Владельцы Форд фокус, подскажите - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2006, 15:53     #11
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
ORGAZMO, вы говорите про переборку подвески после 100 тыс. км, ее придется перебирать?
А вы считаете что есть машины, у которых все резинки в подвеске расчитаны на весь срок ее службы?
Старый 28-04-2006, 14:01     #12
Алыча
Старожил
 
Профиль Алыча
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 489
Алыча отсутствует


Естественно, резинки изнашиваются, но мне кажется, что 100 тыс. км (это же гарантийный пробег) слишком маленький срок для перетряхивания подвески. Впрочем, я не спец, так что утверждать не возьмусь.
Старый 28-04-2006, 14:29     #13
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Ну 100000 км - это я образно. Вот щаз у меня на 135000 км пара сайлентблоков того...
Я имею ввиду что если менять ВСЮ подвеску (а там сзади по пять рычагов) - то это будет немного больше штуки.
Старый 03-05-2006, 00:39     #14
Алыча
Старожил
 
Профиль Алыча
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 489
Алыча отсутствует


Большое спасибо всем ответившим. Ничего особо плохого я от вас не услышала, так что, видимо, пойдем присмотримся к фокусу повнимательнее, съездим на тест-драйв, а там посмотрим...
Старый 03-05-2006, 10:05     #15
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Медвед, опять превед не сказал?!
Далее:
1. Фокусы не только из штатов гоняют.
2. Аффтар, очевидно, имела ввиду НОВЫЙ, сцуко, фокус.
3. В штатах ЕСТЬ фокусы не только с 2.0 и АКПП.
4. Они могут обходится и дешевле чем от 12100
5. Первое предупреждение за рекламу.

Медвед, тебе не кажетсо что пять косяков за пост в две строки это многовато? ИМХО в следущий раз стоит более длительное время обдумывать свои слова?
Старый 03-05-2006, 10:51     #16
МЕДВЕД
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 78
МЕДВЕД отсутствует


0. Гы... ПРЕВЕД

1. В посте не было утверждения что их гоняют только из штатов.
2. На зеркало то пенять не надо, хоть и модератор, но материться, "сцуко", все равно не правомочен. А упоминание про новый я видимо упустил...
3. Смягчу категоричность формулировки - практически нет. Имелся ввиду семейный авто, а это как правило универсал. Найти его в другой комплектации мало реально, т.к. в стандарте машина в штатах сразу шла в такой конфигурации:
Ford Focus Base Snapshot
Engine Specs: 2.0L I-4 130HP
Transmission: 4-spd auto w/OD

4. Могут стоить и дешевле, не спорю, но никаких гарантий что это не будет восстановленная битая "помойка" со свалки. Дешев только сыр в мышеловке.
5. Полезно иногда включать рассудок, чтобы отличить банальную сцылку на ресурс с инфой по теме (причем московский !), от набившей оскомину назойливой рекламы.
-----------------
"Следи за собой, будь осторожен" (с) Кино
....ничего личного....
Старый 03-05-2006, 13:43     #17
Бантик-Розочка
Участник
 
Профиль Бантик-Розочка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 244
Бантик-Розочка отсутствует


Я ездила на фокусе первом 3 года (испанец) муж ездил 2 года на Всеволожском.
Нуууу, что сказать. Краск у наших хорошая, насколько я знаю смая хорошая по европейским фордам. Машину они очень хорошо доработали, особенно в комлектации ГИЯ. Очень много всяких мелких полезностей появилось. На мой взгляд минус только один - уж больно их много (100 тыс. уже выпустили) и Карлайн находится в неудобном месте.
Машину я ремонтировала конечно, но по мелочам, а вот из крупного при 75 тыс. пришлось поменять подвеску и стоило это 51т.р - дорого окнечно.
Старый 03-05-2006, 15:25     #18
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Медвед, оправдываться - лоховство.
Насчет мата - быренько все бросил, залез в словари и абасновал что "сцуко" это мат.
Насчет семейный авто как правило универсал - это не совсем верно, да... не надо под свои утверждения передергивать... из Штатов-то как раз и тащат иногда 2.0 с ручкой. Когда я себе фикуса искал - то очень жалел что не хочу американскую. потому что хотелось 2.0 с ручкой, а европейский чего-то я таких и не видел вовсе кроме ST. А вот из Штатов прут, сабаки, - пожалуйста и SVT и обычные Зетеки 2.0 на ручке....

Насчет пункта 4 - т.е. ты типа лично гарантируешь что все помойки по твоей ссылке не битые и не со свалки? Чем отвечаешь? Это так же перекликается и с твоим пунктом 5 - какое ты к ним отношение имеешь, раз во-первых пеаришь их там где не надо, и во вторых еще пытаешь утверждать что там типа отличные машины? Почему ссылка именно туда, а не на карз.авто.ру в раздел ЧАСТНЫХ объявлений например?

Ну и по итогам дебатов - тебе второе предупреждение за нарушение пункта 2.6
Ты у нас уже дважды орденоносец - скоро трыжды героем станешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.