Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
ответ для marchella на сообщение "Мне тоже звонили- "мама, я тут попал в..."
#21
|
в раздумьях...
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
![]() |
меня прикололо, когда звонили, а в это время оба моих сына спали рядом. Я вслух обиделась - что у меня такой голос, что я похожа на мать как минимум подростка-))))))))) Также я обижалась на лохотронщиков, мило с парнем поулыбались друг другу.
|
![]() |
ответ для Lenita на сообщение "Мошенничество по телефону (родителям..."
#22
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
![]() |
Маминой подруге прислали как-бы от меня sms с просьбой кинуть на (не мой) телефон 500р. Для меня. Она не просекла и перезванивала мне уточнять.
Вот и так пытаются... |
![]() |
ответ для Lenita на сообщение "Мошенничество по телефону (родителям..."
#23
|
Старожил
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 037
![]() |
О, с просьбами такого рода- по-моему, отдельная песня и отдельный бизнес.
Меня приятельница предупредила заранее, когда выяснила, что ее телефоном пользуется! еще один человек. И ничего поделать с этим она не смогла, только если номер сменить. Предупреждала не зря- последовали смс-ки с просьбой положить денег, так как она якобы за городом. |
![]() |
ответ для Lenita на сообщение "Мошенничество по телефону (родителям..."
#24
|
Активный участник
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 575
![]() |
Вчера ночью звонили моей секрови.Она не поддалась на провокации.Когда рассказала сегодня на работе, выяснилось, что у некоторых сотрудников такое тоже уже было.
|