Люди, похвалите кто-нибудь Евпаторию. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2007, 17:18     #21
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


ТАм есть Дендрарий. И вообще походите по сайтам Евпатории. По поиску в гугле найдите. ТАм все рассказано. Удачи
Старый 31-01-2007, 17:50     #22
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


ТАм есть Дендрарий. И вообще походите по сайтам Евпатории. По поиску в гугле найдите. ТАм все рассказано. Удачи
Старый 31-01-2007, 17:50     #23
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Евпатория вообще считается детским курортом, будучи ребенком, отдыхала там каждое лето.
В прошлом году туда поехала моя подруга с подругой и детьми: 1,5 год, 4 года и 6 лет.
Вернулись на неделю раньше, не выдержали.
Да, ездили с 25 июня и планировали на 3 недели.
сняли по приезду частный сектор, вода по расписанию, я так понимаю это везде так, кроме дорогого жилья.
очень трудно было с питанием для маленького ребенка, в магазинах ассортимент нищенский, ходили в кафе,но почти нигде не понравилось.
Самое ужасное, это когда ребенок заболел, и пришлось вызывать врача, тут и начался геморой, не буду мучать этим.
Пляжи: грязноватые и очень много народа, ну это наверное везде так.
Вообщем по сравнению с отдыхом в Коктебеле и под Анапой, где было очень хорошо, им НЕ понравилось все.
ну тут сколько людей столько и мнений, и потом у всех запросы разные
Старый 31-01-2007, 20:02     #24
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайкуся Посмотреть сообщение
Вернулись на неделю раньше, не выдержали.
Да, ездили с 25 июня и планировали на 3 недели.
сняли по приезду частный сектор, вода по расписанию, я так понимаю это везде так, кроме дорогого жилья.
очень трудно было с питанием для маленького ребенка, в магазинах ассортимент нищенский, ходили в кафе,но почти нигде не понравилось.
Самое ужасное, это когда ребенок заболел, и пришлось вызывать врача, тут и начался геморой, не буду мучать этим.
Пляжи: грязноватые и очень много народа, ну это наверное везде так.
Вообщем по сравнению с отдыхом в Коктебеле и под Анапой, где было очень хорошо, им НЕ понравилось все.
ну тут сколько людей столько и мнений, и потом у всех запросы разные
Спасибо, конечно, за искреннее предупреждение, но Ваше ИМХО, так скажем, не по теме. Честное слово, я подобных отзывов прочитала уже достаточно, именно поэтому открыла эту тему. И очень рада, что хорошие отзывы тоже есть!
Старый 01-02-2007, 13:27     #25
wen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 73
wen отсутствует


А я телефонную базу Евпатории нашла :-). Главное захотеть. Правда там нет телефона той самой квартиры, где я снимала, зато есть тот дом и телефоны соседей. Воть. http://phone.turist.by/ukraina/?phones=u30
Я уже эту базу скачала и установила. Работает. На вирусы вроде проверила- нету. Хотя проверьте еще сами.
Старый 02-02-2007, 01:55     #26
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Моя мама последние лет 20 ездит только туда.Сначала возила меня, пока я была ребенком.Теперь моих детей. О другом и слышать не хочет. . Причем любит ехать дикарем. Т.е. снимает там квартиру у Майнаков ( обязательно). И каждый день как на работу утром на море,через Лиман.
Весь день на море. В четыре часа возврат опять же по Лиману домой с принятием грязей.
Я все это на дух не переношу, но детей исправно отправляю и буду отправлять пока мама в состоянии с ними справляться ( 63 года)
Приезжают - не узнать загорелые, окрепшие, счастливые. И вобщем, по деньгам всегда дешевле нашего ЧМ побережья.
Старый 02-02-2007, 09:27     #27
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


а Вы попробуйте туда позвонить и уточнить , когда мы ездили там были детки даже в колясках т. е до года.
Старый 02-02-2007, 13:00     #28
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Прошлым летом ездили с Евпаторию с дочкой. Все очень понравилось. Вас пугают совдеповским сервисом? Но Вы же живете в Питере и особо не страдаете? И как Вы будете с этим сервисом сталкиваться? Готовить я так понимаю будете сами, на рынке можно купить хорошее мясо, молоко, овощи, все оч свежее, цены немного ниже наших (я была в самый высокий сезон - середина августа). Берете кусочек парной свининки, обжариваете, тушите баклажаны с мясистыми помидорами, и все это закусываете сулугуни - объедение!!! (сулугуни там кстати в 3 раза дешевле чем у нас ) )Платные пляжи чистые, не сравниваем с заграницей, а сравниваем с побережьем Финского залива ). Стоимость 2 -3 гривны. Море чистое, мелкое, идешь, идешь - все по колено ). Песок, дети не ранят ножки. На набережной вечером аттракционы, кафешки, ерунду всякую продают, артисты выступают и тд и тп. Мелким интересно. Можно на теплоходике покататься - пол часа, как раз то что надо. Есть дельфинарий, оч хорошее представление ( только там жарковато). Есть парк аттракционов, им там конечно лет по 40, но детям все равно весело, стоят они 15 -20 руб, в этом же парке есть цирк ( вот он мне оч не понравился, но ребенок был доволен). Везде можно дойти пешком ( Мы жили на Гагарина ок Драм театра). Маршрутки стоят 5 рублей. Есть гипермаркет - как наш окей, там я нашла даже редкие у нас продукты, которые подходят для диеты дочки ). Поезд идет до самой Евпатории две ночи и день в пути. В июне думаю не проблема будет снять жилье, лучше на земле, не будет проблем с водой , хозяева набирают накопители. Но говорят море еще холодное.
Можно съездить на Мойнаки - там вода такая соленая, что держит ) .
Гранитные плиты - это набережная Терешковой, налево от морского вокзала, направо везде песок. Есть места для осуществления культурной программы родителям - Мечеть, кенасы и пр.
Вывод: в след году планируем тогда же и туда же. И еще, в Евпаторию стоит ехать отдыхать именно с и для ребенка, никакие романтические путешествия и отдых с друзьями и мужем там устраивать не стоит - есть вероятность умереть от скуки. А для оздоровительного места с малышами - самое то ).
Старый 02-02-2007, 23:49     #29
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Абсолютно согласна с Ксаной!Евпатория это супер для мелкоты и далее.Первый раз поехали тем летом в 1,7(ребенку) думаю больше Евпатории не изменять.
Старый 02-02-2007, 23:56     #30
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Ксана!Прочитала красноречивое описание отдыха и уже не дождусь лета!Прям как только с Мечети вышла,в "чебуречную"зашла и в кенасы...Спасибо за воспоминания,прям всплеск эмоций!Так что пока своими глазами не увидищь,Евпаторию не ощутишь-дерзайте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.