Почему сеанс остеопатии ТАК ДОРОГО стоит? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2007, 02:41     #11
Homiachok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: деревня Наукоград
Сообщения: 407
Homiachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Вот кто к ним пойдет, к выпускникам МАПО?
А ка узнать, из МАПО он или из Европы?
Старый 06-02-2007, 10:08     #12
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Ну есть же всякие "гильдии" и "школы". В общем, когда рекомендуют остеопата обычно про него рассказывают, к какой "школе" он принадлежит. Сейчас уже в городе определились те остеопатические центры и конкретные персоны, к которым можно обращаться.
Старый 06-02-2007, 10:55     #13
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


Тема очень интересная. Я имею ввиду, что если бы знать что поможет, то никаких денег не жалко. Так этим все как раз и мучаются. Я сама не знаю что именно помогает моему ребенку. Какой из компонентов лечения наиболее действенен. Или это помогает весь комплекс, и, убрав что-то мы потеряем эффект? Если эффекта нет какое-то достаточно продолжительное, на Ваш взгляд, время, то замените эти процедуры на те,которые помогают Вашему ребенку. Моему мальчику совсем не идут электропроцедуры, а вот остеопат изменил состояние ребенка в лучшую сторону.Нам понадобилось 7 сеансов(периодичность-2 недели), чтобы появился результат. Ого как денег было жалко при наших алиментах 1500 руб. Я вот как раз сейчас мучаюсь проблемой покупать ли очередной курс лекарств(тысяч на семь потянет) или пока на остеопатии посидеть? Эх, знать бы....
Старый 06-02-2007, 11:49     #14
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Ох, а каково Валентине Ивановне с Вероникой...Она совершенно не понимает, почему за такое небольшое кол-во времени берут так много денег.
А вот массаж (сейчас у них совершенно потрясающая массажистка из Альбрехта) очень ее впечатляет!

Я думаю, что остеопатия может изменить многое!
Старый 06-02-2007, 12:06     #15
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Наш опыт общения с остеопатом был неудачным. Сеанс тоже длился минут 15, раз в неделю, стоил 800 р. 2 года назад. Перед нами и за нами шла такая же череда страждущих. Я эффекта не увидела никакого, думаю, нами занимался не специалист (рекомендованный Строгановой из Прогноза).
Старый 06-02-2007, 15:46     #16
Jerit
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 599
Jerit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Наш опыт общения с остеопатом был неудачным. Сеанс тоже длился минут 15, раз в неделю, стоил 800 р. 2 года назад. Перед нами и за нами шла такая же череда страждущих. Я эффекта не увидела никакого, думаю, нами занимался не специалист (рекомендованный Строгановой из Прогноза).
Это вы, скорее всего не к остеопату ходили, а к мануальному терапевту (как и мы). Девочки вроде говорили, что это муж Строгановой. Про эффект ничего не скажу, так как как уже выше писалось - все в комплексе, непонятно что помогло. Но сеансы эти мне тоже не очень нравились.
К остеопату собираемся по рекомендации и сверившись с отзывами на littleone
Старый 06-02-2007, 23:26     #17
vladmaksim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 399
vladmaksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Ох, а каково Валентине Ивановне с Вероникой...Она совершенно не понимает, почему за такое небольшое кол-во времени берут так много денег.
А вот массаж (сейчас у них совершенно потрясающая массажистка из Альбрехта) очень ее впечатляет!

Я думаю, что остеопатия может изменить многое!
Тань! А массажистка на дом приходит? Сколько она берет? Если на дом, то можно ее телефон в личку.
Старый 06-02-2007, 23:30     #18
vladmaksim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 399
vladmaksim отсутствует


Мы ходим к остеопату в центр на ВО. БЫли уже четыре раза. Ему там очень нравится, во время массажа просто балдеет, что сильно удивляет врача. Она говорит, что в основном детки плачут. Эффект есть только во время сеанса и вечером в этот же день, потом все исчезает. Но мы продолжаем ходить. Может будет конкретный сдвиг позже. Посмотрим.
Старый 07-02-2007, 09:47     #19
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Условно говоря, на аркане ведь не тащут... Дорого, конечно, но кушать всем хочется. Мы вот в бассейн за 1000- одно занятие-ходим. Для меня 4000 в месяц не копейки, но если результат будет, хоть минимально положительный- а я жду многого, исходя из рекомендаций девочки, отправившей меня к Мосунову, и прогресса ее ребенка- пес с ними, с деньгами. Пока могу, заплачу. Совсем не смогу... Буду думать, почему же так дорого... Наверное, еще и потому, что у него в неделю оставалось 1 окно на удобное время, когда мы пришли. А теперь и его нет
Старый 07-02-2007, 14:08     #20
Натка79
Элита
 
Профиль Натка79
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 313
Натка79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vladmaksim Посмотреть сообщение
Мы ходим к остеопату в центр на ВО. БЫли уже четыре раза. Ему там очень нравится, во время массажа просто балдеет, что сильно удивляет врача. Она говорит, что в основном детки плачут. Эффект есть только во время сеанса и вечером в этот же день, потом все исчезает. Но мы продолжаем ходить. Может будет конкретный сдвиг позже. Посмотрим.
А к кому вы ходите, нас вот записали к Ганичеву, а что он за спец я не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.