С любимыми не расставайтесь? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как вы относитесь к раздельному отдыху в семье?
Положительно, это обновляет отношения. 36 20,81%
"С любимыми не расставайтесь" 99 57,23%
Как то иначе 38 21,97%
Проголосовавших: 173. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2007, 00:08
ответ для Sofora на сообщение "С любимыми не расставайтесь?"
    #61
Pusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 719
Pusha отсутствует


ответила первое))........на недельку расстанемся, и "мне так сладастно и больно, я ложку меда съел с гвоздями))))"........может это сродни махохизму, помучались немного, а потом так хорошо))0
Старый 22-01-2007, 01:17     #62
Legur
Активный участник
 
Профиль Legur
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: М. Большевиков-дыбенко
Сообщения: 318
Legur отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny-aps Посмотреть сообщение
Автору...
Я конкретно про Эльбрус и ситуацию (благо я там была на вершине и муж был,типа, отпуск у нас выдался). Я понимаю, что Вам туда хочется. И это аргумент. Вот в прокуренном баре пиво пить пусть без Вас идет, а на Эльбрус только с Вами. Даже если "конкретные пацаны" решили оттянуться без жён.
А лично у меня позиция такая. (Я понимаю, что Вы не экстимом занимаетесь, а на лыжиках, но я про экстрим напишу). Если приключение настолько опасное, что "мне там делать нечего", то и мужу там делать нечего, он у меня один. А если не настолько, то вперед с мной!
Полностью согласна, лучше и не скажешь.Правда существует еще ограничения в физ.подготовке и технике, но это уже задача женщины -соответствовать. У меня таких ограничений не стояла, нутак и тренировалась я очень много, и во многом ради того , чтобы пол (женский) не являлся причиной для отказа в участии в каком-то мероприятии(поход, соревнования).
Но сейчас обстоятельства изменились(дети), и если не получится оставить детей с бабушкой (а скорее всего не получиться(им будет чуть больше года)), я отпущу мужа в поход, порсто потому , что знаю насколько это ему важно, сама ужасно хочу, но ... Будем ждать!
Старый 22-01-2007, 01:18
ответ для Sofora на сообщение "С любимыми не расставайтесь?"
    #63
KATYUHA
Мега-элита
 
Профиль KATYUHA
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пионерка
Сообщения: 3 757
KATYUHA отсутствует


Лена, точнее и не скажешь!!!
Старый 22-01-2007, 12:35
ответ для Sofora на сообщение "С любимыми не расставайтесь?"
    #64
Антуанетта
Активный участник
 
Профиль Антуанетта
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Любимая Петроградка....
Сообщения: 450
Антуанетта отсутствует


К раздельному отдыху отношусь нормально.
Но мы отдыхаем раздельно только тогда, когда вторая половина не хочет или не может поехать. И обычно, тот кто едет отдыхать, берет с собой дочку для компании .
А вот в вашей ситуации поговорила бы с мужем. Одно дело, когда вторая половина не может или не хочет поехать, а другая, если очень хочет......
И еще, нам мой взгляд, если у девушки мечта Эльбрус, то отлично она впишется в мужскую компанию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.