Кафе или ресторан с детской комнатой? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2007, 00:19     #11
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Мы были в Рус. рыбалке в Комарово, комната оч. хорошая (по размеру метров 60-70), все там есть и няня тоже. В Карл и Фридрих оч. много народу, но мы были летом, сейчас, наверное, поменьше.
Старый 22-01-2007, 01:16     #12
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от EkaterinaSh Посмотреть сообщение
Мы были в Рус. рыбалке в Комарово, комната оч. хорошая (по размеру метров 60-70), все там есть и няня тоже. В Карл и Фридрих оч. много народу, но мы были летом, сейчас, наверное, поменьше.
В карл и Фридрих летом в выходные очень трудно попасть .Там комната неудобно расположена--на первом этаже в углу--если ваш столик на втором этаже--замучаетесь бегать.Там тож есть смотритель за детьми, горка,игрушки,а для желающих-на улице детская площадка-горка.

В трес Амигосе--очень хорошо, няня постоянно с детьми,игрушки, горка,ТВ--ничем не хуже Ла Страды.

Есть микро-детская комната в "Рыбе"-не очень, дети бегают по залу между столиками, а особо послушные рисуют, смотрят мульт с девушкой-якобы-смотрителем и включаются в беготню через20 мин
Старый 22-01-2007, 03:49     #13
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


La Strada на Б.Конюшенной ,27
Итальянский ресторан,есть детское меню и детская комната.
Няня вроде не каждый день,точно не знаю .
А вообще там классно клоуны,шарики ,игрушки,
только дорого ....
Старый 22-01-2007, 12:20     #14
ЮлияДубровина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 67
ЮлияДубровина отсутствует


Недавно открылся ресторан "Макаров" - на Пестеля, около главного входа в Финское консульство. Там очень приятно и есть детская комната. Правда, она не такая огромная, как в La Strade, это даже не комната, а просто пространство для детей. Но там дивный персонал: у них куча всяких "полуфабрикатов" для поделок, рисования, лепки и т.д. А наших 5-летних девушек даже водили на кухню (она у них там открытая, т.е. все видно, что там делается) и они САМИ (восторг-восторг!) пекли там печенье. И нас потом угощали! А в счет не включили (что тоже, согласитесь, приятно)!
Старый 22-01-2007, 15:38     #15
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


А я вот думаю, устроить себе ДР дома или в ресторане? Моей доче 5лет, ее можно взять в любое место, где не сильно накурено, но подруги...У одной 2 и полгода; у второй - 1, у третьей - 3мес. Существует ли такое место, где можно было бы принять ТАКУЮ КОМПАНИЮ??? Или попытки принять их где-либо, кроме дома - очень хлопотное, неудобное и дорогое мероприятие? А из всех ресторанов, где есть детские комнаты, я была только в ИКЕЕ (там детский уголок с телевизором и мягкими игрушками и закуток для переодевания и кормления малышей и никаких нянь). Нам бы в пятницу собраться...Ваши мнения...
Старый 22-01-2007, 22:31
ответ для Пипетка на сообщение "Tres Amigos на Рубинштейна,..."
    #16
RySva
Участник
 
Профиль RySva
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 216
RySva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипетка Посмотреть сообщение
Tres Amigos на Рубинштейна, мексиканский ресторан, есть детское меню, детская, как детская, а вот няня у них была супер!
Присоединяюся! Насчет няни не знаем, все по четвергам были, там музыка живая по будням. Но моя доча два часа играла не подходя, только на горку подсаживали. Игрухи на все возраста, мульты. А кухня супер, и напитки - от пуза, особенно фирменные Вообще все душевно, два раза - без разочарований. Главное, дети при деле. Т.е. при игре тел. 572-2685, мона столик заказать (бесплатно). День рождения на пятерых взрослых обошелся в 2 000 с масим хвостиком . Правда мы почти не пили
Старый 23-01-2007, 14:46     #17
role
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 144
role отсутствует


ЮлияДубровина, подскажите пож., а где именно это кафе на Пестеля, номер дома или тел.
Старый 23-01-2007, 17:23     #18
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


В Трэс Амигос не понравилось детсвое меню, а в остальном все неплохо, но НЯНЯ тоже очень понравилась, мы там ДР справляли доче (2 года), есть приглашенным детишкам было нечего!
про МАКАРОВ слышала от своей подруги тоже хорошие отзывы,
Мы были недавно в ресторане ПАБЕРТИ , что на Выборгской наб, там детское меню неплохое, но детской комнаты нет :-(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.