Обсуждение моделей колясок - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2007, 08:40     #31
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Поддержу девочек, которые накинулись на Виолетту. Если есть возможность, не берите, безумно неудобная коляска, к тому же ломается на раз (увы, проверено на собственном опыте).
не знаю, у нас с рождения была Виолетта. Ни разу не ломалась, отъездили в ней год, брали с собой в отпуск к родителям. Люльку ставили в машину на задние сидение и они там всю дорогу ехали. То что она тяжелая и объемная, я, конечно, соглашусь, но в остальном она нормальная. Сейчас мы ее отдали приют Маленькая мама, надеюсь, что там она тоже помогла. Потом мы купили нашу любимую Maclaren Twin Traveler.Очень удобная коляска. Я в ней мальчишек прям из квартиры вывозила, во все двери проходила и в лифт помещалась. Теперь прямо жалко смотреть как она одна на балконе стоит и ждет своих новых двух маленьких хозяев. Вот ее фотка.
Изображения
 
Старый 17-01-2007, 10:33
ответ для Julee на сообщение "А кто что думает про Emmaljunga Twin..."
    #32
Legur
Активный участник
 
Профиль Legur
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: М. Большевиков-дыбенко
Сообщения: 318
Legur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
А кто что думает про Emmaljunga Twin City Cross илиTwin Cerox? Поделитесь плюсами и минусами, плиз.....
У меня Emmaljunga . Суперская коляска!!! Поворачивается одной рукой, проезжает везде( даже там где пройти трудно), очень мягкий ход, укачивание- идеальное, теплая, большая(моим 8 мес. -пока ездим в люльке, и до конца зимы планируем), есть накомарник, он же защита от ветра,отличный дождевик, незаменима при походах по гипермаркетам без машины(однажды посчитала везли на ней 43 кг , не считая детей, в-общем все , что только нужно от коляски у нее есть, даже больше.и относительно легкая-18 кг, купили трость на лето- 15 кг.
Старый 18-01-2007, 11:31
ответ для Legur на сообщение "У меня Emmaljunga . Суперская..."
    #33
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Скажите пожалуйста, а где в Питере их купить можно? Я пока только присматриваюсь, но Emmaljunga нравится больше всего. Гуляла в Детях и Крохе, там нету. В центре продаж детских колясок на сайте тож не нашла.
Заранее спасибо
Старый 18-01-2007, 12:14
ответ для Алексей-В на сообщение "Обсуждение моделей колясок"
    #34
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


В Крохе можно заказать, так как они дорогие двойные коляски закупают редко (мне так сказали, когда мы заказывали Джейн твин ту для погодок), у меня есть 5% скидка. Есть на сайте Юниора http://www.juniorshop.ru/products/ca...talog=carriage(позвоните, уточните наличие, а еще можно скидку 10% взять - кто-нибудь поделится карточкой). На сколько я знаю, центр продаж детских колясок Эммами не занимается, они все больше по Бебикарам. Но можно спросить здесь http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=2656- IBN - это Игорь, их менеджер по продажам, он все расскажет. Можно еще вот здесь посмотреть http://mamadoma.ru/p2_8464.htm http://mamadoma.ru/p2_9453.htm, узнавала - доставка в Питер - примерно 500р, где-то 2-3 раб дня, но согласна, что хочется сначала потрогать...
Старый 18-01-2007, 20:13     #35
Vikk
Guest
 
Сообщения: n/a


Продаю практически новую Emmaljunga Twin Cerox. Может быть Вас заинтрересует. Коляска еще на гарантии! б/у 5 мес. (с июня по сентябрь 2006 г.). Полностью соответствует:
http://www.juniorshop.ru/products/ca...talog=carriage
куплена в магазине Юниор.
В комплекте: прогулочная коляска для двойни, дождевик, москитная сетка, летний чехол на ножки, + 2 сумки-переноски Duo Lift.
Пишите.
Коляска очень удобная, практичная, маневренная, управляется одной рукой, не очень большая, многофункциональная, надежная, устойчивая и, самое главное, детям в ней не тесно.
Старый 27-01-2007, 23:20
ответ для Алексей-В на сообщение "Обсуждение моделей колясок"
    #36
alinna
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки,пр.Энгельса.
Сообщения: 184
alinna отсутствует


Продаю коляска АВС трехколесная,переднее колесо ВРАЩАЕТСЯ!!!+Дождевик,чехол для ног,москитная сетка.Состояние новой! 8-921-550-32-62 район Пискаревского. пр.
Старый 28-01-2007, 18:12
ответ для alinna на сообщение "Продаю коляска АВС..."
    #37
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Алина , а сколько Вы хотите за свою коляску. Кстати у нас сейчас Виолетта и мне удобно ,т.к. в люльки девчонки уже не помещаются, а так лежат рядышком в комбезах,плюс замотанные в одеяло.И идет она хорошо ,главное чтоб колеса были накачаны.
Старый 28-01-2007, 20:18
ответ для Алексей-В на сообщение "Обсуждение моделей колясок"
    #38
alinna
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки,пр.Энгельса.
Сообщения: 184
alinna отсутствует


За коляску хочу 5000р.Она практически новая,даже на колесах резина нисколечки не стерта с пупырышками :-) (незнаю как иначе обьяснить).Сначала тоже пользовались Виоллетой,но когда дети стали сидеть на прогулке ,первое что они сделали вцепились друг другу в лицо.А в коляске АВС есть перегородка,никто друг другу не мешает!ТЯ сравнивала,искала плюсы минусы.Могу сказать: АВС + 1) Есть перегородка! (дети др.др. не мешают у каждого свое место) 2)По габаритам меньше. 3)По весу легче. 4)Есть москитн.сетка 5) Главный плюс это ПОВОРОТНОЕ колесо!!!Если вы говорите что Виоллета идет хорошо,То АВС просто летит!Серьезно,настолько большая разница в управлении.Разворачивать,поварачивать можно одной рукой прилагая минимум усилий!(это не реклама это правда!) Будет желание звоните пишите приезжайте смотрите покупайте!!!! :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.