Роды в "Колыбельке" - Страница 585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2007, 11:00
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5841
Lekae
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 821
Lekae отсутствует


+1
Старый 25-01-2007, 11:37     #5842
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
Да, я тоже так считаю.

А про ниже плинтуса - это не я написала, но мне кажется, обсуждение вопроса родов Е. Ермаковой - с кем, где, ёрничанье по этому поводу и есть тот самый плинтус. Как-то это по моим (сугубо) личным ощущение - неправильно чтоли...
С одной стороны, и хотелось бы с Вами согласиться,но это если отвлечься от того, о ком идёт речь. Просто вспомните, сколько гадостей эта дама наговорила об этих девочках и их родах... Конечно, опять же можно было бы сказать: "Не надо опускаться до уровня этой особы", но я понимаю, что девочкам нужна разрядка, а смех, пусть даже и злой, -- отличный способ выпустить пар.
Я сама не собираюсь принимать участия в таких обсуждениях личной жизни этих упырей, но и осуждать девочек у меня язык не повернётся.
Старый 25-01-2007, 12:35     #5843
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


да я и не осуждаю их, что Вы, Боже упаси. Я лишь высказала мнение относительно последних постов. Разве я не имею права это сделать? Я слежу за этим топиком, потому что мне интересно как продвигаются дела у девочек, но мне абсолютно неинтересно с кем и где будет рожать Елена Ермакова и что она ест на ужин, а также цвет и консистенция её стула Вот и всё.
А Ольге, Ирине и прочим девчонкам - удачи и мужества.
Старый 25-01-2007, 14:54     #5844
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


А мне не нравится, что в тему требуют "хлеба и зрелищ"! Трагедии не обесценились, они перешли на другой уровень. Переплакали мы уже свое, мало вам? Все обсуждения здесь не треп, а переосмысление того, что втиралось нам на протяжении полугода, а то и больше. И то, что на каждое утверждение, произнесенное Ермаковой мы смотрим с подозрением, это нормальная реакция прозревшего человека. Мы все здесь ищем истину. Не так что ли?
Старый 25-01-2007, 15:28
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5845
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Вы совсем о другом сейчас пишете.
Нет истины в обсуждении родов Ермаковой. Не в том месте вы ее ищете.
Старый 25-01-2007, 15:31
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5846
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


С ума сойти.. Мне мало ваших слёз? Отвечено мне, поэтому удивляюсь. Я не утверждала, что трагедии обесценились, про трёп тоже ни слова не говорила. ЯлSо, Вы хотите сделать из меня врага??? Зачем? Вам это поможет найти истину?
Я искренне сочувствую тем, кто пережил эту трагедию, я в ужасе от того, что натворили Ермаковы, мне не нужны хлеб и зрелища, что Вы такое говорите???
В шоке(((
Старый 25-01-2007, 15:41     #5847
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Я завела эту тему и меня все устраивает. Да, форум существует для того, чтоб высказывать свое мнение. Мы все мнения выслушали. Спасибо.
Если кого то что то не устраивает, можете просто не читать ( но ведь читают, и даже реагируют).
Но советовать, как и что кому писать.....
Скажите, что я еще должна быть белая и пушистая, и любить Ермакову любовью неземной и корректно о ней отзываться.....после всех ее деяний.
Никто ж не ходит в топик, например майчат, октябрят, декабрят т. д. 200.. и не советует мамочкам, что что вы все про какашки да про какашки, сопли, памперсы, лучше бы о высоком поговорили или "у вас нет в топике конструктива..." Еще можно в Особые дети зайти и посоветовать тем мамам о чем им и как говорить, тем более о тех врачах, которые их детям жизнь искалечили.
Кого не устраивает, создайте тему "Ермакова THE BEST" и обсуждайте, что хотите. Тем более, что две подобных темы существуют, и где меня из одной послали куда подальше. Типа не фиг, всяким ОлямВ тут тусоваться со своими трагедиями, у нас тут конструктив, нам и без вас хорошо Заметьте, это при том, что я туда и не лезла.
По поводу обсуждения личной жизни Ермаковой. Тема про это поднимается не случайно, потому что Ермакова все что связано с ее жизнью ( едой, стулом и т.д.) сама с особым смаком выставляет на показ, и делает это в качестве рекламы, т.е. для зарабатывания денег. "Делай, как я, делай, как мы, делай лучше нас!"
Опять же многое из своей жизни, что она рекламирует, не соответствует действительности. И это не мое голословное мнение, а мнение тех людей, кто с ней общается или общался и видел ситуацию изнутри. Не соответствует ее жизнь и поступки, тем словам и рекламе их, о которых она говорит.
На этой волне, еще раньше где то в середине топика и появмлось мнение. что рожала она не дома, и народ, глядя на многие не стыковки между словами и делом, начал склоняться к этой версии (я сама, наверное с ней не соглашусь), но вот с другой точкой зрения, больше склонна согласиться. Что очень подозрительно, что Ермакова не где не показывала свои роды ( угу, за 2 года Леша так и не нашел время смонтировать кассету?). Устроила бы мастер-класс, показала, как надо "хорошо" рожать.. А то мы так и не поняли, как это.
Может просто не все так хорошо и прекрасно у нее в родах? Обвитие ( а ведь обвитие, по ее словам, только у нервных мамочек бывает), неправильное положение (это ребенок, значит, отвернулся от родителей), роды не такие быстрые и т.д.
Все это может разрушить имидж великой и могучей.
Старый 25-01-2007, 16:02
ответ для OlyaV на сообщение "Я завела эту тему и меня все..."
    #5848
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


Оль, где советы что писать-то?
Читаем, значит волнует происходящее. Я могу даже объянить Вам почему. Я тоже в своё время посещала Колыбельку, я писала уже об этом в начале топика, кажется. С Ермаковыми не рожала. Но ведь близко была к этому, поэтому сопереживаю вам. Моя знакомая сейчас ждёт ребёнка и собирается рожать с ними, я рассказала ей о Вашем топе и о Ваших историях, кажется, она задумалась, я не знаю, но надеюсь.
Лично я не считаю Ермакову тхе бест ;=) и тему такую не собираюсь заводить)). Это не ко мне.

Действительно, это Ваш топик и если Вас всё устраивает, то и ладно.
Имидж их вполне низвержен для людей здравомыслящих, мне, например, вполне достаточно первого поста в топе, чтобы больше никому и никогда не рекомендовать К., вот только, как ни горько, многих это не останавливает, я не знаю, что им нужно показать и рассказать, чтобы они испугались за свои роды.
Старый 25-01-2007, 16:21     #5849
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Просто через нашу боль и трагедию мы все воспринимаем более остро,особенно, если это касается Ермаковой, вот и пишем так, наверное....
Старый 25-01-2007, 16:34     #5850
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


наверное.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.