АПРЕЛЯТА сели-встали ..... топ-топ-топ и ПОБЕЖАЛИ!!! - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2007, 23:30     #1331
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Гуля, как это знакомо. Если я ем в период Вениного бодрствования, то заглатываю все с непередаваемой скоростью.
Старый 01-02-2007, 23:31     #1332
Verkind
Элита
 
Профиль Verkind
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: на Литейной стороне
Сообщения: 1 626
Verkind отсутствует


Мы тоже абсолютно в любое кафе можем отправиться. Главное, чтобы не очень накурено было
А в "Макарова" (спасибо, Юля! ) наведаемся как-нибудь обязательно. Чтобы Лидка тоже себя человеком почувствовала - со своим стулом и едой из меню.

С танцами завтра все ОК. Жду всех желающих в 14.00 по адресу 4 Советская д. 8. Фитнес "Инфинити".

Сегодня очень нам с Лидкой понравилось занятие у Кулаковой. Лидка поспала в дороге и была до вечера в прекрасном настроении.

К слову, перешла девчонка, кажется, полностью на одноразовый сон. Спит днем 1 час или 1,5 и усе! Потом до 23 часов колбасит. Зато встает тоже около 11. Так что будем мы, наверное, теперь спать дома а гулять на площадке и у пруда с утками.
Старый 01-02-2007, 23:36     #1333
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Девушки, а от метро Восстания сколько по времени пешком добираться. Я пытаюсь время рассчитать, чтобы не опоздать
Сходила я сегодня в магазин за чешками - как корова языком слизала, нигде нет. Вернее есть, но либо 18 размер либо 38-ой. Так что осталась я без модных тапок.
Старый 01-02-2007, 23:37     #1334
mama nikitki
Мега-элита
 
Профиль mama nikitki
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино ул.Белы-Куна
Сообщения: 3 031
mama nikitki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайкуся Посмотреть сообщение
Оля, хороша горка. А на каком сайте ты заказываешь? У меня из головы вылетело,я давно заказывала Ване игрухи TL, и забыла где, точно не на папе.
Мне тоже нравиться я в оптовой закупке заказала там она на 400 руб. дешевле выходит
Может ты в бэби тое заказывала?
Старый 01-02-2007, 23:38     #1335
Ирискин
Элита
 
Профиль Ирискин
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 735
Ирискин отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Оля-Аида, у Ирискина в табличке данные, которые я ей пересылала. А я брала их в профиле участника. Загляни-ко к себе )))
Эт точно, Оля, у тебя в профиле не иначе как пылкая любовь к Путину подсознательно проявилась
Но я уже исправила на верный вариант

По поводу кафе: бутуза, который весит 8 с лишним, +объемный зимний комбез, мне на руках в маршрутку не дотащить из дома, да еще и лифт опять не работает.
Тростей нет (муж вообще в шоке, если я о ней заикаюсь), машина мужа смирно стоит в гараже с момента приезда из роддома. Какой там уж ресторан, девочки!!!
Старый 01-02-2007, 23:44     #1336
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирискин Посмотреть сообщение
Эт точно, Оля, у тебя в профиле не иначе как пылкая любовь к Путину подсознательно проявилась
Но я уже исправила на верный вариант

По поводу кафе: бутуза, который весит 8 с лишним, +объемный зимний комбез, мне на руках в маршрутку не дотащить из дома, да еще и лифт опять не работает.
Тростей нет (муж вообще в шоке, если я о ней заикаюсь), машина мужа смирно стоит в гараже с момента приезда из роддома. Какой там уж ресторан, девочки!!!
Моя принцессочка весит 9600 и мы регулярно по ресторанам, кафе, барам. Когда на ручках, а когда в кенгуру. Просто у нас их 2: один побольше другой поменьше. Я недавно на общественном транспорте с юго-запада до Лесной ездила (к ортопеду). Но, наверно, это дел привычки. Мы изначально большие родились.
Старый 02-02-2007, 00:02     #1337
mama nikitki
Мега-элита
 
Профиль mama nikitki
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино ул.Белы-Куна
Сообщения: 3 031
mama nikitki отсутствует


Цитата:
Сообщение от sashenka Посмотреть сообщение
Оля, Никитка действительно взросло выглядит. И еще мне интерсно, что же будет, когда вы родите маленькую Вероничку? Придется не то что шкаф - гардеробную покупать отдельную.
Ой девочки прям нахвалили какие мы взрослые Что пришлось измериться у меня рост 82 получился
Саша даже не знаю что ответить придеться комнату освобождать под платья туфельки бантики,заколочки даже страшно подумать Ты кстате даже помнишь как я хочу дочу назвать

У нас тоже было время когда Никитка вообще от всего отказывался и банан любимый тоже не ел, даже смесь не доедал и следом сразу 4 зуба вылезло а сейчас мы трескаем все ттт, даже овощи которые были самые не любимые Может и правда зубки?
Старый 02-02-2007, 00:13     #1338
mama nikitki
Мега-элита
 
Профиль mama nikitki
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино ул.Белы-Куна
Сообщения: 3 031
mama nikitki отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Оля-мама Никитки - я до сих пор под впечатлением от количества обуви у Никиты, а теперь еще и от количества у вас игрушек. Горка замечательная, но мне такую даже поставить некуда. Итак живем между игрушек и подгузников ))))))
Таня а ты думаешь мне есть куда ее поставить квартира маленькая уже думаю стол компьютерный убрать все равно за ним никто не сидит да вот муж может не одобрит мало ли поиграть захочет обувь я Никитке больше не скупаю так как три пары стали малы
Старый 02-02-2007, 00:23     #1339
Aida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 490
Aida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
ой, и мы были 67 см!..а я думала мы сааааамые низкие!!!..а что вы умеете,а то в табличке нашей не заполнено когда вы сели - встали????
Неа, мы тоже маленькие. У меня одежда 62 размера реально износилась, пока мы из нее выросли!
Мы сели и поползли почти одновременно, около 6 месяцев, а встали в 6 мес 3 нед. Сейчас уже уверенно ходим вдоль опоры или толкая коробку\стул.
Старый 02-02-2007, 00:24     #1340
mama nikitki
Мега-элита
 
Профиль mama nikitki
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино ул.Белы-Куна
Сообщения: 3 031
mama nikitki отсутствует


marryika не болейте поправляйтесь всей семьей вам наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.