2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2007, 19:23
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #431
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Всем приветик. Отчитываюсь. В субботу ходила к Легашовой. Пока я в восторге, мне она очень понравилась. Увидела своего малыша и его сердечко. Довольная до безпамятства!!!!! Соле Мио спасибочки огромное за номер. Я наверное не воспользуюсь, решила что лучше пусть у меня карточка будет своя. Но привет обязательно передам при случае. Дальше буду вас информировать, если вы не против конечно.)))
Старый 24-01-2007, 11:06
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #432
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


Девочки, всем приветик!
Решила к вам присоединиться. Я наблюдаюсь в 2-ке с 4 недель. На учет встала в 8 недель к Гневашевой. Сразу заключила договор и очень довольна. Сейчас у меня 16 неделя, так что многое еще впереди.

Fortuna Forever, скидку для договора можно использовать не свою (взять у кого-то), а при заключении тебе все равно дадут собственную скидочную карту.
Старый 24-01-2007, 11:57
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #433
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Сегодня стояла в очереди на анализы 45 минут, еще чьи-то мужья нагло сидели на диванчиках вместе с женами, места не уступали, в коридорчике явно не хватает сидячих мест при таких ситуациях, опять же ждала долго...
Старый 24-01-2007, 13:02     #434
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
девочки- давайте не отклоняться от темы. про соски и молоко можно и нужно гооворить в теме малыши до года. последняя ремарка - ма-ма-ма - молока не бывает у 3 % женщин. причем в силу аномалий строений, перенесенных операций и химиотерапий. у остальных его нет или по желанию мамы или из-за неумелых действий. я лично ничего против сосок не имею, у меня их дома склад. но лично знаю 2 случая отказа от груди из-за пустышек и бутылочек. на этом предлагаю дискуссию закончить - давайте здесь обсуждать проблемы ведения беременности и роды во 2 роддоме.
Оляь, я тут немного опять встряну по поводу сосок. Слава Богу в двойке относятся спокойно и к использованию пустышек и к докармливанию смесью. Я первого ребенка рожала в 10ке на Тамбасова, там такие наезды были!!! А у меня дочка никак не могла нормально рассосать грудь, кричала, плакала, а медсестрам все было по барабану - ни покажут ничего, не расскажут... И когда я в двойке попросила смесь для сына (т.к. мы много потеряли в весе) - никто даже слова не сказал на тему:КАКАЯ ЖЕ ТЫ МАТЬ, ЕСЛИ ДАЕШЬ РЕБЕНКУ СМЕСЬ!
Старый 24-01-2007, 18:39     #435
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Сегодня стояла в очереди на анализы 45 минут, еще чьи-то мужья нагло сидели на диванчиках вместе с женами, места не уступали, в коридорчике явно не хватает сидячих мест при таких ситуациях, опять же ждала долго...
Ой, а я тоже анализы сегодня сдавала, правда я практически первая была. Может и виделись.
Старый 24-01-2007, 22:09     #436
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Всем приветик. Отчитываюсь. В субботу ходила к Легашовой. Пока я в восторге, мне она очень понравилась. Увидела своего малыша и его сердечко. Довольная до безпамятства!!!!! Соле Мио спасибочки огромное за номер. Я наверное не воспользуюсь, решила что лучше пусть у меня карточка будет своя. Но привет обязательно передам при случае. Дальше буду вас информировать, если вы не против конечно.)))
Фортуна, я тоже решила к Легашевой. у нее родственница моя рожала в прошлом сентябре (вот такие совпадения). довольна до безобразия. около часа мне дифирамбы ей пела по телефону.
Старый 24-01-2007, 22:57
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #437
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Девочки, привет. А читали отчет Маршы о родах? ой я прям распереживалась. Неужили и правда врачи любят токо безпроблемных? ну что делать а?
Старый 25-01-2007, 10:43
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #438
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


А где отчет?
Старый 25-01-2007, 10:46     #439
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Оляь, я тут немного опять встряну по поводу сосок. Слава Богу в двойке относятся спокойно и к использованию пустышек и к докармливанию смесью. Я первого ребенка рожала в 10ке на Тамбасова, там такие наезды были!!! А у меня дочка никак не могла нормально рассосать грудь, кричала, плакала, а медсестрам все было по барабану - ни покажут ничего, не расскажут... И когда я в двойке попросила смесь для сына (т.к. мы много потеряли в весе) - никто даже слова не сказал на тему:КАКАЯ ЖЕ ТЫ МАТЬ, ЕСЛИ ДАЕШЬ РЕБЕНКУ СМЕСЬ!
По-моему в 2-ке очень трепетно относятся к ГВ - по крайней мере у меня только ленивый не проверил прикладывание, все показывали-рассказывали и пр... А когда пришлось смесь ввести - молоко на 4-й день не пришло, а в весе потеряли 14%, при том, что родились и так мелкие - врач это сделала с явной неохотой и строгим наказом: никаких рожков, докармливать только ложкой, и как придет молоко - смесь немедленно отменить!
Старый 25-01-2007, 12:34
ответ для Marusja на сообщение "А где отчет?"
    #440
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
А где отчет?

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=137579





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.