Я в гневе на мед.сестру в саду - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2007, 18:27     #11
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


А как часто Манту делают? А то мы уже полтора года ходим в сад, ни разу не делали, только от гриппа я подписала отказ... Мож, чего уже пропустила?
Старый 23-01-2007, 18:42     #12
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Манту делают раз в год (чаще -только по специальным показаниям!)
По сабж - идти и ругаться Уже неск. раз писала, что за работу м/с в д/с отвечает врач, кстати, он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен находиться в д/с при постановке пробы, т.к. должен давать допуск на постановку пробы. Врач относится к ДШО (дошкольно-школьное отделениее) при районной поликлинике. У этого ДШО есть заведующая. Вот к ней и идете, с уже написанной жалобой в Комитет здравоохранения на их работу. Машете жалобой и говорите, что если они не разберутся с этим бардаком, то жалоба уйдет по адресу.
Еще по сабж - врач в п-ке не могла точно оценить пробу хотя бы потому, что у неё не было результатов предыдущей. Оценивается не только размер, но и её увеличение по сравнению с прошлым годом.
Старый 23-01-2007, 18:54
ответ для Xelli на сообщение "Я в гневе на мед.сестру в саду"
    #13
Elena667
Guest
 
Сообщения: n/a


надо сразу же жаловаться заведующей!
Старый 23-01-2007, 19:44     #14
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


А у нас объявление висело, я предупредила воспитателя, что у нас медотвод на месяц от прививок, мне было сказано не волноваться, что поскольку я согласия не давала, ничего моему ребенку не сделают, а на следующий день меня встретили с виноватым видом, и сказали что Манту все таки сделали "случайно", но ничего страшного, согласия на нее не требуется и побочек не бывает, не знаю, может и не бывает, но мы в соплях . Хочется рвать и метать .
Старый 23-01-2007, 20:12     #15
Шалу
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 116
Шалу отсутствует


Вы принесли в садик справку с медотводом?Если принесли ,то они не имели права вам делать ее,пока не истек срок медотвода.
Старый 23-01-2007, 20:39     #16
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Конечно принесла, я же говорю, они извинялись, что "забыли", несмотря на то, что я напоминала. В общем всем повезло, что обошлось без последствий. Но на определенные мысли наводит...
Старый 23-01-2007, 21:44
ответ для Xelli на сообщение "Я в гневе на мед.сестру в саду"
    #17
Абиссинка
Ветеран
 
Профиль Абиссинка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Литейный
Сообщения: 848
Абиссинка отсутствует


У нас в саду вообще отменили абсолютно все прививки год назад. Медсестра так и сказала - чтоб не возникало проблем с родителями.
Теперь делаем всё через поликлинику, медсестра в саду просто сообщает, что пора делать такую-то прививку
Старый 24-01-2007, 01:13
ответ для Zeppelin на сообщение "почитайте вот тут..."
    #18
Fiore
Старожил
 
Профиль Fiore
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 110
Fiore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adagio Посмотреть сообщение
познавательная ссылка, спасибо.
Старый 24-01-2007, 01:18     #19
Fiore
Старожил
 
Профиль Fiore
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 110
Fiore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silja Посмотреть сообщение
У нас в саду вообще отменили абсолютно все прививки год назад. Медсестра так и сказала - чтоб не возникало проблем с родителями.
Теперь делаем всё через поликлинику, медсестра в саду просто сообщает, что пора делать такую-то прививку
трезвое решение. я думаю, что потихоньку все садики начнут отказываться от прививок. в ясельных группах практически у всех детей разные графики.
Старый 24-01-2007, 10:02
ответ для Xelli на сообщение "Я в гневе на мед.сестру в саду"
    #20
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


В общем мед. сестре я сразу сказала, что НИКУДА не пойду! она сказала, что: как это!? это нужно!!! Я ей: "но вы не видели результатов манту, и у меня есть справка, что мы были на больничном, и мед. сестра которая замеряла, так же не видела результатов! Но вакцину ввели, на что у вас ....я надеюсь есть отметка!" сказала, что будет разговаривать с каким-то врачом. Но и пусть разговаривает....Я вот просто думаю, а может она нас, высадить из сада?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.