Умерла бабушка, а брат украл деньги - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2007, 12:36     #61
Subut
Элита
 
Профиль Subut
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 909
Subut отсутствует


Сил Вам, держитесь. Соболезную.
Старый 22-01-2007, 14:41     #62
Lana-bsb
Участник
 
Профиль Lana-bsb
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 137
Lana-bsb отсутствует


Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
Вот с квартирой что делать не знаю, у нас долевка и он прописан. По идее не пустить не имею права, по моральным соображениям имею и еще какое. Боюсь как бы он не продал свою часть. Ума не приложу как действовать. Может кто что умного скажет, а то мозги совсем в отключке.
Примите мои соболезнования...

Что касается квартиры, брат не может официально продать свою долю без Вашего согласия - иначе сделку можно признать недействительной, даже постфактум. Возможно, стоит попытаться доказать его недееспособность (если он продолжает принимать наркотики, то может получиться) или то, что он угрожате безопасности ребенка и иницировать помещение его в специальное учреждение.

Какого плана работу Вы ищете? Если у Вас есть познания в области экономики и статистики, могу помочть с надомной работой.
Старый 22-01-2007, 20:24     #63
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSashi Посмотреть сообщение
А куда денежку можно подвезти и когда?
Юля, большое спасибо!!!!!
Катя отзвонилась, постараюсь в ближайшее время с ней пересечся.
Старый 22-01-2007, 23:28     #64
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Хочу сказать еще раз всем вам спасибо за вашу поддержку. Если бы не вы я бы точно руки опустила. Вот сегодня закончила все оформления похорон. Прощаться буду в среду. На данном этапе обошлась суммой 20000руб. Это при том что заказывалось все самое минимальное, делала все сама без агенства, и вопреки бабушкиному желанию буду не в гробу хоронить, а кремацию делать. Да и в крематорий никто не поедет, во-первых некому, да и деньги лишние..Конечно потом уже нужно будем заниматься надгробием, но это потом, когда на ноги встану.
Егорку сегодня выписали, завтра в садик пойдет. Надеюсь, что все пройдет хорошо.
По поводу всех оформлений квартирных дел, бабушкиной пенсии я уже все разузнала. Спасибо Осане Костюченко(юрист на нашем форуме). Брат будет оформлять свою долю на меня, сам сказал. Что будет делать дальше, не знаю. Да и знать не хочу. Надоело его проблемами жить. Я ему предложила два варианта - в монастырь или в тюрьму. Вот пускай сам и решает, но домой не пущу больше.
Ездила сегодня в банк РС. Естесственно никто ни в чем разбираться не будет. Просила процент снизить, конечно же нет. Так еще, у них вроде везде говорится об отсрочке платежа на 50 дней. Нифига. Мне уже столько насчитали. Мама-мия. Ехала домой и думала, ну какого черта я отказалась от услуги, что если производятся какие-либо операции по счету, они тебя об этом информируют. Так бы сразу все узнала, заблокировала карту. Ну теперь впредь умнее буду. Век живи век учись.
Конечно сейчас мне уже полегче стало. Правда я загружена по самое некуда, некогда раскисать. Все равно в голове как-то туманно. Хожу иногда туда сюда не соображаю что мне нужно, но это пройдет. Все хорошо будет. Я верю.
Старый 22-01-2007, 23:37     #65
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Искренне желаю Вам сил. Очень много сил, но все плохое обязательно закончится, обязательно! И еще: не бывает безвыходных ситуаций, в самый трудный момент жизни выход находится совершенно неожиданно. Верьте в это. Сейчас не могу помочь с деньгами, ужасный кризис, но на следующе неделе обязательно с Вами встречусь. Держитесь.
Старый 23-01-2007, 00:54     #66
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Пожалуйста, только не думайте что я денег прошу. Я не прошу ничего. Конечно от помощи не откажусь, в любом виде. Но и последнее мне не надо. У людей и хуже ситуации бывают. Мне поговорить сейчас не с кем. А так хочется. Вот утром встала, а в бабушкину комнату дверь открыта, мне не по себе стало. Думаю ну может брат заходил к ней в комнату. Нет, говорит не заходил. Вечером приехала, а дверь снова открыта. Видимо ходит бабуля моя по квартире. Зашла свечку поставила в комнатке ее, молитву прочитала. Начала когда все делать, словами не передать, какой холод по ногам пошел, хотелось выбежать. Закончила молитву вроде даже и потеплело как-то. А все равно мимо комнаты иду сердце аж заходится. Страшновато.
А вчера еще папа моего сына устроил мне,"поддержал". Приехали с кладбища, а уставшая да и соображаю мало что. Руки трясутся. Чашку Егоркину разбила. Он как давай на меня орать. Я на него, что мне плохо, что мне поддержка, помощь нужна, что нашел из-за чего скандал устраивать.....Он как набросится на меня, думала убьет. Я на него, чтобы вон из дома моего пошел, ребенку и так хватает. Егор тоже орет. В общем у меня истерика началась и я сознание потеряла. Помню что ему под ноги падала. Очнулась, надо мной ребенок стоит, орет его трясет бедного. А папочки его и след простыл. Это он через меня перешагнул значит и ушел. Оставил мне дверь нараспашку и все. Зашел через сколько-то минут, принес кресло автомобильное(я его покупала) пожелал сдохнуть поскорее, наследил по всей квартире( я накануне все полы вымыла) и поехал. Вот скажите мне это нормально? Может я чего не понимаю, и именно так должен вести себя настоящий мужчина?
Старый 23-01-2007, 01:09     #67
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Оля, у тебя есть с кем Егорку оставить в среду?
Если, что звони сейчас, я заберу!!!!
Старый 23-01-2007, 01:12     #68
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Олеся, спасибо. В садик завтра пойдет. Выписали сегодня.
Старый 23-01-2007, 01:30     #69
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
Олеся, спасибо. В садик завтра пойдет. Выписали сегодня.
Оль, да я имею в виду на весь день....
Отдохни!!!! У тебя и так день не из легких будет
Старый 23-01-2007, 01:38
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "Оль, да я имею в виду на весь..."
    #70
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Олеся еще раз спасибо. Я справлюсь. Я ведь "танк".
К тому же Ега в садике часов до четырех будет, а я уже в 14-30 освобожусь, дома буду. Так что еще успею часик вздремнуть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.