Поехали в турцию!!!!!!!!!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2007, 10:26     #241
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Ну, это для кого как. Я тоже люблю мелкую гальку.
Но Olwer писала : "для ребенка развлечения и чтоб мы могли просто валяться на пляже песочном."
Старый 03-02-2007, 10:37     #242
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Вот пока куда проходите по цене ...
Из пятёрок Unsaphire 5*, (читала о неё хорошие отзывы, может, и стоит его рассматривать)- 3172$ Но он где-то в Кемере (Текирова?), значит надо хорошо узнавать про пляж и заход в море. Пляж однозначно галечный.

Simena Village & Villas HV-2 - 3215$ Тоже где-то в Кемере. Про отель ничего не знаю.

Majesty Palm Beach HV-1 - 3481$. Здесь, судя по всему, должен быть песчаный пляж.

Kemer Resort Hotel 5*, Отель очень хороший. Но 2 минуса- галечные пляжи и цена...4384$

Justiniano Club Alanya 4*, 3178$ Кому-то нравится, кому-то нет. Из плюсов- там должен быть песок и там потеплее. Из минусов- далековато ехать от аэропорта и довольно пустынные пейзажи кругом.

Но всё же это очень приблизительные цены. Что будет дальше трудно сказать...

Лично мы сейчас покупать не будем.

Спасибо огромное, хоть сориентировали
А галечный пляж... мне кажется по нему ходить тяжело и горячо слишком, я ошибаюсь?
Опять же замки из песка не построить...
А есть смысл не сейчас покупать, а ждать предложений уже в мае, чтоб в мае и уехать?
Да, ребенку 2,9 будет в мае.
А вот с размещением... я так понимаю у нас только 2 варианта: или фэмили рум или давб и сингл?
Старый 03-02-2007, 10:47
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #243
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Галечный пляж...не, ходить не тяжело, т.к. в приличных отелях всегда по пляжу проложены деревянные дорожки. Но вот заходить, а особенно, выходить из моря....вот тут зависит напрямую от величины этой самой гальки.Чем она мелче- тем легче.
Взрослые могут купаться с понтона, но деткам нужен хороший заход в море.
Замки не построишь, но в некоторых отелях сделаны большие песочницы.
Зато море всегда прозрачное и чистейшее........красота!

Смысл сейчас не покупать? Я уже где-то писала, что не мониторила цены этой акции у Ривьеры (в прошлом году). Не могу сказать: выгодно сейчас покупать или нет. По сравнению с ценами прошлого года очень какие-то отели высталены намного дороже, какие-то - нет.
Это, я так понимаю, цены "с потолка", т.к. всё же основные цены появляются после мартовской туристической выставки.
Мы на май всегда в апреле покупаем.

помню, в прошлом году Спящая красавица покупала по этой акции путёвку. Может, у неё узнать?
Старый 03-02-2007, 10:49     #244
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Да, получается или фемели или дабл+сингл. Кстати, какой-то отель я просто для интереса пересчитала и получилось, что дабл+сингл вышел дешевле фемели.
Старый 03-02-2007, 13:39
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #245
connat
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 87
connat отсутствует


Девчонки,а про Адору Гольф ничего не знаете?Этот отель вроде сравнительно не дорогой в Белеке?
Старый 03-02-2007, 13:40     #246
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Марина, с такими ценам нам и не потянуть... Как думаешь, может какие спецпредложенния будут?
Аль, по многолетнему опыта поиска туров "гостиница получше, да путевка подешевле" себе и родственникам\друзьям. В июне и в самом наале июля( первые числа только) Турция очень часто горит, но самые сладкие цены появляются меньше чем за неделю до вылета. Разница между объявленной ценой и "горящей" иногда до 30-40% ! Почему это происходит- да потому , что "горит" не столько сама гостини,а сколько нераспроданные места на рейс. Самолет надо отправлять по-любому, блоки мест уже выкуплены туроператорами, вот они и "сливают" билеты сначала по себестоимости, а вконце- и ниже ее. Но при выжидании "до последнего" есть риск, что закончатся места в облюбованном отеле.

Некоторые цепочки отлей и сами в средний сезон ( к которому относится июнь и первая декада июля) за несколько дней до заезда дают отличные спецпредложение на проживания, в случае если заселенность отеля низкая. Но если билеты на рейс не "горят" и он вполне заполнен, есть риск, что не останется билетов на нужную дату...
В общем, при при изрядной доли рискованности и азарта можно и в самый разгар сезона поехать в 5 * DELUXE по цене 4*+, но этот способ не подходит для те, у кого даты поезди\отпуска строго фиксированы.
ЧТо мы делаем последние года при поездках в Турцию- договариваемся со знакомой т\ф, что они следят за наличием мест на нужную нам дату, и как только их кол-во подходит к критическому, они мне звонят, я быстро выкупаю сами билеты. И мы продолжаем ждать спецпредложений на нужный нам отель. Если их так и нет за несколько дней до вылета ( в июне-июле такого еще не случалось, бывало лишь, что размер скидки не дотягивал до желанной), то берем по той цене которая есть или другой отель- я всегда выбираю хотя бы 3, которые меня устраивают.

По фирмам- от Ривьеры не ездила ни разу- неконкурентно способны их цены на Турцию. В моем арсенале- Верса ( хорошие цены были в прошлом и позапошлом сезоне+можно чуть поторговаться ( тссс ) + приятная тетенька), Лето-Трэвел и ТезТур( только по цепочке Амара- моей ). А, еще друзьям находила 4* по цене 3* на август у Трак-Стара.
Старый 03-02-2007, 15:15     #247
Доктор
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 680
Доктор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Ну, это для кого как. Я тоже люблю мелкую гальку.
Но Olwer писала : "для ребенка развлечения и чтоб мы могли просто валяться на пляже песочном."
Для деток да песок лучше , но в Турции он какогото не песочного цвета :-) как грязный

песок красивый когда он белый белый
Старый 03-02-2007, 16:43     #248
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


[quote=Ainata;2931527]Аль, по многолетнему опыта поиска туров "гостиница получше, да путевка подешевле" себе и родственникам\друзьям. В июне и в самом наале июля( первые числа только) Турция очень часто горит, но самые сладкие цены появляются меньше чем за неделю до вылета. Разница между объявленной ценой и "горящей" иногда до 30-40% ! Почему это происходит- да потому , что "горит" не столько сама гостини,а сколько нераспроданные места на рейс. Самолет надо отправлять по-любому, блоки мест уже выкуплены туроператорами, вот они и "сливают" билеты сначала по себестоимости, а вконце- и ниже ее. Но при выжидании "до последнего" есть риск, что закончатся места в облюбованном отеле.

Некоторые цепочки отлей и сами в средний сезон ( к которому относится июнь и первая декада июля) за несколько дней до заезда дают отличные спецпредложение на проживания, в случае если заселенность отеля низкая. Но если билеты на рейс не "горят" и он вполне заполнен, есть риск, что не останется билетов на нужную дату...
В общем, при при изрядной доли рискованности и азарта можно и в самый разгар сезона поехать в 5 * DELUXE по цене 4*+, но этот способ не подходит для те, у кого даты поезди\отпуска строго фиксированы.
quote]
ППКС Именно так я и делаю.
В Джустиниано Варуна в прошлом году питание было на высоком уровне (к стандартному набору - клубника,черешня, персики, свежевыжатый сок без очередей, несколько мясных и рыбных блюд каждую трапезу, большой выбор чая,кофе). Не всякая пятерка сёредней цены может этим похвастаться.
HV-1 - это та же пятерка. Не зря, проживая в одном отеле, те, кто живет в бунгало (с душем вместо ванны, плиткой вместо ковров и в более скромной обстановке) - платят за клуб HV, а в корпусе - за "пятерку". Во всяком случае, во многих пятерках так.
Старый 03-02-2007, 16:44
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #249
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
песок красивый когда он белый белый
Конечно. Только отвезти роебенка на белый песок будет стоить не 10 000, а 30 000-50 000. и туда мы зимой можем съездить.
Старый 03-02-2007, 17:08
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #250
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Веб камеры нашла
http://www.alanya.bel.tr/kamera.asp?camID=451858817





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.