70-е, то еще может и успеешь на прием, а уж 120-ые- точно нет....А как в Кировском? Спасибо
Присоединяюсь!
Скажите, пожалуйста!!
Старый 21-02-2007, 03:11     #50
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


Ой, была я в РОНО, но уж слвсем н из головы вылетело когда прием. Кажется во вторник с 3-х. На счет дня недели могу заблуждаться, но прием вечером точно.

Я была нелеи 3 назад. Какие очереди? Вообще никого!!!!!!!!! Сидят 3 инспектора в актовом зале на 3-ем, кажется, этаже. Расписанные по участкам. В ожидинии к каждому - не больше одного человека.
Показываете паспорт и сдаете открытки.. Ну и пожелания/ обсуждения тоже присутствуют. И всё

В топе кто-то выше давал телефон, поищите уточните...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.