Невропатолог Незговорова: вопрос. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2007, 21:38     #21
joanne stingrey
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 22
joanne stingrey отсутствует


Сима +1, а точнее +2
Фортеция-зачем нужны такие молодые проверенные консультанты, если они не соблюдают элементарную врачебную этику и занимаются перетряхиванием слухов, долго при этом думая и утверждая, что у моего ребёнка всё бы само прошло, с возрастом? думаю многие мамы меня поддержат. доверия такой врач-консультант однозначно не вселяет.
Старый 30-01-2007, 21:41     #22
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Вот позвольте мне с Вами не согласиться. Мне, как маме, абсолютно всё равно, соблюдает этот самый врач корпоративную этику или нет. Для меня главное, чтобы он диагнозы правильные ставил и ребёнка результативно лечил.
И сколько раз эта самая этика приводила к тому, что детей начинали лечить с опозданием, один врач просто покрывал ошибки другого. Это тоже этика?
Старый 30-01-2007, 22:00
ответ для Мечта на сообщение "Вот позвольте мне с Вами не..."
    #23
joanne stingrey
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 22
joanne stingrey отсутствует


Мечта-я за правильные диагнозы и результат лечения. Просто я НЕ понимаю, как свежеоперившийся доктор может по слухам и что сказал невролог на отделении в таком то году судить врача с 25 летним стажем, не работая с ним как врач и выносить свои измышления на форум, где ему внимают как оракулу. Моих детей ИВ поставила на ноги из хлама после вот таких вот товарищей-это само пройдёт, рассосётся..Я знаю о чём говорю и что у нас было. "А этого мужика я первый раз вижу" как в простоквашино кот говорил.Зависть это играет и совковая медицина.фсё. имеющий уши да услышит.
Старый 30-01-2007, 22:03     #24
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Ну вот и замечательно, что ВАших детей поставили на ноги, а кому-то этот врач не смог помочь или подхода верного не нашёл, я думаю, не стоит этих людей теперь обвинять в чём-то, верно?
Старый 30-01-2007, 22:24     #25
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от joanne stingrey Посмотреть сообщение
Сима +1, а точнее +2
Фортеция-зачем нужны такие молодые проверенные консультанты, если они не соблюдают элементарную врачебную этику и занимаются перетряхиванием слухов, долго при этом думая и утверждая, что у моего ребёнка всё бы само прошло, с возрастом? думаю многие мамы меня поддержат. доверия такой врач-консультант однозначно не вселяет.
Вы у нас тут без году неделя - кто вы и реальны ли вы мы не знаем.
Простите. Но у нас были прецеденты виртуального вранья - лично у меня были.

Вы тут поживете, тогда - да. Или вы сейчас уже не проблемные? Или все же проблемные - иначе как вы тут оказались? А если проблемные, то лечение значит не до конца успешное?

А этого доктора знаем не только по инету, но и по делам. Это важно. И второй наш доктор нам всем ОЧЕНЬ много помогает. Поэтому, простите еще раз, вытираеть ноги о них мы не дадим. Вы как новичок присмотритесь вначале - поймете нашу жизнь, вам будет легче.

Что же касается врачебной этики, то после случая с нашей Атлантидой (можете поискать ее старый топик - Знакомство) мне кажется тему этики поднимать спорно. т.е. в данном случае эту самую псевдоэтику использовали ПРОТИВ пациента.

Всего вам самого наилучшего - без злобы и шовинизма.
Старый 30-01-2007, 22:33     #26
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


А при чём тут Врачебная этика...мне кажется все имеют право знать плюсы и минусы....
Сифилис и ВИЧ....ника не передаётся контактно-бытовым путём.....потому...это не меры асептики а просто брезгливость со стороны врача...
Я работала в доме ребёнка......были пара детей с ВИЧ...и что???? никто перчатк не одевал
Старый 30-01-2007, 22:45     #27
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от joanne stingrey Посмотреть сообщение
Просто я НЕ понимаю, как свежеоперившийся доктор может по слухам и что сказал невролог на отделении в таком то году судить врача с 25 летним стажем,
Проходя мимо: я просто уверена, что сами врачи все друг о друге знают, досконально. Слухами, как говорится, земля полнится. И вот я - я совсем не врач, но есть некоторое количество врачей, в том числе и с не менее, чем 25-летним стажем, которых мне лично хочется именно судить, и есть за что. Так что стаж тут ни при чем.
Старый 30-01-2007, 23:04     #28
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


ППКС
Старый 30-01-2007, 23:10     #29
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я тоже добавлю.
Спасибо антибиотику.
Уже был как-то топ про Незговорову. Я там тоже писала. Скажу еще раз, что я к ней после двух раз посещения - БОЛЬШЕ НЕ ХОДИЛА!!!!!
В том топе гораздо подробнее все описывалось . Все ее плюсы и минусы. Просто, если кому-то интересно про ее приемы прочесть , то просто надо поискать этот топик.
А про этику............................................. ...............................
Старый 30-01-2007, 23:18     #30
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


А там этот наш гость тоже присутствовала. ))) С вполне врачебными советами. Только там 1 прокол был - сообщение, что вопросы эпи на первом году решаются. А они то как раз обычно полсле 3х вылезают. ))
А то я уж было подумала, что автор тоже...эээ.. коллега ИВН. )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.