КАСКО-Где? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2006, 14:56
ответ для Haksi на сообщение "КАСКО-Где?"
    #11
Du El
Элита
 
Профиль Du El
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва-Север/Питер-Юг
Сообщения: 1 617
Du El отсутствует


Я страхуюсь в ГСК уже три года. Выплаты всегда в теч. 21 календарного дня. Оч. довольна. Очередей (если КАСКО) нет. Тарифы мне сравнивать сложно. Позвоните, расспросите. Тел. в личке.
Старый 02-05-2006, 15:29     #12
Haksi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 282
Haksi отсутствует


К сожалению, могу только в тех компаниях, которые рекомендованы банком.
Старый 02-05-2006, 16:15
ответ для Haksi на сообщение "КАСКО-Где?"
    #13
chuzh
Активный участник
 
Профиль chuzh
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 543
chuzh отсутствует


Ингосстрах - несколько страховых случаев, платили пока что без проблем. НО при заключении договора обращайте внимание на условия - франшиза, калькуляция, новое за старое или старое за старое и проч. Мне кажется что с франшизой страховаться абсолютно нет смысла - у меня большинство случаев было не дороже 300 долларов (например когда покраска одного элемента). Из минусов - ну очень придирчивы к бумажкам, при оформлении надо быть внимательнее. И последний раз при оформлении очень много времени потеряла - почти 2 часа (эксперт сидел один и смотрел каждую машину по 20 минут). До этого все оформляли за 15 минут, выплачивали вовремя и без проблем.
Старый 02-05-2006, 17:18
ответ для Haksi на сообщение "КАСКО-Где?"
    #14
Tanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 782
Tanya отсутствует


Вот все из собственного опыта (так скажем, для статистики):
Новая машина - КАСКО в Ингосстрахе.
Росгострах до этого 3 года (ОСАГО) - выплаты задерживали, но полностью выплачивали.
РЕСО - очень большая проблема у подруги (КАСКО, машину угнали, сейчас судится).
Старый 03-05-2006, 02:42
ответ для Haksi на сообщение "КАСКО-Где?"
    #15
МЕДВЕД
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 78
МЕДВЕД отсутствует


Имел выплаты по каско в Русском Мире. Было скучно до безобразия - принес справку о повреждении из милиции, заполнил страховую анкету, сфоткали авто и выдали направление на ремонт - на все ушло всего 30 минут (за справкой перед этим правда дней 5 бегал). И все - больше там даже появлять не пришлось - сдал машину на СТО, получил через 5 дней как новую, поставил подписи под бумагами и был таков..... Но рекомендовать не буду - тарифы заряженные! А на следующий год за страховку вообще такую сумму заломили, что даже дослушивать не стал, развернулся и ушел..... в Ингосстрах.
Старый 07-05-2006, 18:14     #16
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Строитель
РосГосСтрах- ОТСТОЙ! Две машины, 5 страховых случаев, выплачено 3. По 2 заколебали футболить по документам. По одному (наконец-то выплаченному) футболили 4 месяца! Зла не хватает... И недоплатили, в сравнении с предварительным расчетом, 6 тысяч.
Одна машина в Регионе. Выплата была через 2 месяца. Но головняков не устраивали.
Точно отстой! Когда работала на СТО, только с ними были проблемы: по документам, по оплате и пр.
Старый 07-05-2006, 19:25     #17
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanya
РЕСО - очень большая проблема у подруги (КАСКО, машину угнали, сейчас судится).
А можно по-подробнее? Почему не выплачивают?
Мы тоже застраховались в РЕСО. Хочется заранее знать, с чем можно столкнуться...
По моим обзорам, Ингосстрах, Ресо - не плохие страховщики.
Про Росно ничего не слышала (ни плохого, ни хорошего)
Росгосстрах - не дождаться выплат.

Мы Ресо выбрали, потому что страхуемся у этой конторы уже много лет, есть свой агент. Мне кажется, что это тоже немаловажный момент - будет к кому лишний раз позвонить, да и агент будет держать руку на пульсе в случае чего... А когда ты приходишь с улицы, ты никому не нужен. Кроме того, думаю, что страшилок про невыплаты и прочее, можно услышать про любую контору. Вопрос, конечно, в их количестве. Вот Росгосстрах ругают на право и налево ... неспроста видно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.