Хочу совет про отношения с мужчиной - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2007, 12:09     #11
arina78
Участник
 
Профиль arina78
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 153
arina78 отсутствует


спасибо
Старый 16-01-2007, 13:54     #12
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
людей, служивших горяих точках ,уже не переделаешь. у них уже немножко другой склад ума. и необьяснимые вспышки агрессии и раздражения он никуда не денет.
Есть и другая сторона медали. Мама как-то принимала роды у девочки, чей муж (старше ее) прошел Афган. Так он жену, когда у нее схватки были, держал на руках и носил из одного конца коридора в другой, и это была такая картина, что слезы на глаза наворачивались. Да, у них другой склад ума, и многие вещи воспринимаются иначе, но это не всегда плохо, ИМХО.
Старый 16-01-2007, 14:18     #13
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kusochek Посмотреть сообщение
Есть и другая сторона медали. Мама как-то принимала роды у девочки, чей муж (старше ее) прошел Афган. Так он жену, когда у нее схватки были, держал на руках и носил из одного конца коридора в другой, и это была такая картина, что слезы на глаза наворачивались. Да, у них другой склад ума, и многие вещи воспринимаются иначе, но это не всегда плохо, ИМХО.
мда ,всякое бывает.
Старый 16-01-2007, 15:31     #14
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina78 Посмотреть сообщение
мне кажется что не надолго,из-за понимания что я хочу чего-то другого,хотя может действительно расслабится получать удовольствия не задумываясь о том,что будет?
Ариш, а чего другого? Ты определилась? Тебя человек не устраивает или его отношение к тебе? Если человек нравится, а не устраивает отношение, то подожди-вы же вроде недолго вместе.
А если человек "не твой" я бы не стала зря терять время...
Цитата:
людей, служивших горяих точках ,уже не переделаешь. у них уже немножко другой склад ума. и необьяснимые вспышки агрессии и раздражения он никуда не денет. справитесь ли Вы? мне кажется, на замле ещё очень много интересных мужчин
Я училась в ведомственном ВУЗе..многие ребята с нашего курса были участниками боевых действий в Чечне. У всех семьи сейчас: жены-дети. Так что, наверное, не все так страшно
Жесткость некоторая в характере имеется, но для мужчины это скорее плюс, чем минус ИМХО.
Старый 16-01-2007, 15:35     #15
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Глюк.
Старый 16-01-2007, 20:36     #16
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina78 Посмотреть сообщение
Пожалуйста посоветуйте,есть человек мы общаемся он мне нравится и я ему,но я понимаю,что это не на долго.Я хочу немного другого отношения к себе.Он воевал в Чечне,у него конечно сложный характер много было предательств и разочарований,он ни кому не верит.Все время говорит,что ни кого не держит,что дверь открыта,когда я пытаюсь начать серьезный разговор.Я не понимаю нужно ли продолжать общение,если я понимаю что мне несправиться с егоупертостью какой-то,что он не будет меняться ради меня.Хотя говорит что любит и жалко ,что не встретил меня раньше.
Это смотря, чего хочется! Если все хорошо и хочется дальше продолжать, надо смириться, немного "подвинуть" свои ожидания и поглядеть потом.
Если свои требования к отношениям на первом плане, лучше поискать другого. Питер огромный, лучше раньше расстаться, чем надеяться необоснованно, т.к. человек честно излагает позицию.
Старый 17-01-2007, 11:42     #17
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Мой муж в Карабахе воевал. 20 лет прошло, до сих пор иногда вскакивает во сне с криками "Стреляй!". И характер, того... Непростой. Мне кажется, если отношения не устраивают (пишите, что хотите другого отношения) и нет перспективы, что они изменятся, то до свидания такие отношения . ИМХО
Старый 17-01-2007, 12:43     #18
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Если человек "не Ваш", то он и не Ваш. И какая разница из Чечни он или из "Института благородных девиц" (не девиц, конечно, ну, это я так, образно). Есть женщины которым нравится мужская грубость, эти мужчины для них. Поищите среди таких, которые конкретно Вам подойдут, не тратьте время. Чем дальше, тем сложнее расставаться.
А терпеть и оправдывать его дурные манеры службой в горячей точке, да зачем это надо? Экстримальные ситуации обостряют имеющиеся наклонности человека, а совсем не делают его хуже. Чечня - это просто удобное оправдание дурного воспитания. Среди моих знакомых есть такие, которые воевали и в Афганистане, и в Эфиопии, и в Чечне. Мой сосед прошел Афган и не стал грубым и подозрительным. Как был приветливым и вежливым, таким и остался.
Не можете, не хотите - не мучайтесь!!!
Старый 17-01-2007, 22:22     #19
arina78
Участник
 
Профиль arina78
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 153
arina78 отсутствует


Спасибо вам за советы,мне действительно было важно ваше мнение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.