СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2007, 23:39     #281
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Девочки, давайте , все же, топик не засорять.
Старый 04-01-2007, 23:13     #282
Marsha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 360
Marsha отсутствует


рожала в сентябре с Кимнатной - 2 РД, оставили кусок плаценты. Когда приехала к ним с вопросом почему температура 39 - добрая Гневашева ответила "съешь парацетамол, пройдет", Узи делать не хотели. После того как сделали сказали что надо в больницу, что со мной не сказали. В итоге 3 недели в больнице, т.к свои ошибки 2 РД не исправляет, а отправляет в Мариинку, не сообщая что именно с тобой. Перспектива была остаться без матки. Никому не пожелаю, и оставить 2-недельного малыша дома - крайне тяжело.
Старый 05-01-2007, 16:21     #283
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


сил Вам....
Старый 05-01-2007, 21:36     #284
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


ЖК №7 Балакирева - ей нужны толко Ваши деньги!!! ! раз меня посмотрела на кресле, так потом неделю мазало!!!! берёт ненужные анализы (дорогущие, чтобы потом беременная к ней бегала на не мнее дорогосоящее лечение и переживала из-за этого ИМХО) То же мне говорили и другие знакомые, которые к ней попали (они на форуме не тусуются)
Старый 06-01-2007, 02:55     #285
Некобасу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 724
Некобасу отсутствует


Девочки, если есть, что "доброго" сказать о Сенчик Марине Викторовне из Снегиревки, напишите, пожалуйста. Читала пока только хорошое о ней, но в 6-ку идти очень боюсь, а тот рд, в который собиралась, будет на проветривании.
Старый 09-01-2007, 00:07     #286
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


расскажу про знакомую семьи..рожала лет 10 назад на фурштадской со знакомой акушеркой... в итоге тяжелейшая родовая трамва и ребеночек прожил всего лишь 4 дня... тащили щипцами ..дык еще и не правильно...=((( так что не рожайте в этом род доме...с кем ни говорила все его только ругают!!!
Старый 18-01-2007, 11:29     #287
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Я тоже лично видела эту самую Чмыреву. Ничего хорошего сказать о ней не могу! А еще соседка по парадной сейчас у нее наблюдается по беременности. Так Чмырева ее постоянно до слез доводит, без конца запугивает, все время в больницу старается упечь. В общем человек всю беременность ходит нервный постоянно на грани срыва.
Я тоже наблюдалась в этой консультации, но не у Чмыревой, а у Зюзиной (они в одном кабинете), так мы на сохранении лежали в Александровской больнице (там палаты большие) пол палаты от Чмыревой, пол полаты от Зюзиной . Ну и косточки конечно им по перемывали... Я тоже хотела перейти от Зюзиной (рыдала после ее приемов постоянно, то то ей кажется не так, то тут помоему увеличено....в общем лягте на сохранение в ПРЕКРАСНУЮ больницу Александровскую!!!!! и все пройдет (это все ее лечение)а про Александровскую больницу можно наверное просто новый топик завести и рассказывать о все ее прелестях. Одно то что меня привезли туда после ДТП на 8-м месяце, скорая к беременной приехала через 3 минуты!!!! а вот в приемном покое я просидела 3 часа в подвальном помещении, ну чай они пили!!!! и все обследование, это врач спросил: ОТЕКИ ЕСТЬ?! я ему: послушайте серцебиение ребенка...есть они вообще, а он мне: в консультацию пойдешь там тебе все послушают.....)
Старый 18-01-2007, 11:50     #288
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


О да, в Александровскую больницу лучше не попалдать. Особенно с беременностью! Тоже есть о чем порассказать...
Старый 19-01-2007, 21:18     #289
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Это феноменальная история. Автор живет в Воронеже.

У нас есть уже трое детишек - две девочки и мальчик, мелкого кормила грудью, начала пить противозачаточные таблетки для комящих - Эксклютон, начало кровить на фоне его приема, заболела поясница - а до третьего малыша у меня был выкидыш - ну точно такие же симпроты! делаю тест - точно, две полоски. Иду на УЗИ - ставят мне 4 недели - замершая беременность. Отправляют на выскабливание. Чистка, общий наркоз, антибиотики... Правда - лекарства мало пила - кормить не хотелось бросать. После этого началась постоянная тошнота - врачи руками развели - ну может от наркоза остаточное явление? И забили на это...

Через три недели я легла в ту же клинику на лапросокпическую перевязку труб - боялась рисковать и забеременеть снова, так как аборты делать не хочу, но и детей больше не планирую, а свечи меня уже подводили (на них и зачали сына), а теперь еще и таблетки... Снова наркоз, лапроскопия, да еще и в матку для ее виксирования вводили какой то металлический штырь, полный курс антибиотиков, дикие боли - три дня лежала пластом, муж поил из соломинки, после второго наркоза меня уже просто постоянно рвало, начала терять вес...

Мало того, что на опериции мне поставили фиброматоз матки с ее возможным дальнейшим удалением, да еще огромный воспаленный яичник (никогда никаких проблем с гинекологией до этого момента у меня вообще небыло), да еще и гастроентеролог подозревал у меня до панкреотит, то гипогликемию, то дуоденит... Еще 5 недель меня обследовали, я сдавала анализы, делала УЗИ ЖКТ - ну все в норме! Пока врач уже через живот у меня не прощупал дно матки. Сразу порадовал - рванул твой фиброматоз в рост, давай на УЗИ и готовся к операции по ее удалению...

То УЗИ - самый яркий момент моей жизни. Я лежала на кушетке, комок нервов, трое детей, вся больная, впереди страшная операция... Мы с мужем одни, куда детей девать, ему бросать работу и я - ивалид...
Да и УЗИстка то на меня смотрит, то на экран, потом встала - ушла вообще за заведующим... Пришили явно посовещавшись. Я жду - что сейчас скажут? Рак?

Ну и - держитесь теперь, как сказал бы Задорнов - "Зал, наберите воздуха!" - НАШЛИ У МЕНЯ РЕБЕНКА 12 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

1. беременность была не замершая
2. на выскабливании его не задели
3. на лапроскопии его не задели
4. беременную матку приняли за матку с фиброматозом
5. яичник с желтым телом приняли за воспаленный
6. токсикоз приняли за все, что угодно
7. результат гестологи был следующий - кроме слизистой матки ничего не обнаружено - то есть следов плода НЕБЫЛО, на что мне сказали - "А, да там всегда половину анализов растеряют - мы серьезно не принимаем их исследования"...
ВСЕ ДЕЛАЛА ПЛАТНО!

Что можно сказать? сейчас моему будущему сынУ Яшке 25 неделек беременности, мы уже вовсю деремся, по УЗИ физически здоров, маркеры ХП не выявлены, даже большой - ручки-ножки опережают на неделю норму - но у нас папа и сын большие мужчины )))

Я только очень боюсь, чтобы мозг был в норме... Стоим на учете у генетика. АФП показало небольшое превышение, МОМ 3.14 - возможно из-за утолщения плаценты, дай Бог чтобы все было хорошо...
Старый 19-01-2007, 23:40     #290
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Моя приятельница так попала 16 лет назад (думаю, номер ж/к и фамилия врача уже неактуальны ) Пришла с задержкой, сказали, что беременность исключена, вероятнее всего, гормонпродуцирующая опухоль яичника. Направили на консультацию в Отто, пока записалась, пока очередь подошла... короче, беременность с приличным сроком. К сегодняшнему дню опухоль выросла в симпатичнейшего парня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.