В Мариинский театр с трехлеткой! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2007, 14:32     #1
MamaRity
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 163
MamaRity отсутствует


Подскажите, пустят ли нас с дочей на балет на вечерний спектакль? В театральной кассе сказали, что строго после пяти лет
Старый 20-01-2007, 19:52     #2
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


пустить-то пустят, мы ходили в прошлом году, детям было 3.8, но пришлось уйти минут через 30-40. Ходили на щелкунчика и это был один из самых мрачных походов в театр. Однозначно рано! Дети испугались громкой музыки, смотреть балет им было не интересно. Потом мне стало уже неудобно перед людьми, которые сидели вокруг нас. С тех пор я решила не бежать впереди паровоза - придет время и для балета. Лет через 5 :-)
Старый 20-01-2007, 20:03     #3
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Ну вообще то это от деток зависит. Моя старшая в 2.5 смотрела "Золушку" замерев от восторга. Все три действия не шелохнулась. Переживала, радовалась, но никаких испугов... Я правда ей на ушко тихонько иногда нешептывала, напоминала содержание сказки, мы ее дома перед этим прочитали, подсказывала кто и где. Но никому мы не мешали. По крайней мере претензий не было.
Старый 20-01-2007, 20:13     #4
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Мы первый раз пошли в Мариинку в 4 года - смотрели Щелкунчика, но на утренний спектакль - на ура! Но барышне же надо было еще СЕБЯ продемонстрировать! Мы теперь пытаемся себя вести как прЫнцессы! :-) Поэтому длинное платьешко, причесон и красивые туфельки - ах-ах! В три, да еще на вечерний - ИМХО - рановато... А, кстати, дите вообще в театр ходило? Мы начинали в 3.9 с Деменни - Знаменитый утенок Тим. А вот цирк в 3.5 - выброшеные деньги оказались.... Водная феерия - это шоу, а не цирк!
Старый 20-01-2007, 21:14     #5
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Нам только-только исполнилось 3, мы попали на детский музыкальный "Белоснежка" (театр Карамболь), наша девочка сидела, просто замерев от восторга!

А потом, когда начался антракт, громко заплакала...
Все стали утешать и не понимали в чем дело.
А она повторяла: "Еще будет??!!! Еще будет???"
Испугалась, что это конец. Это был наш второй поход в театр.
В Мариинку попали в 4 года. "Ах!"
Старый 20-01-2007, 22:38     #6
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


Мы в Мариинке были в 3 года, но на утреннем. Тоже на "Ура"!
Удачного похода.
Старый 21-01-2007, 15:05     #7
MamaRity
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 163
MamaRity отсутствует


Опыт посещения театра есть, деть проверенный В любом случае, уйдем, если что-то пойдет не так. Хотим на Золушку в феврале - любимая сказка Надеюсь, что поход будет удачным!
Старый 21-01-2007, 15:24     #8
Tatiana&Polya
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 790
Tatiana&Polya отсутствует


На мой взгляд с трехлетним ребенком стоит пойти на что-то более доступное. Были недавно на вечернем Щелкунчике,рядом сидел малыш примерно такого возраста,половину спектакля он проспал,когда проснулся громко заплакал и родителям пришлось уходить.
Нас с дочкой в кукольный театр в 2,5 года пускать не хотели.А в Мариинку я ее раньше пяти точно не поведу.
Старый 25-01-2007, 21:44     #9
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Мы с 2лет 8 месяцев ходим в Мариинку,на оперы и балеты,всегда ходили с удовольствием,но на утренние спектакли,на вечерние пускают правда лет с пяти
Старый 26-01-2007, 09:29     #10
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


На вечерний спектакль на за что бы не повела. К вечеру ребенок и так эмоционально утомлен, а тут такие впечатления, тем более первый раз.
Я вообще твердо уверена, что не поведу ребенка во взрослый театр раньше 7-8 лет, хотя дочка театр очень любит, но для ее возраста есть масса прекрасных детских театров. А во взрослые она ещ успеет находится. Мое личное ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.