Квартиры 137с, поделитесь своими интерерами. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2007, 22:40     #21
soinishko
Активный участник
 
Профиль soinishko
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 475
soinishko отсутствует


мы будем делать гардеробную в большой комнате(правда у нас двушка)
планируем ремонт начать в мае, когда закончим неизвестно, так как сами будем делать...
Старый 18-01-2007, 23:01     #22
Тополиный пух
Наш человек
 
Профиль Тополиный пух
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 269
Тополиный пух отсутствует


Кстати, вот хотела спросить - никто в двушке не сносил дурацкую нишу в большой комнате - которая для шкафа в коридоре сделана? Или собирается?
Старый 18-01-2007, 23:01     #23
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danusia Посмотреть сообщение
Я так понимаю, лесенка вдоль стены, что у туалета?
А можно подробности, т.е. фотки мебели.
про фотки мебели не поняла... я вроде их и повесила....
Если на словах, то вдоль одной стены у меня идет конструкция из ступенек (именно вдоль стены у туалета), шкафа и двух кроватей (чуть сдвинуты друг относительно друга). Дальше стол с полочками. И еще один стол в другом углу у окна - напротив двери.. И споркомплекс почти у входа в комнату.
Старый 19-01-2007, 01:01     #24
Арана
Старожил
 
Профиль Арана
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 897
Арана отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataFrost Посмотреть сообщение
И споркомплекс еще там же... изначально не планировался, но органично вписался.
Очень ваша детская понравилась, где покупали, если не секрет? А у нас в этой комнате спальня, у нас 4 этаж, балкона нет, а была кладовка, которую ма снесли (дураки) чтобы было больше места для обустройства рабочего места для мужа, а потом уже решили разделить большую комнату. Теперь спальня у нас получилась порядка 18 кв. м., можно в футбол играть, в следующий ремонт планирую вернуть кладовку и сделать гардеробную, только когда это будет....
Старый 19-01-2007, 08:48
ответ для NataFrost на сообщение ":009: про фотки мебели не..."
    #25
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataFrost Посмотреть сообщение
про фотки мебели не поняла... я вроде их и повесила....
Если на словах, то вдоль одной стены у меня идет конструкция из ступенек (именно вдоль стены у туалета), шкафа и двух кроватей (чуть сдвинуты друг относительно друга). Дальше стол с полочками. И еще один стол в другом углу у окна - напротив двери.. И споркомплекс почти у входа в комнату.
Я пока писала, видно вы вторую часть фоток вешали. Большой респект вашей детской. Наверное дизайнера нанимали. Вот категорически не хотела делать двух ярусную кровать, а после вашего варианта, серьезно подумаю на эту тему. И если несекрет, присоединяюсь к вопросу где и почем?
Старый 19-01-2007, 10:09     #26
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataFrost Посмотреть сообщение
И еще меня ОЧЕНЬ интересует возможность организации гардеробной в трешке 137-й серии. Мне пока никак не придумать куда бы ее впихнуть... а хооооооочется.
Может кто поделится идеями?
Вы кстате не в 9 живете?
Наша идея такая, скорее не наша, а наш друг сказал что будем делать так, теперь и мы к ней склоняемся. Вообщем........... Во втором коридорчике, что у маленькой комнаты, мы делаем боковые стены по 60м., на уровне несущей между прихожей и этим коридором. И всю эту нишу, перед дверью в нашу будущую спальню, буде занимать гардероб до потолка. Не знаю как объяснить, но вообщем когда все будет закрыто никто не догалается, что там есть комната. Вообщем очень сумбурно объяснила.
Старый 19-01-2007, 11:15     #27
Лика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 171
Лика отсутствует


очень интересно посмотреть фото кухни ... ждем
Старый 19-01-2007, 11:17     #28
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danusia Посмотреть сообщение
Во втором коридорчике, что у маленькой комнаты, мы делаем боковые стены по 60м., на уровне несущей между прихожей и этим коридором. И всю эту нишу, перед дверью в нашу будущую спальню, буде занимать гардероб до потолка. Не знаю как объяснить, но вообщем когда все будет закрыто никто не догалается, что там есть комната. Вообщем очень сумбурно объяснила.
Эх... жаль, что нет у меня готовых планов квартиры в эл.виде... а рисовать долго... приходится на пальцах... Но надеюсь, что правильно поняла...
Т.е. гардеробная будет площадью 1.2 кв.метра.... квадратная? Перед входом в маленькую комнату? А вход/дверь в нее откуда? Стены при этом будете ломать?
Мне вообще очень хочется перенести стену маленькой комнаты - чтобы коридор стал Уже, а сама комната больше. Но окончательный план в голове еще не оформился.

Кстати, а что у вас в маленькой прихожей? Какая мебель? Тоже актуально очень.
Старый 19-01-2007, 11:28     #29
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


А детская моя - это Вендина. На заказ по индивидуальному проекту.
Заказывала в Мебель сити на Старой деревне. Дизайнер Татьяна.
Старый 19-01-2007, 13:52     #30
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


Т.е. гардеробная будет площадью 1.2 кв.метра.... квадратная? Перед входом в маленькую комнату? А вход/дверь в нее откуда? Стены при этом будете ломать?
Мне вообще очень хочется перенести стену маленькой комнаты - чтобы коридор стал Уже, а сама комната больше. Но окончательный план в голове еще не оформился.

Нет. Гардеробная будет.............Как объяснить. Ну вот вы хотите перенести стену, что бы комнату увеличить, а мы вместо увеличения комнаты, сделаем гардеробную. Т.е. в комнату будет 2 двери, одна от шкафа-купе, а другая непосредственно в саму комнату. В
Этим мы добемся уменьшение слышимости, и комната будет 100% наша с мужем. У Вас тоже слышно все что происходит на кухне в этой комнате?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.