По следам топика верных мужей - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2007, 10:42     #81
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
, то по последствиям такая "идеальная" измена ничем не отличается от её отсутствия. Чего её тогда бояться (как самому человеку, так и его супруге(у))?
Старый 23-01-2007, 11:08     #82
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Вот мой брат до брака гулял много. Было много женщин и все быстро надоедали. Женился, родился ребенок. И ему просто лень изменять. Ему в лом суетиться, тратить деньги. Ему бы перед телевизором пиво попить или футбол посмотреть. А вот если бы сама девушка все организовала, да еще не надо было бы тратить деньги и ходить по ресторанам, вот тогда бы он запросто изменил.
Вот и я про то же : большой помошник верности - бональная Лень и чувство "нас не чем уже особо не удивишь".
Старый 23-01-2007, 11:41     #83
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Так написал не очень молодой мужчина, 32 года скоро.

А вообще я всегда знала, что мой муж не такой как все. А тем более очень отличается от мужчин, которые сидят в форуме. Просто он никогда бы не стал писать в форумы. Это не в обиду мужчин форумских, я вас всех очень уважаю. Просто все же люди разные.

Аллочка, никто нас не понимает.
Не хочу вас огорчать - и искренне верю чтомуж у вас особенный и замечательный, но знаете если любого ОБЫЧНОГО мужчину жена спросит , что он дусает про измены - он ответит примерно так же ( ну с вариациями)
вне зависимости от того, что он на самом деле думает
Старый 23-01-2007, 11:44
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #84
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Можно еще добавить: большой помошник верности - банальный Страх.
И верность не в каком-то отношении к своей жене, не в неземной любви, а в страхе, что тебя могут застукать, и вызвать родителей на педсовет . Как школьник, курящий в рукав в туалете)
))))
Самое интересное, что неизменяюший лентяй перед телевизором для многих женщин лучше. Ибо удобнее. Ибо никто ее с другой не сравнит, и можно со спокойной совестью распустится)
Вывод: женщина во многом сама виновата в ситуации "Муж меня игнорирует"
Старый 23-01-2007, 11:59
ответ для denswan на сообщение "Не очень А вот "Люди, которые..."
    #85
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
"Люди, которые изменяют, не пережили настоящую любовь, поскольку только по-настоящему любимая женщина может заменить всех окружающих, даже в порыве пьяной страсти, причем также в долгосрочной перспективе. Вот как все просто объясняется."
Извините, Вам сколько лет?
Старый 23-01-2007, 12:03     #86
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Не хочу вас огорчать - и искренне верю чтомуж у вас особенный и замечательный, но знаете если любого ОБЫЧНОГО мужчину жена спросит , что он дусает про измены - он ответит примерно так же ( ну с вариациями)
вне зависимости от того, что он на самом деле думает
Да я взрослый человек. Этот топик переубедил меня. Вы правы, никто ни в ком, даже в себе, не может быть уверенным. Это логично. Да и жизнь длинная.
Да я мужа про верность и не спрашивала никогда. Делать больше нечего.

Расскажу историю моей двоюродной бабушки и ее мужа о истинной любви. Ее звали Зина. Так вот когда ей было 16 лет перебегала она трамвайныепути и неудачно. Отрезало по колено одну ногу. Поставили протез. Жизнь продолжалась. Через несколько лет встретила она своего будущего мужа. У них любовь случилась. Поженились. Родилась дочка. Жили душа в душу. Но она часто болела. Когда ему было 50 лет, она умерла. Он был еще довольно молодой и мог найти себе вторую жену. Тем более он был красивым мужчиной. Так он всем отвечал "Как это я женюсь второй раз? Это же я предам Зину?". Так он больше и не женился. Любил ее всю жизнь. Умер в глубокой старости. Правда мелочей я не знаю. Ну там, про потенцию и т.п.
Старый 24-01-2007, 09:09     #87
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Да я взрослый человек. Этот топик переубедил меня. Вы правы, никто ни в ком, даже в себе, не может быть уверенным. Это логично. Да и жизнь длинная.
Да я мужа про верность и не спрашивала никогда. Делать больше нечего.

Расскажу историю моей двоюродной бабушки и ее мужа о истинной любви. Ее звали Зина. Так вот когда ей было 16 лет перебегала она трамвайныепути и неудачно. Отрезало по колено одну ногу. Поставили протез. Жизнь продолжалась. Через несколько лет встретила она своего будущего мужа. У них любовь случилась. Поженились. Родилась дочка. Жили душа в душу. Но она часто болела. Когда ему было 50 лет, она умерла. Он был еще довольно молодой и мог найти себе вторую жену. Тем более он был красивым мужчиной. Так он всем отвечал "Как это я женюсь второй раз? Это же я предам Зину?". Так он больше и не женился. Любил ее всю жизнь. Умер в глубокой старости. Правда мелочей я не знаю. Ну там, про потенцию и т.п.
)))
Красивая история.Только какая в ней соль? То что "истинная" любовь бывает только у тех мужчин, что больше никогда не женятся?

Давно в газетах была история про собаку, которую бросил хозяин. Она очень долго жила на взлетной полосе. Там же и умерла.
Мне думается, что другие собаки не меньше любят своих хозяев.
Старый 24-01-2007, 09:13
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #88
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Это просто история из жизни, без всякой "соли". Можно сказать офф.
Старый 28-01-2007, 01:18
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #89
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Измена... не измена... Вопрос терминологии. Многим нравится внимание противоположного пола, так? Или все дружно сидим и любуемся на своих половинок до гробовой доски?
И легкие флирты присутствуют, и заигрывания - как явные, так и скрытые. Понятно, что все люди взрослые, все всё понимают, и это необязательно даже говорить. Просто одни доводят все эти игры до секса, а другие нет.
С гордостью вещать о том, что не изменял(а) или изменял(а) довольно странно на мой взгляд. Чем именно гордимся? Тем, что следуем своим представлениям о жизни? Так это в общем-то нормально для разумного человека. Измена (или то, что под этим подразумевается для человека) - выбор каждого, и у каждого есть свои рамки, которые он(а) переступает или нет.
И крайне умиляют люди, уверенные в ком-либо на 100% по какому бы то ни было вопросу. Какое-то сквозит в этом неуважение к другой личности.
Старый 28-01-2007, 11:05
ответ для МиМ на сообщение "Измена... не измена... Вопрос..."
    #90
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Цитата:
И крайне умиляют люди, уверенные в ком-либо на 100% по какому бы то ни было вопросу. Какое-то сквозит в этом неуважение к другой личности.
странно...если веришь,значит не уважаешь?

А если на 95 %,то это что значит?...Уважаю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.