Паскаль. учится там кто нибудь? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2007, 13:33     #21
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


ты не думай. Вроде пока никто не отменял правило "братья-сестры"
Старый 18-02-2007, 18:51     #22
unpretty
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Лесное
Сообщения: 3 914
unpretty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Наташе

Тебе РОСТ симпатичен?
15 чел меня не смущают. Щас пойдут в школу более интенсивные по рождаемости годы - 2000, 2001, 2002 - вполне возможно, что уже и не 15 будет.
офф. С содроганием думаю о школе для младшей 2004 г.р.....

как школа - не знаю)))
я всерьёз не рассматривала.учителей не знаю. программу не смотрела.статистику не видела...
общая деятельность роста мне нравится - мы с ними праздники отмечали, на др ходили, масленица-новый год... дошкольный подход мне нравится (и цена не ужасает)
школу я , всё же, выбирала среди более ортодоксальных)))
Старый 18-02-2007, 19:21     #23
Гном
бородатый, как коленка
 
Профиль Гном
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 676
Гном отсутствует


Цитата:
Но мне то как раз совершенно не нравится вариант, когда в классе 15 человек Мало, на мой взгляд.
Что, правда мало???
А я бы мечтала про класс в 15 человек. Только рядом с нами нет таких школ, а возить я не могу... (
А сколько надо, 40?
Старый 18-02-2007, 22:30     #24
nieli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 105
nieli отсутствует


Я тоже рассматривала Паскаль.Я была в Паскале на уроке 5-ти классников,из тех мальчиков что там были моему сыну подошёл бы по интересам только один.Поэтому тоже отказались от него( но эта не самая главная причина).А вообще обучение там дают хорошее,особенно нач.классы.У меня у подруги там учиться сын.Она жилеет ,что раньше туда не отдала.раньше ребёнок ходил в РОСТ(нач.кл) сказала ,что с Паскалем не сравнить.
Если кто надумал там набор идёт с 15 февраля.
Старый 14-05-2008, 13:43     #25
Idan
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1
Idan отсутствует


Присоединяюсь к разговору. Могу рассказать от первого лица, т.к. сейчас учится дочка в 1 классе. Школа очень нравится. Как я понимаю, пользуется спросом у родителей. В первый класс набрали даже 2 класса, хоть это и не приветствуется из-за отсутствия свободных кабинетов. В классе 12 человек-5 девочек и 7 мальчиков. 2 мальчика пришли с 3 четверти. Программа интересная, дети довольны. Первое полугодие загрузка была не сильная - много было творческого развития - рисовали, красили, поделки и т.д. С января все стало серьезнее. Но все справляются. На продленку ходим. Дочке нравится. Кормят нормально. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
Старый 08-09-2008, 21:23     #26
semeyka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщения: 852
semeyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Idan Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к разговору. Могу рассказать от первого лица, т.к. сейчас учится дочка в 1 классе. Школа очень нравится. Как я понимаю, пользуется спросом у родителей. В первый класс набрали даже 2 класса, хоть это и не приветствуется из-за отсутствия свободных кабинетов. В классе 12 человек-5 девочек и 7 мальчиков. 2 мальчика пришли с 3 четверти. Программа интересная, дети довольны. Первое полугодие загрузка была не сильная - много было творческого развития - рисовали, красили, поделки и т.д. С января все стало серьезнее. Но все справляются. На продленку ходим. Дочке нравится. Кормят нормально. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
А сколько стоит такое удовольствие, подскажите, пожалуйста. Можно в личку.
Старый 08-09-2008, 22:55     #27
cheroks
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 721
cheroks отсутствует


Обучение 9400 в месяц, включая продленку до 18.00. Отдельно оплачивается питание, трехразовое - 100 руб в день, по отдельности не помню. Также отдельно оплачиваются кружки, 300-400 руб в месяц за кружок. Но это цены прошлого года. Возможно, что будет небольшое повышение из-за инфляции и аренды, но пока об этом ничего не говорили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.