Девчат, а как вы со своими бывшими расстаетесь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2006, 22:57     #1
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Девушки, красавицы, прелестницы и очаровательницы!

Расскажите, а как вы расставались со своими бывшими бойфрендами, МЧ и БМ. Или избавлялись от таковых. Дело-то прошлое, не нынешнее. Я ж понимаю, что самый лучший - это муш. Причем муш нынешний. Ну, тот, который ЛВ почитывает в свободное от работы рабочее время. Расскажите, плз. Очень любопытно.
Старый 02-05-2006, 23:07     #2
Любознательная Тигра
Guest
 
Сообщения: n/a


Как расстаёмся? Антелегентно.С громом и молнией!
Шутю.
Старый 02-05-2006, 23:08     #3
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Я в Питер уехала, за 2000 км. Когда поняла, что и с ним жить не могу, и без него на территории одного города - сдохну просто
А тут ничего, жива.
Старый 02-05-2006, 23:08     #4
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


А как-то само собой получалось, уж и не вспомнить. С мужем-то скоро десятилетний юбилей отметим.
Вроде расставались без особых скандалов, по взаимному согласию, так сказать.
Старый 02-05-2006, 23:10     #5
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


А само как-то засыхало и отваливалось, безболезненно и без рубцов.
Так только посмеяться вспомнишь что-нибудь, да и то уж скушна.
Старый 02-05-2006, 23:32     #6
Кейтрин
Элита
 
Профиль Кейтрин
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 843
Кейтрин отсутствует


Ну по разному конечно, в основном прости и больше не звони. А с мужем нынешним любимым очень хочется верить последним, разводились ужасно, по моей вине, оправданием мне только может служить то что мне было 20 лет, я влюбилась, собрала вещи и ушла, правда любовь моя быстро сошла на нет, и муж меня простил, жили отдельно 6 месяцев.
Старый 02-05-2006, 23:46     #7
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Девушки, милые, юные, стройные, прелестные!

Что - это понятно, типа результат, итог, кто бы спорить стал. Вы избавились от того, от кого хотели избавицца. Никто не сомневаицца, што вам это сделать удалось.

А как?
Вот, допустим, девушка принимает (пока для себя) решение: "пришла пора от него избавляцца". И далее она начинает совершать некие действия: типа закрыть для него "доступ к телу", потом - я занята, я работаю, у меня сессия, "ты позвони как-нить", на его вопрос "когда же мы увидимся?" следует ответ "ну, может быть, через пару недель, а так - пока не смогу, извини, у меня дела" и все такое...

Интересно именно "как", т.е. механизм (спустить на "тормозах", со скандалом, с битьем посуды или тихо, спокойно), типа как вы от них избавлялись на практике и насколько безпроблемно для вас это было.
Старый 02-05-2006, 23:51     #8
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Честно стараюсь объяснить, ненавязчиво - так то и так то, ты с Марса, я с Венеры.. Иногда могу приврать, сыграть, чтобы расстаться без обид - это если люди достойные. В 90% случаев - последняя совместная попойка с братанием и пожеланиями счастья.
Старый 02-05-2006, 23:52     #9
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Сижу - хихикаю. Нафига со старыми РАССТАВАТЬСЯ. Нам бы НОВЫХ побольше. ~
Старый 02-05-2006, 23:58     #10
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


Ой, я с одним 5 лет встречалась, с техникума еще...
Млин и все нормально было, а потом он меня жуть как стал бесить... Помню вывел меня из себя, ну я 10 дней к тел не подходила, к домашнему только мама подходила, всем подугам наказала, что если будет спрашивать где я, то отвечать - в Зеленогорске отдыхает.
Ну в общем подергался он, по всем каналам пробил - не покидала я Питер, приперся с шикарным букетом ко мне на экзамен (в Академии уже дело было, сессия), а я его так небрежно на парту... Он меня обнимать - а я - не хочу, не трогай меня... А потом у него с психикой бЯда началась, в этот же вечер, звонил и говорил, что в окно выпрыгнет и пр. ахинею нести. Как сейчас помню на Чкаловской круги нарезала - успокаивала его по телефону... Помирились. НО. Стал регулярно этот способ использовать, а я подумала, что случись с ним что - на меня и повесят, и аккуратненько так отношения стала прекращать, только по выходнвм встречаться, звонить реже стала, ссылаясь на занятость на работе....
В один прекрасный день мы встретились, а он начал:"Вот ты мне девушка, а у нас с тобой ничего нет... Наверное мы устали друг от друга... Давай отдохнем немного от самих себя..." Я, конечно с радостью в сердце согласилась, но внешне сыграла, что мне грустно. Он звонил каждый день, спрашивал как дела... До сих пор думает, что это он инициатор =)))) Не разочаровываю ))))

Со всеми МЧ, с которыми встречалась в школе, техникуме, академии - со всеми общаюсь, реже, конечно, после замужества, но общаемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.