Прежде чем стук... проинформировать модератора, Вы: - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Опрос:
Ниче не делаю - жму кнопку! 52 26,26%
Пишу в личку или в топике - я по другую сторону баррикады! 39 19,70%
А как карта ляжет! Индивидуально! 107 54,04%
Проголосовавших: 198. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2007, 18:32     #71
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, что недостойного в том, чтобы уведомить модератора о нарушении правил?
Термин "стукачество" в этом случае, считаю, притянут за уши. На мой взгляд, "стукачество" - это нечто другое.
Вот если я с кем-то поговорю тет-а-тет, или прочитаю личные записи или любым другим образом раздобуду информацию о частном мнении товарища и доложу о нем "куда надо" - это и будет, на мой взгляд, стукачество. И подлость и много разных слов, удаленных цензурой.
Но в обсуждаемом случае что недостойного? На мой взгляд, печально то, что многие не удосуживаются прочитать Правила прежде, чем начать общаться. И мне лично неприятно читать ругательства, видеть рекламу там, где ей не преполагалось быть и т.п. вещи. И вместо того, чтобы спрашивать "куда смотрят модераторы" я предпочитаю им подсказать, куда надо смотреть.

Стукачество и сознательность - грань очень тонкая.

Для каждого граница между этими понятиями проходит в "своем" месте.

я в топике написала, что стукачество и информирование - не одно и то же. Я, например, не знала, что одно слово, на одну букву отличающее от "хрен" - матерное. Когда вижу его в других сообщениях - пишу в личку. Ибо - это несознательное преступление, а незнание или невнимание. А кто-то - жмет кнопку! Кто прав? ДЛя кого-то - я, для кого-то - оба.

Я - однозначно за то, чтобы атмосфера на ЛВ осталась дружелюбной, но для меня модератор - это уже кающая десница. Если есть возможность решить вопрос без этого - я - "ЗА" попытку решения этого вопроса без участия модератора.
Старый 17-02-2007, 19:30     #72
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


А мен вообщем-то пофиг, кто за это деньги получает... Раз не я, значит, меня и не касается :-)
Старый 17-02-2007, 19:45     #73
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
А мен вообщем-то пофиг, кто за это деньги получает... Раз не я, значит, меня и не касается :-)
ППКС
Старый 17-02-2007, 22:29     #74
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
А мен вообщем-то пофиг, кто за это деньги получает... Раз не я, значит, меня и не касается :-)
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша... Моя крыша. Почему не касается-то?
Речь идет не об оплаченной и разрешенной администрацией рекламе, а о той, что иногда разводится пользователями в топиках, например, в теме про кружкИ вылезает кто-нибудь и начинает вещать: я работаю в отличном заведении, у нас много прекрасных кружков, адрес такой-то, телефон такой-то, бла-бла-бла...

Это и есть несанкционированная реклама, а значит, недополученные администрацией деньги, а значит, фиг вам, дорогие пользователи, новый сервер или новое ПО, а значит - здрассьте нам зависание форума и глюки....

Я сама, правда, с таким только один раз сталкивалась.
В топике написала, кнопочку нажала, сообщение удалили, автор остался (думаю, просто с предупреждением, потому как у автора на тот момент было 19 или 20 сообщений, так что, скорее всего, просто по незнанию человек обшибся, потому и не забанили, что, несомненно, справедливо ).
Татьяна.
Старый 17-02-2007, 22:30     #75
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
зато мне как-то пришло сообщение в личку с советом исправить какое-то крутоватое выражение в посте. не мат, но впринципе девушка мне сказала, что могут и приравнять к мату. поблагодарила и исправила на более нейтральное. а могла бы и заработать чего-нить от модераторов. так что спасибо всем, кто пишет в личку.
Пожалуйста
Старый 17-02-2007, 22:38
ответ для Alltaire на сообщение "Пожалуйста;)"
    #76
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Пожалуйста
да, это были именно вы . не думайте, что я забыла, просто я стараюсь не озвучивать чужие ники без согласия, мало ли, может, вам не хочется, чтоб об этом узнали

но раз это не тот случай - огромное открытое спасибо вам
Старый 17-02-2007, 22:40     #77
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Проголосовала в опросе.

Когда-то давно, когда народу было мало, и все были вежливы друг с другом никогда не стремилась ни выяснять отношения...
Но теперь, когда стали появляться откровенные хамские высказывания, откровенно- провокационные, предпочитаю лично не отвечать. Буду жать кнопку! Вот так.
(Еще ни разу не жала, а теперь жалею об этом!)
Старый 17-02-2007, 22:44     #78
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Lissia, при всем моем уважении , но самомодерирование в правилах ЛВ было, и, судя по всему, за него когда-то выносились предупреждения и даже баны. Видимо, в какой-то момент это правило упразднили
Старый 17-02-2007, 22:49
ответ для Lilith на сообщение "Lissia, при всем моем уважении..."
    #79
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Lissia, при всем моем уважении , но самомодерирование в правилах ЛВ было, и, судя по всему, за него были даже баны. Видимо, в какой-то момент это правило упразднили
Меня вот только настораживает, что Лена привела цитату не из Правил, а из Яндекса .............. К чему бы это
Старый 17-02-2007, 22:50
ответ для Lilith на сообщение "Lissia, при всем моем уважении..."
    #80
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Lissia, при всем моем уважении , но самомодерирование в правилах ЛВ было, и, судя по всему, за него были даже баны. Видимо, в какой-то момент это правило упразднили
Lilith, спасибо! Я уже подумала, что у меня фантазия разыгралась не к добру. Даже сегодня поймала себя на мысли, что вспоминаю "А ведь было же такое правило"


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.