Про сок и воду в США - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2007, 00:09
ответ для Mojito на сообщение "1. Эвиан, Перье в любом..."
    #11
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Да, вот еще сайт о воде
http://www.aquamaestro.com/index.asp
Выбираешь в поиске high mineral и магний... потом ищешь в ближайшем магазине
Старый 19-02-2007, 14:40
ответ для Eva Cherish на сообщение "Про сок и воду в США"
    #12
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


А у вас что, в Америке ( которая впереди планеты всей...) нет местной минеральной воды, что вы европейскую покупаете??? ( или русскую, которая тоже должна с учетом перевозки немеряно стоить) Объясните мне, пож-ста, этот феномен!
Старый 20-02-2007, 00:13     #13
vladmaksim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 399
vladmaksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
А у вас что, в Америке ( которая впереди планеты всей...) нет местной минеральной воды, что вы европейскую покупаете??? ( или русскую, которая тоже должна с учетом перевозки немеряно стоить) Объясните мне, пож-ста, этот феномен!
Я ни разу не видела местную минеральную воду, такое впечатление, что ее нет. Покупаю все время либо немецкую, либо итальянскую. Кстати нашла магазин, где продается минералка из Италии "Sanfaustino" за 60 центов.
Вода из под крана с ужасным вкусом, первое время для чая и питья покупали в магазине, а еду варила из под крана брала воду. Потом пытались найти фильтр на углях, смогли найти в Канаде. Теперь только фильтруем.
Старый 20-02-2007, 07:24     #14
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
А у вас что, в Америке ( которая впереди планеты всей...) нет местной минеральной воды, что вы европейскую покупаете??? ( или русскую, которая тоже должна с учетом перевозки немеряно стоить) Объясните мне, пож-ста, этот феномен!
Видимо, поэтому и нет, тк впереди планеты всей...
Феномен, но, похоже, ее, действительно, нет . Я ни разу не видела. Просто вода есть, минеральной нема.
Европейская вода стоит, имхо, дешевле, чем в Европе, польская: 6 1.5 литровых бутылок - 5 баксов.
Старый 20-02-2007, 07:26     #15
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от vladmaksim Посмотреть сообщение
Потом пытались найти фильтр на углях, смогли найти в Канаде. Теперь только фильтруем.
А у вас фильтр на кран?
Очень хочу угольный на кран, не нашла. Пока использую накопительный Brita, он тоже угольный.
Старый 20-02-2007, 11:51     #16
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
А у вас что, в Америке ( которая впереди планеты всей...) нет местной минеральной воды, что вы европейскую покупаете??? ( или русскую, которая тоже должна с учетом перевозки немеряно стоить) Объясните мне, пож-ста, этот феномен!
Вы бы удивились , как много тут, впереди планеты всей, нету
пыталась найти ребенку сорбенты, ну те которые всякую гадость в организме на себя абсорбируют, в России их сейчас большой выбор, так даже врач ничего путного предложить не смог, или не захотел ?

Люди, что хоть в магазинах искать - mineral water? аптеки можно не проверять?

что за угольные фильтры? у меян простой кувшин Брита, фильтр такой же как в родном Аквафоре, в смысле что уголь из него начинает сыпаться если уронить. Это и есть угольный ?
Старый 20-02-2007, 23:27     #17
vladmaksim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 399
vladmaksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от TylikAnka Посмотреть сообщение
А у вас фильтр на кран?
Очень хочу угольный на кран, не нашла. Пока использую накопительный Brita, он тоже угольный.
Нет не на кран, тоже накопительный. Но он правда прикрепляется к крану. Фильтр надо менять раз в год.
Старый 20-02-2007, 23:30     #18
vladmaksim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 399
vladmaksim отсутствует


Минеральную можно купить в русском магазине, если они у вас есть. Либо в большом супермаркете, где есть иностранный отдел.
Старый 21-02-2007, 02:00
ответ для Eva Cherish на сообщение "Про сок и воду в США"
    #19
Nataxa
Элита
 
Профиль Nataxa
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 972
Nataxa отсутствует


Забавно, а что тут вообще есть made in America? Я кажется ничего кроме продуктов и не видела
Старый 21-02-2007, 02:58     #20
vladmaksim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 399
vladmaksim отсутствует


Вся продукция производитсья в Китае, так гораздо дешевле. Понастроили там своих компаний, а рабочая сила дешевая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.